Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Блин, меня реально утомилили курьеры.. был один постоянный долгое время, у меня был его телефон - привозил послылки и с других адресов.. но вот куда-то подевался - дозвонится ему не могу.. последний раз сказал, что не будет его неделю и таки пропал... и теперь меняются каждый день - один другого краше..

то какое-то чмо 12кг посылку не захотело поднимтаь на 4-й этаж, принимала не я, а соседка и она не в курсе была - тянула ее сама..
другой с посылкой ездил 2 дня по Киеву... после моего звонка в коллцентр -приевез ее через 15 минут.. вот сегодня та же история выдана вчера - а так никто и не звонил... уже забыла когда мне в день выдачи курьеру посылка приезжала ко мне..
Ага. У меня такой хороший курьер возил - звоню ему сегодня с вопросом "ну где ж тебя, яхонтовый мой, носит?" а моя посылка не у него, дает номер коллеги - но оне, видите ли, уже были в моем районе, не удосужились даже позвонить и осчастливит меня только завтра. Ох, хочу своего Алёшу обратно :aj:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Nataly025 добавил 14.06.2012 в 13:56
Не надо так, все норм, Иван - хороший человек.
Я вообще ваш пост поняла, как ответ на сообщение тролля Джо про конфискацию контейнеров))))

Ну конечно!
Никоим образом не хотела обидеть Ивана, прошу прощения, если именно так прочитался мой пост! Наоборот, что касается Ивана, мне глубоко импонирует тон и корректность его высказываний!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: darusha

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
"звонили в росан в пятницу, сказали, что ожидается в понедельник"
поверьте, это фигня все. Особенно на Росане, они отсебятину говорят. 1000 раз такое было, что отвечают, что посылка будет в понедельник, ну или др. день, а она через пару часов на таможню приходит. Мне вообще кажется, что у операторов Росана минимум информации, они видят практически то же, что и мы. Я 2 года уже отправляю и ни разу я не получила от них какой-то ценной информации, уже давно не звоню туда.
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Хочу узнать за авиа 1700, подскажите куда звонить? Только на скайп, что на сайте указан или в Украине есть какие-то номера тел.?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
gladiol, на вкус и цвет фломастеры разные))
я на прошлую зиму брала, они как раз под комбез подошли и ждала я прям ту модельку, которые голубые показывала.
А на след. зиму отхватила. потому что на амазоне в марте по 16 баксов были, а за такую цену грех не взять :ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Эти футболки я брала помногу на ибее, не стала эксперементировать с картами, на ибэе у нескольких продавцов цена ровно 16.80 за футболку + бесплатная доставка.

а вы напрямую заказывали или на склад миста?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
За сколько времени курьер достигнет Ровенской области?
 

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Чёртова пятница 13ое. Вроде не тамплиер, а прихватило. Украинская таможня в борьбе с ересью. *можете картинку с контейнерами 98,99 дополнить фигурами стражей границы на летательных аппаратах.*
В следующую посылку положу шлёпки и пляжные шорты, как раз к летнему сезону будет впору.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Не особо поняла вот этот пункт помогите пожалуйста объясните
Необхідно пам"ятати про наступне:
- є клієнти, які купують партії товарів, особливо одяг та взуття, потім розписують на різні адреси та прізвища в межах 300 євро.
Згідно нових митних правил, такі посилки повинні йти без оподаткування. Проте, такі посилки будуть однозначно затримуватись, від нас будуть вимагати копії паспортів одержувачів, показати проплату закуплених речей в посилці, через місцевих митників провірятимуть чи реальні отримувачі, чи дійсно вони очікують посилку і т.п.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Вот и мне приехало чужое, а то прям обидно, всем идет, а мне нет )
Есть у нас тут Vadim Stashuk? Вам письмо, оно у меня.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
у меня 83 наконец появился на львовской филие, после 2 дней на таможне...
На киев еще не отправлен.
трындец(

Amalasunta добавил 20.06.2012 в 11:44
в прошлый раз около 3 началась распродажа.

И я все время забываю скока это 6пм пст:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а 86??, вони знову невіданими тропінками відправляли :(?
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Девочки, а существует германский мист? Хочу сделась заказ, и было б хорошо через мист:)
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, так они вроде и на прямую тоже шлют . или вам принципиально на мист ?
Да просто читала где-то, что напрямую невыгодно получается. А парфюм тоже шлют? Интересно, это же вроде запрещено к перевозке
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
и я обычно через неделю получаю, не учитывая последних событий. Вы хотите сказать, что со Львова в Донецк посылки 2 недели едут?

в среднем неделю-полторы((очень редко 3-4 дня после таможни в смысле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.