Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
почему. Я давно хочу создать эту тему. Просто надо раздел найти и собраться с мыслями и написать там всякого. А сейчас у меня в голове другая каша, поэтому руки не дошли.

Евгения, как будет просветление, создайте плиз)
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Я хочу купить на JCPenney и расплатится гифт картой. Не хватает до фри шипа 5-6 у.е. Может у кого-то есть гифт карта JCPenney с остатком 5-6 у.е. для продажи - я выкупила бы остаток с удовольствием.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
ИМХО. Прям так вот нужен этой теме модератор? Нет, ну конечно, если просто убирать посты о перелимитах и т.д и т.п - тогда да, согласна. А если банить даже за [OFF]вот это вот, вроде не по теме[/OFF] - тогда нет, наверное.
50 страниц в теме спорили о флуде, вроде как договорились до чего-то, а сейчас - все по новой будет?

Никто никого не будет банить, я о том, что тут нужен модератор чтобы чистить тему, вот и все.
А вот [OFF]это[/OFF] несомненно хорошо, но трудности для скрытия инфы не несет никакой. Только чтобы не засорять эфир.

Mimka добавил 04.08.2012 в 00:27
Кстати, я вот где-то писала о бане?))))
Я как раз таки и писала, что надо чистить тему от тех самых перелимитов и т.п. - не писать это открыто, вот и все.
 
Последнее редактирование:

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
А сколько по времени готовят море к отправке и выставляют счет? А то два дня как сформировала бокс, а мне счет не выставили. В субботу на моря поеду, хотелось бы оплатить хоть до субботы.
На 6 pm глянула обувь для мужа, в его размере аж 4 пары. Во распродажа!
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ermola, брешут
но они так интересно это проводят,вообщем заполняешь анкету,дают бумажку на проплату 150 грн,идешь в кассе и платишь,то есть не с карты снимают,а типа предоплаты,а уже на карте никак эти 150 не проходят.а год у меня еще не прошел,но предупреждали,что 100 будет.типа 150 сразу это за год+50 за выпуск карты
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Ребята, как думаете, можно привезти запчасть к ружью?
С сайта gunaccessories.com, или это запрещенные к пересылке вещи? (речь идет о креплении для оптики, т.е. просто железяка, грубо говоря).

я получал обычной почтой и прицелы и крепления и даже запасные магазины, без боеприпасов
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
[OFF]Слушайте, я немного в шоке.
Могут куртка деми Коламбия 6\7 и туфли женские весить 7.7 фунтов?[/OFF]

Покупала босоного Кельвин Кляйн с 6рм, были 1,2 кг, т.е 2,5 фунтов. На платформе и с уверенным деревянным каблуком
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!! отличный выбор!

Спасибо! Мы в прошлом году огромный купили за 1.5 тысячи грн, а здесь столько счастья за грош

Спасибо, девочки!! Лето - время чумайданов:)) Кстати, отзывы очень хорошие на этот сет тоже.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марина,помогите плиз. у вас в инвойсах ваше имя пишут,как в акке? а отправляют посылки на то имя которое указали? или и имя в инвойсе должно быть того на кого отправляют посылки?
Маша, вы имеете в виду инвойс, который Мист присылает за доставку?
если да, то указывается моё имя, так как я зарегина как отправитель и счёт за доставку присылают отправителю. и по бумагам я выступаю отправителем, о получатель тот, на кого отправляю.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а на другой адрес?

Да на другой адрес другого посредника шлют, когда я расплачиваюсь Гифтами. Приватовской виртуалкой еще не пробовала, после ряда неудач, пока остановилась на гифтах
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
у ВС можно при одном заказе использовать 3 кода, естественно, которые работают с друг с другом.
я не про одновременное использование кодов.
я про сертификаты на -10$, которые раздавали в июне и которые сейчас можно использовать до 31.07. вот они перестали проходить в заказе. я подозреваю, что поставили лимит на один аккаунт можно использовать не более, чем сколько-то.

Кактуся добавил 26.07.2012 в 14:21
я подозреваю, что ни уже адрес доставки бнят
вот и мне кажется, что банят адрес доставки. у меня ЧП не проходит даже на частный адрес посредника в США. так они пол америки забанят и все
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
+ мой посредник, которого ЧП забанил надходиться в штатах, у него амер карта и реальный адрес

Ziaja добавил 26.07.2012 в 16:23


думаю вопрос времени, тут некотрые уже писали заказываю, все ок, а потом ОПА и отмены

Для меня самой закадка почему некоторым шлют, некоторым отменяют. У меня Мист отменяют всегда, Укр. експрес сначала шипили на склад в НьюДжерси, потом начали отменять. Я завела новый чисты незапятнанный эккаунт и с него уже слала на другой склад УЭ в другом штате и проходило без проблем. Во всех случаях была гифткарта. Но если так пойдет и дальше, то скоро все адреса забанят. Придется, искать новые возможности:)
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Привет ВСЕМ! Я жду 1700 авиа и морской 1854. В морском купила сама себе подарки и думала покрасоваться в обновках на свой День рождения, который между прочим наступил 8 минут назад.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
просто скучновато так сидеть, а попробовал бы отослать и сидел бы со всеми, кто ждет посылок, зарабатывая быстрыми темпами седину в волосах :ag::ag::ag:

ну могу продать Вам свою посылку с 79 :ag: Попросим Мист переоформить доки на другого получателя и будет сЕдеть вместе со всеми :ag:
 

Alex_K71

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
0
1
0
Днепропетровск
Все задержки посылок Мост вызваны комплексной проверкой именно данной компании. Каждую посылку тщательно достматривают при чем не только таможня. Данная ситуация продлится как минимум до конца месяца и все посылки в этот период будут идти с задержками.

Это информация от сотрудника Миста?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
повыставляли инвойсы, но больше радости принесло если бы посылки с 98 привезли домой ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.