Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
только что говорили с Лесей, посылок до конца недели не ждать, они решили запустить морской контейнер, не знаю ,какой номер, неделю уже таможат, открывают каждую коробку....от такие новости:aq:

Морской контейнер во Львове? Слабо вериться. Вообще, в Одесском порту своя таможня имееться.
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
Жирно! Когда ж 57 будет...

Кстати, на будущее для себя: надо отправлять морем. Дешевле и с таможней проблем меньше.
Я всё что для себя морем запуливаю. И дешевле, и интересней. Пока доползет - забываю чего там накупила, потом радуюсь, ухтыжкаю. Тем более с нынешними темпами...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня код не срабатывает..я беру с девочек цену сайта и шип 20 долларов на всех а потом считаю вес еще..они за все платят сами
а два недавно узнала что можно купить код который работает с многоуровневой сикдкой по сша будет фришип,как будет опять скидки буду им пользываться

Спасибо! Теперь все понятно)))
А коды вы покупаете где?
Или берете его под бонусы?
 

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
с момента утери до возмещения прошло почти 1,5 месяца, о решении про компенсацию мне сообщили месяц назад, но документы на возмещение я подала в этот понедельник
А какие документы подавали? Инвойсы от магазина, номер карточки, банк, или что-то еще?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Попыталась только что сделать заказ на кроксе с другого аккаунта, деньги заблокировали, но заказ не приняли.
Так что засвеченную карту уже не принимают, можете не пытаться:(
 
  • Like
Реакции: ksu79

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мою авиа вчера не отправили:bu: и так сейчас море пачками отправляю. а авиа собираю неделю и раз в неделю отправляю, так ещё и не отправили. Мляяяяя:big44::big44::big44:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Поступила лише одна частина
посилок з цього контейнера, поступлення другої частини очікуємо в
наступному контейнері.
Я не понимаю почему бы в таком случае не делить контейнеры, а просто присваивать им другой номер? а то по бумагам контейнер один, а по факту
в
наступному контейнері
 
  • Like
Реакции: xdusia

Мамарита

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
45
24
0
Минск
Коллеги, надо купить чумайданы:) присмотрела вот такие http://www.ebags.com/product/us-traveler/new-yorker-4-piece-luggage-set/145297?productid=10005145
Вес около 15кг, хочу отправлять морем. Кто в курсе, хоть приблизительно - во сколько мне выльется это удовольствие?:))
Я покупала недавно немного другие с Амазона http://www.amazon.com/gp/product/B0047RRNFC/ref=oh_details_o00_s00_i00 , но продавец тот же ebags. Вес моих - 20 фунтов, на Мисте без проблем мне их сконсолидировали с 5 коробками обуви (1 коробка - высокие зимние сапоги). Объемный вес не насчитывали. За пересылку морем в Минск заплатила 74,68 (32 фунта по 1,49 + 20$ + 7 за консолидацию).
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики! А на peterglenn.com какой биллинг писать? Извините, что не по теме....
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
И я чемоданчики хо))
малой ещё весной привезла Транки, так что деть у меня на моря укомплектован с ног до головы, а вот мне чУмадан нужен, а то моему уже года 3, но поистрепался он изрядно.
А мне вчера прислали с скис.ком сертификат на 30 баксов. думаю "О, прикольно, как раз малой комбез оберовский хочу собрать", а сегодня присалли письмо
"Ооо. видим Вы уже применили ваш сертификат. к сожалению, один сертификат действует на одну семью и бла-бла-бла, извините"
Это что за фигня? кто-то воспользовался моим сертификатом что ли? или они мне его по ошибке прислали? или вообще не поняла прикола:bu:

marishik)) добавил 27.06.2012 в 00:09
Обычно отдыхают они. таможня, кстати тоже.
что таможня будет отдыхать в этом не сомневаюсь. а вот, что ребята курьеры работали в какие-то праздники припоминаю
 
Последнее редактирование:

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
vse pravil'no. Eto ja k tomu, chto ne ot Meesta vse zavisit.

многое кстати зависит от миста и его отношений с таможней, я знаю человека который там работал (и это далеко не грузчик и не курьер или оператор) , просто подробности не хочу офишировать на весь форум
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девочки кто то интересовался недавно доп скидкой на пиперлайм. Там сегодня минус 20% офф ;)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
Подскажите, можно ли морем высылать э/книги?
На авиа вроде запрет есть.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.