Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Это USPS, насколько я понимаю.
И мне так кажется. Но он же должен трекаться? А не трекается, хотя еще в четверг продавец выслал. Подскажите что делать: заносить его в личный кабинет в список ожидаемых или выяснять с продом что за номер?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Значит тебе не отправляли чек, у меня стоит там сумма моего чека.
А ты давно зарегина?
я регилась в декабре, но в марте мне не присылали, аж в мае. Может после регистрации какой-то срок должен пройти
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я просто в аккаунте палки в своём профиле изменила на мистовский
в меню Профиль => Личная информация => Адрес
Да, домашний


у меня почему-то там все равно к американскому адресу прилепляется страна Украина и изменить нельзя
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
кто? в смысле услуги по америке? посредники? мне предлагала Юнеол

Та якась девачка. Каже вижу Вы Америкой интересуетесь,могу привезти:ag:

Мне приват24 очень нужен был, а там работы:bu: а тут еще письмо это, то я злая как черт была:ag:

Ниче. к терминалу прогулялась, попустило))
Еще и 86 привезли наконец.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
ухтышка. а мне пришел код минус 40% с Сиеры, и даже воспользовалась им. Но что интересно код пришел только на мейл, который у меня в эккаунте и с которого уже покупала, Я подписывала еще и другие свои мейлы, но туда коды не поприходили, все мейлы на gmail.com.
При чем когда захожу в свой эккаунт на Сиере сверху висит пометка, что у меня одно сообщение, и там можно прочитать что они мне дали скидку 40%
Видимо шлют на те мейлы, с которых у них были покупки
Неправда, у меня были покупки с моего акка - не шлют :(

Mimka добавил 29.06.2012 в 23:58
У тебя волшебная почта:ag:

Марин,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
300 пальчиковых аккумуляторов (не литиевых) по 1 доллару = 300 долларов.
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
1000 одинаковых единиц бижутерии по 30 центов = 300 долларов
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
10000 стикеров по 3 цента = 300 долларов
Лимит не превышен. Вес не превышен.
Эту посылку таможня пропустит ?
Где предел кол-ва ?

пропустит. Прдела количества нет! Ограничения только по сумме и весу.

Я написал - если встретятся.

у многих на прошлой запарке встречались и по 3 посылки. Когда 3 недели ничего не выпускали, а потом за 2 дня растаможили 5 или 6 контейнеров.
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Добрый вечер! подскажите сколько обойдется доставка морем Планшета Samsung Galaxy Tab, страховать не буду. Самолетом мне не перешлют, верно?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сейчас захожу во двор и выезжает машина "Мист-экспресс", ну думаю, таможня заработала в нормальном режиме! А тут читаю, никаких новостей((( Так что же они тогда развозят?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
EvaG, компенсировать тем, кто не напишет вряд ли станут. Ну не бывает такие д***ков:ah: а вот, если в письме объяснить ситуацию и обосновать свою нужду в компенсации, то думаю можно договориться.
Лично я попробую. Я за последние 2 недели с десяток моря точно отправила и сейчас висит инвойс на ещё 6+авиа, мне просто не из чего уже платить, потому как я рассчитывала на те средства, которые получу за те посылки, которые зависли
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Леди и джентльмены, кто подскажет, сколько времени обычно проходит между "принято филиалом" и доставкой на дом?
Контейнер 1842 --> Харьков.
Спасибо.

Я живу в Одессе. У меня 2-3 дня разница.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Для успешной регистрации необходимо подождать некоторое время, в течение 1-2 дней вам откроют доступ и пришлют на имэйл персональный пароль. Насколько помню, я ждала 2 дня.

Я читала что нужно время подождать, но должна быть хоть какая-то видимость что мои данные приняты, я клацаю на "Сигнап", а изменений никаких на странице, должно же наверное какое-то сообщение выскочить типо запрос принят или запрос отклонен?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
_Yuli@_, не надо волноваться. Документы на груз просто не прибыли (они едут отдельно от посылок).
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
всем привет! я сегодня своему курьеру позвонила, он не в курсе последних событий, но без дела сказал, не сидит, развозит коммерческие грузы, которые пришли с Европы (Чехия, Польша и др.)
сестра недавно родила, заказали одежду малышке NB, с такими темпами, пока она дойдет мала будет(((
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
ну а 54 и 55 отгружен? принят складом Киевским к примеру?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Вы не видите , что отправили? Откуда тогда знаете дату?
или в Украине ? Тогда еще нет
дату инвойса вижу в кабинете. а в трекалке до сих пор не найдено отправлений. Сижу, читаю, должно быть через 2 недели. Боюсь, потеряли (((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.