Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Кстати один ящик, был с дыркой от руки, наверное таможенника проверявшего достало все делать по протоколу и решил сьекономить время и руку засунуть в ящик чтобы нащупать инвойс и содержимое )))

У меня при вскрытии посылки порезали мой товар. Кто это сделал, упаковщик или таможенник, я не знаю. Мист компенсировать повреждение отказался.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
скажите,раз зашел разговор о чеках, я адрес поставила, а как мне узнать сколько мне отправят? только тогда когда отправят?

Mashenika добавил 01.08.2012 в 16:26
и такой вопрос,как думаете кому лучше написать,когда засветится контейнер на таможне,чтоб ускорили доставку по Украине?

Mashenika добавил 01.08.2012 в 16:30
звонила на росан-сказали ждут авиа каждый день,а оно не приходит,море поступило несколько и еще поступает
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Когда уже своим ядом захлебнешься, ЗМЕЯ???

alla777, очень надеюсь, вы уже покинули эту тему, но если нет, настоятельно рекомендую вам ВМЕСТО написания постов заняться белорусской сгущенкой, АВОСЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЛАЩЕ

Очень прошу уважаемых и дорогих форумчан не отвечать на возможный спам то ли Аллы то ли Светы (вышеупомянутой).
Потому что тема классная и нужная, тем более близится понедельник, и гадости читать не хочется. А если ей не отвечать, то когда-нибудь таки надоест.
Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: marishik))

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Доброе утро! Надеюсь, море, начиная с 1831, нас сегодня порадует:yes:
Я немного не по теме, если можно: 6пм отменил 2 заказа, ссылаясь на распаровку и еще что-то. Возможно ли заменить заказ, который отменен, на другой? Или нужно просто ждать возврата денег, которые, насколько я поняла, до 30 дней могут заходить на карточку?

У меня 1 раз деньги самостоятельно вернулись, другой раз были заблокированы - писала заявление операционисту.

Mimka добавил 18.06.2012 в 10:58
Так ждем еще море начиная с 1831? Огоооо (((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria*

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девочки, не ругайтесь... и так хреново....
сама не раз встречала сайты где адреса должны совпадать, обычно сайт прописывает это в "Политике сайта"
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Сайт на инглише онли. В конце концов - а как вы в американских магазинах покупаете, они ведь тоже на инглише ))
Хи-хи, просто хотела себе жизнь облегчить :) Ладно, разберусь )

мне сложно представить посылку, которая весит более 20ф и стоит менее 300 евро.
Такое конечно бывает, но очень редко
Ну вот у меня море в мисте "реди ту сент" Вес 21,5 паундов, стоимость посылки 149,97 долларов. Это -- синтезатор )
Кстати, на сайте миста стоимость моря -- 1,19 доллара, мне посчитали по 0,91..
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девчюли хелп.
Несколь дней не могу войти в мистовский личный кабинет:bu: все время выбрасывает на страничку ввода данных :( Уже и пароль меня и с разных обозревателей пыталась зайти все равно ноль:(
А к Мосту достучатся не могу ли может не туда пишу. Кому в таком случае писать?
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Ребята, у всех получается отправлять письма в Мист? Я Владимиру вчера только с третьей попытки отправила, все время приходили уведомления, что нет такого адресата. И еще момент меня смущает - несколько посылок, которые должны были быть доставлены вчера до сих пор не на складе, а в треках значится, что была "попытка доставки, но не приняли."
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
ребята, Мост может сделать ДЕКОНСОЛИДАЦИЮ?
т е скажем..разобрать 12 однотипных коробок слепленных на несколько посылок?
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
хтось має досвід купівлі каляски? думаю купувати бу на ібеї, але вона все одно більше 300 коштує, оце думаю в скільки ж така каляска обійдеться мені з доставкою.. хтось має досвід такий?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
нет,не на улетевшую,формирую бокс
это зайти в данные добавить новый адрес и ввести новые (нужные)фамилию имя и потом при формировании бокса выбрать этот адрес?
не обязательно создавать новый, можно и действующий отредактировать. но внизу есть кнопочка 2сохранить изменения", обязательно её нажмите. потом на почту прийдёт код подтверждения, введите этот код в мисте и сохраните
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Форумчане, а часы кому-нибудь доезжали? Или это у миста фетиш такой? 2 раза пыталась, 2 раза кукиш получила. При чем второй раз вообще по-хамски. Есть коробка, подставка и инструкция ((( а часы выдраны оттуда. По весу как раз не хватает 112 грамм. Владимиру написала, в ответ конечно же - молчание.
один раз доехали, а второй вообще не положили:bu::aq:
ни коробки, ни часов:ak:
написала Владимиру сказали что поищут на складе...врядли конечно найдут
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Ребята просто крик души! Кому Сиерра прислала код на -70% и шип 2,5?
У меня как всегда ничего, писала в чат, тетя сказала, что если я оформлю заказ, она мне в корзине все поменяет, но теперь она хочет код! А у меня его нет. только ссылка на товары, которые можно купить по скидке :(
Хелп ми, плиз!

Я тоже не получаю таких бешенных скидок :cry:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
У меня с 29 очки от веры вонг пропали :(. Скотч росановский. Написала на 6пм на мист на росан. Ответил только Владимир, сказал что продавець не выслал.
 
  • Like
Реакции: Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.