Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Приветик всем) Кто покупал крокс с 1 июля? прошел заказ?
 

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
А шо вам не нравится аэросвит?))
Зато летает он из кеннеди напрямую в Киев.

у аэросвита сейчас намалые проблемы с регулярными пассажирскими полетами ( или задержки по пол-дня, или люди летят, а багаж оставляют в аэропорту отправления, или вообще рейс отменяют).
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Что вы сэтим ПриветБанком носитесь? Послно же банков на любой вкус и кошелек.
Банков полно. И у меня пара карт других банков. Но возможность пополнения карт через терминалы и практически круглосуточно, это большое преимущество у Привата. Поэтому, сижу зубами от злости скриплю, а альтернативы пока не вижу.

Ermola добавил 04.07.2012 в 14:45
ребятушки, сорри, что сюда, в родной теме как-то все медленно (
кто заказывал в последнее время дисней? у кого-то приватовская виртуалка прошла?
ато я давненько не заказывала, а сейчас отказали в оплате, пишет, что карта инвалидная ))
у меня на прошлой неделе прошел платеж.
 
Последнее редактирование:

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Кстати, а кто-то с мистом попадал (или намеренно шел) на эти 32% от превышения? Как это выглядело, каков механизм уплаты пошлины?
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
а у меня вторую отправку посылка не улетает позвонила Владимиру в понедельник сказал да конечно сегодня улетит. Сейчас снова позвонила потому что вижу что две новые они уже инвойсы выставили а эта опять без движения Владимир сказал что какие то документы между складом и бухгалтерией утеряны, в этой посылки были 2 безтрековые так вот думаю я что потеряли они что-то :( пообещал сообщение мне написать и пошел на склад
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Ale4ka
[OFF]Ale4ka добавил 01.08.2012 в 13:42
и подскажите что это за рост такой Height 5'9[/QUOTE]

Рост 5 футов, и 9 дюймов. Фут 30,5 см, дюйм 2,54 см.
5'9"=69 inches=175.26 cm =1.7526 meters

[/OFF]
 
  • Like
Реакции: atwinny и Ale4ka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, поделитесь впечатлениями пожалуйста кто брал такую Коламбию
Как они? Мне что-то совсем доверия не вызывают - на вид совсем не зимние какие-то, и кажется затираться верх сильно будет.... Очень не хватает прошлогодних моделей, с липучками особенно


мне лично эта модель не понравилась, ребенку бы своему не взяла.+ в жизни они так же морщаться, как и на картинке.
Лучше возьмите со шнурком, они намного лучше сидят и более практичны
Кстати, ткань, при длительном намокании промокает

Ziaja добавил 09.07.2012 в 17:21
Значит в чате привата меня снова дезинформировали ну как они туда принимают на работу?


ой там такое сидит. Хорошие консультанты на вес золота

Ziaja добавил 09.07.2012 в 17:23
Очень не хватает прошлогодних моделей, с липучками особенно

да, с липучками было круто и чего они опять такие не выпустили. А на мальчиков так вобще ничего такого нет
 
Последнее редактирование:

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
А что МИСТ на Израиль шлет?
CUSTOMS CLEARANCE - это то что вы хотите заплатить за растаможку МИСТ (10%), если везете выше лимита (в Украине лимит 300 евро)
Нет в Израиль к сожелению не шлют, я лечу на Украину и собрала посылку у Мист, я правильно поняла
если у меня там вещей на 250 -200 доларов то я не должна была ничего писать в строке CUSTOMS CLEARANCE ?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
дорогие товарищи кто подскажет как купить jcpenney? карты наши берет? или лучше купить сразу гифт и не мучиться?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане, кто-то уже с сайта http://www.zzbaba.info делал заказы? На мист шлют? Карты наши принимают?

Anna83 добавил 15.07.2012 в 18:08
Девочки, кто может по пластиковой карте подсказать?

возьмите приватовскую карту классик. Выпуск 10 дол. Платежка бесплатная. Делают до 10 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
galinaodessa, спасибо)0 я через блог всегда и ускоряю все процессы, операторы, которые по тел. перезванивают намного компетентнее тех, что в чате сидят. в чате вообще от балды шо хАчу, то и мелю. сколько я получала некорректной информации...а ведь это работа с деньгами, здесь всё должно быть чётко. но, видимо там сидят студенты с принципом "не моё - не жалко" и обучение у них там хромает.
Это как во многих супермаркетах почему-то при плате не проходит мгновеннаяя карта привата, прошу "сделайте запрос на пинкод, я его введу и оплата пройдёт", а на меня смотря как на дуру и говорят "не знаю ничего, у вас денег на счету нет". Занавес.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Марин, у меня заказ приняли, денежку заблокировали, но потом всё отменили, а деньги разблокировала через Приват24.

Ну их в пень тогда :)
Спасибо :)

Ребятки, может еще поможете немножко, а то прям теряюсь, где спросить...
[OFF]Хочу заказать Комбез на скис.ком.
Вот:
http://www.skis.com/Obermeyer-Snoverall-Toddler-Girls-Ski-Pants-2012/270305,default,pd.html
Так вот, там в размере 2 года на картинке 2 цвета совпадают: Creamsicle и Passionflower. Второй - везде сиреневый. И тут он тоже есть, но ксли его непосредственно выбрать, то доступны только размеры 4 и 5. В чате сказали, что это ошибка и если брать Passionflower, который на картинке оранжевый - то он будет сиреневый. И я вот не знаю, что делать, мне попасть с ним неохота, но и заказать хочу))) Верить тетечка из чата? А вдруг вообще зеленый мне пришлют...[/OFF]

Mimka добавил 17.07.2012 в 01:02
И еще вопросик - у всех видно, сколько Брандахоликов на счету? А то у меня и с Гугла, и с Мозиллы не видно, типа грузится. и так уже пару дней...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.