Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Mimka добавил 04.08.2012 в 00:27
Кстати, я вот где-то писала о бане?))))
Я как раз таки и писала, что надо чистить тему от тех самых перелимитов и т.п. - не писать это открыто, вот и все.[/QUOTE]

Так и я о том же. Тогда - нужен. Удачи Вам!:)
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
селлер забыл вложить инвойс...а мост сие может сделать за допплату? распечатать и вложить?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Во дела - не было меня какое-то время, а тут такое творится! Тему закрывать собираются и все такое.....
Я тоже считаю что разделить на несколько тем было бы разумно - иногда могу себе позволить почитать про трусы, магазы, доски для яблок :) и пр., но когда нет времени найти инфо о контейнерах просто нереально! А в кофейне, пожалуйста, болтайте о чем душе угодно!
Маринка, хотя тоже как кусок плоти от себя если действительно закроется темка :ak:
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Девочки сижу на валерьянке...которую неделю.1686 контейнер ...ктото с него уже получал посылочки?
отправили 31-го мая...потом тишина.наконец 15-го июня высветилась что отправлено из США.на сегодняшний день статус не поменялся.что ж это происходит?

Так это же море, чего вы волнуеттесь, 15 июня высветилось, что каккого числа вышла посылка? Море у них не регулярно. Тут мы авиа не можем от начала июня получить
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Ermola,
Mimka, девочки, часто прямо в письмах пишут экстра скидка столько-то, которая отобразится в корзине. самого кода там нет. просто переходишь по ссылке с емейла и действительно в корзине считается от цен на сайте еще указанная скидка. в последнем письме мне так -35% приходило.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Я подтверждаю, что на одесском форуме девочки предлагают выкуп Томми , Ральфа , холистера под 10 % Сама там тускюсь и девочки не кидалово, возят
Остаётся надеяться ,что это не из серии "сделано на Дерибасовской":yes:
Возможен вариант, работая с посредником, который выкупает по скидке или личному купону с приличной скидкой ,а девочки ставят 10% - тогда более менее понятно)
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Всем привет! Всех с переездом в новый дом! :)
Скорей бы посылочки прошли таможню и все будет ОК!!!

Смотреть далее
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alya77, не поняла вопрос... я на ебее покупаю у американцев, частных лиц. так коды не работают....да и нет на ебее магазина холли, такого например как аеро.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Ololoff, это в налоговый кодекс изменения. Они должны его с таможенным согласовать. Маловероятно, что задержка может как-то с этим быть связана.

в сравнительной таблице четко написано какие изменения с налоговом, а какие в таможенном, т е они в спайке, все уже согласовано))


Хоть радует одно, даже если насчитают пошлину, то она будет только на сумму превышения, а не на все вместе))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Скажите, так бывает - вижу ЮПС доставило мою посылку, а в кабинете нет ее, пишут ожидается. Что делать?
в отдельных случая до 3-х дней занимает внесение, так что не переживайте пока
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ребята, подскажите, плиз, как лучше поступить.... была куплена игрушка на амазоне почти 2 месяца назад, продавец не дал трек. Была указана доставка 10-14 дней. По сей день пишет, что не доставлнена, ложила в бокс, выбрасывают...
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
звонила в росан, сказали, что на этой неделе ничего не поступало ни море ни авиа, звоните мол в пятницу. при слове "проверка" в ответ тишина...
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
ЧП покупаю приват.вирт. на мист. (один раз был заказ на 3 долл. во время фришипа ,его отменили) больше не отменяли. посл.раз покупала дней 5назад.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксана, может в гугле поищите ответ.
Я не думаю, что Вам из вредности не отвечают)
У меня такого тттт не было.

Amalasunta добавил 04.07.2012 в 12:15
Или с банком связаться, они же должны видеть где деньги.

я знаю что не из-за вредности, просто темка быстро развивается... много пишут, и мое сообщение теряется.. а может кто-то не заметит(( в этих целях...
Все равно спасибо за отзывчивость. Попробую сама разобраться.

Оксанюша добавил 04.07.2012 в 12:41
Всем привет, помогите пожалуйста отследить груз, один морем, другой воздухом, уже отправили давно, а до сих пор не трекается, трек номера скину в личку.

сбросьте посмотрю, может вы не оплатили инвойсы?
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Всем привет!
Я здесь недавно, и еще многого не понимаю, помогите, может кто сталкивался!
Мне посредник выслал посылку еще 19.06.12, она шла в контейнере 1688, который судя по всему все получили 25-30 июня, а моя Посылка все еще в статусе " отправлено из США", это что, значит что она потерялась? :ai:

2 варианта, или она пошла в другом контейнере, или она задержана таможней.
Пишите на Росан, ну или звоните
 
  • Like
Реакции: Iriska))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.