Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
[OFF]т.е резюмирую - Босмиксом есть смысл работать. если покупать еще в магазинах. где не принимают наши карты.А Днипро- аналог Мисту[/OFF].

Скромница добавил 03.08.2012 в 13:10
Petite_cherie, на сайте устаревшие расценки
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
по закону свинства - стопудово в начале недели растаможат))
я вчера купальники с виктории сикрет экспресс-доставкой перезаказала
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ольчик, та перепробовала всё, что в нете нашла, а свои бОмажки, которые с последними заказами прислали не могу найти, чьи-то шаловливые пальчики видимо порезали:aq:
так и выкупила за полную стоимость с шипом:ak:

Марин, шоб это была самая большаяч беда в твоей жизни))

У меня зимой было пару таких заказов,подряд причем , як пороблено) два сделала, а третий напписала честно сори лоханулась, условия другие)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а авиа почти через день, но беспорядочно как соберутся контейнеры
:ag: уже все запутались

marishik)) добавил 06.08.2012 в 12:41
Викусичка, поздравляю!!!!!!!
У меня друг ждёт этот контейнер, уже сообщила ему)))
Только, если базу уже обновили, то чё ж моя 99-я не трекается до сих пор?:(
Ребята, а разве море и авиа в один день поступают на таможню?

marishik)) добавил 06.08.2012 в 12:43
Вот так дописал в стоимость6
вчера видимо все хорошо гульнули?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Викусичка

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Anna83, а что не так?

Скромница добавил 21.06.2012 в 16:05
след. в треке - получено филиалом и город
потом- выдано курьеру
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
На Мосте нововведение - теперь в графе "отправитель" в CN23 вместо фамилии и имени держателя аккаунта на Мисте, они пишут какой-нибудь интернет-магазин (Amazon, 6pm, ebay и т.д.). Чтобы на таможню не заходило несколько посылок от одного отправителя. Пока пишут вручную. Обещают сделать программную возможность выбирать самому кого ставить в отправители.

а не будет ли нам от этого хуже?!
это как ЮПС и виктория сикрет?) ну в смысле, магазин шлет напрямую, таможня любит в таком поковырять...

п.с с переездом)))
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Аля, не паникуйте и не переживайте, такое уже проходили, был великий шмон в районе 8 марта)))) мы благополучно его пережили, потом стало все опять по графику, четко 2,5 недели и посылка дома.
поэтому сейчас все опять устаканят-договорятся и все будет ок.

мы работаем с мистом 2 года, вот будем отмечать 10 июня)), и, поверьте, будем работать, пока в Американ офисе с нами общаются ,как с людьми, и готовы помочь. а то, что в одес офисе, сидит злая леди, то меня это не сильно беспокоит.
злая леди:ag:
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
В прошлой темке, написала инструкцию Beautiful_Liar Как переводить рибейты в деньги, я скопировала себе (Beautiful_Liar, с вашего позволения, я вас процитирую, спасибо вам огромное)


Спасибо большое! Только не поняла о каком чеке идет речь :ah:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ТатьянаЗах, я редко у них заказывала. А в июне это был вообще первый заказ и сумма мизерная. Все равно вещичек пожалели :aq:
 
  • Like
Реакции: Ermola

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Всем привет.
Перечитала новую тему всю - когда уже успели столько накатать :ag:

И снова у меня всплыл вопрос про "особисті речі" и остальное.
Mimka выкладывала скан таблиці поправок к кодексу.
А никого не смутило, что там с поправками митна вартість не 300 евро, а снова 200? :ai:
[URL=http://s002.radikal.ru/i198/1206/a0/d6b44356caf4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

П.С. смотрела только скан... пойду нервно оригинал читать - же оформила морем 4 300евровых посылки.

В графе ВИСНОВОК, ОБГРУНТУВАННЯ не стоит резолюция ВРАХОВАНО- пока нет причин переживать. Да и не вступят в силу поправки так рано, даже если ВРАХУЮТЬ, может и успеют дойти Ваши 300-т евровые...
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Подскажите пожалуйста, хочу заказать костюм спортивный adidas, есть ли у кого ссылочки на сайты американские???
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
я позвонила только что,сказали,что прибыл контейнер 1052 авиа:ai: что это за номер такой??? 2 раза переспросила.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
вот только когда пишут не русскими буквами, то можно голову сломать, так мозги заворачиваются об эти буквы!

В мене теж, але я так розумію, що тут не всі мають кирилицю на клавіатурі, можливо люди пишуть з інших екс-республік. Або ж з-за океану.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Balooo, моря нема, але йде також через Львів, приходить в якийсь з європейських портів і фурами до нас.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Mashenika [OFF]у меня с июньской задержкой двое деток (друзей) получили подарки на неделю позже др (и это было авиа, отправленное не то что во время, а прям заранее :aq:) детки ниче не поняли конечно, но с пустыми руками я прийти не могла и пришлось идти в магазин (ненавижу наши магазины) и что-то искать, чтоб самой не краснеть. И вот почему то с того момента с мистом работать "все лучше и лучше и лучше", и как с перевозчиком, и как со складом теперь очевидно тоже. Если очередной раз таможня не встанет и моя посылка прийдет по сроку как ваша - тогда я успею ее получить. Ну хотелось бы верить [/OFF]
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
подскажите пожалуйста еще как на Оболонь дозвониться. Когда-то курьер оставлял телефон склада, но не могу найти куда записала, нужно было сразу в телефон:) спасибо
 

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
[OFF]Даааа, чувствую, что пока закончится моя виртуалка, они что-нибудь эдакое выдумают, что я в обморок упаду... Хотя конечно 250 грн все-равно дешевле, чем эта виртуалка - с Голд же не снимается за каждую транзакцию по 0,35 цента, а защита вроде хорошая...
Нинать :( Альтернативу не могу найти, но думаю о Аваль. Давайте поделимся мыслями, что для нас будет лучше :) [/OFF]

[OFF]Я изучал вопрос, когда карту открывал. Прошелся почти по 15 банкам. ПриветБанк отпал сразу и без разговоров (наличие кучи банкоматов и отделений не компенсирует отношение к клиентам). Самый адекватный в Украине банк по отрытию физических карточек - АльфаБанк (Visa Classic - 80 грн). Виртуалки лучше всего открывать в VAB - они откроют ее без основной карточки, у вас на руках будет просто картонка с цифрами (25 грн за 2 года). У Райффайзена одни из самых дорогих тарифов на операции с картой и на ее открытие. Все остальные примерно на одном уровне.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.