Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
собирают быстро. Если припадает на выходные, то обычно в понедельник отправляют! Но!!! Они в NJ, поэтому посылки приходят в тот же день!
Надеюсь, что отправят сегодня. А то вчера сделала 1 заказ, они запросили реальный биллинг - отправила письмо, как в Олдневи писала, жду вот теперь, волнительно, штаны очень нужны:ag:
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Спасибо! они что все посылки вскрывают? что там интересно проверяют?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Уважаемый Павел, мне абсолютно плевать на какую сумму вам насчитают пошлину из-за отсутствия желания прочитать таможенный кодекс. Я читала. И знаю за что можно бороться, а за что нет.
Более того я вас не собираюсь убеждать отсылать посылки бесплатно, как делаю это сама уже давно. Я свои права знаю. Если вам нравится переплачивать - это ваш выбор.
Я могу только компенсировать пробелы в знаниях по таможенному кодексу в определенных ньюансах.

умничка:clapping::clapping:

Beautiful_Liar добавил 24.07.2012 в 18:58
все будет ок к концу недели, просто обнаружили тоннель в ужгороде, провозили таким макаром сигареты, и поэтому шмон везде.
угу.. я видела в новостях. должно все быстро разрешится потому как таможня там в принципе не при чем.
 
Последнее редактирование:

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
і що митниці каже, хто додзвонився? чи всі на футболі?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ShadowNR, когда трекаете посылку на сайте Миста - выдает номер контейнера, а когда принято на таможню ещё и вес показывает.
http://www.meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1679

Мост Америка 2012.05.25 Отправлено с США
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, плиз, движение посылок по Украине, с момента их попадания на украинскую территорию. То есть пришел контейнер в...какой город сразу попадает, во Львов? или Киев? сколько там находится и как передают по регионам - развозят по местным отделениям Миста (областным), а потом по мелким местечкам? Как мне перехватить эту посылку, чтобы не успели доставить туда, где никого в тот момент еще не будет?

Все заходит на Львовскую границу, а после развозят по городам.
 
  • Like
Реакции: alla777

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
просить попридержать язык и явно не орать -это бесполезно.все равно приходят и начинают...так что все будет..и рейды по домам и проверки еще не такие вплоть до базы по людям и по электроплатежам..все впереди..
з ы есть такие выражение - ТП
 
  • Like
Реакции: KosKys и khrystyna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.