Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
а у меня вопрос к тем, кто с МИСТом давно работает или, может, просто в курсе. А какими авиалиниями возит МИСТ все посылки авиа? У них же не свой собственный самолет, а просто договор с какой-то авиакомпанией на грузовые авиаперевозки?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
одной депеши, у меня было две на мое имя -79 и 82
Фууууууууух. Танечка, спасибо!! вот спасибо Мисту, что сбил с толку, я тут так нервничала чтоб море и авиа не столкнулись в один день, а оказалось всё в порядке:yes:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ваня, нЭ нАдА ля-ля, 98-й на кукурузнике:ag:

Случайно не на этом ? ))
picture.php
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Добрый вечер, была в отъезде неделю, накатали вы тут))) не могу перечитать последние 88 страниц, шепните кто-нибудь, кто знает судьбу 46-го морского, плз.

Victoria* добавил 08.07.2012 в 21:35
Нашла уже, marishik)), спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sтранница

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Звонила. Сказали что им обещали 1-2 августа. Я спрашивала есть ли вариант что до конца недели не зайдут, сказал Сергей что скорей всего будут до конца недели. Точную информацию будут иметь завтра. Вот такое мне сказал приятный мужчина Сергей
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Ziaja,

Во-первых, эта тема не только для жителей Украины! Во-вторых, я спрашиваю по теме вопроса, по существу. В-третьих, если не можете ответить на мои вопросы, тогда тихонько попивайте чай с белорусской сгущенкой, и мотайте на ус ценную информацию. В-четвертых, настоящие мужчины с таким вызовом с женщинами не разговаривают!

Жалобу на вас я отправила. Вы никакой не активист! Я пришла на форум за советом, за помощью и за поддержкой. А вы отсылаете меня садиться за трубу и кому-то названивать, искать ответы на свои вопросы. Думаю ваши действия вне компетенции этого замечательного форума!!!

п.с. И не утруждайте себя, не отвечайте!!!
 

_Yuli@_

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
1
14
0
Киев
У меня тоже такие посылочки с амазона так и не нашли:( и в поиск подавала:(
У меня таких было порядка 20ти. Штук 5 так и не нашли. Всегда запрашивала у продавца трек - некоторые давали, кто-то извинялся и говорил что непосибл это, мол. Потом писала по ним продавцам - не дошли, мол. Почти по всем вернули деньги. Некоторые находили на Мисте и вкладывали в отправки. А вообще я всегда пишу при формировании отправки что на моё имя есть, по моим прикидкам, столько-то бестрековых доставок - плз, включите в отсылку. Иногда приходили через полгода :). Но приходили. Здесь, да. Наудачу.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
а 34 море прошел таможню у кого-то?
Natalkanavt, вы пишете подробное описание к посылке, на основе этого сотрудники Миста заполнят декларацию.
По поводу инвойсов, сотрудники склада поступят, как смогут-))Но обычно инвойсы в посылке
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ale4ka, если речь о персональном коде с пином, то он должен должен действовать на товары с полной стоимостью. Т.е. не клиренс, сейл, спешиал, а так же угги и еще несколько ТМ. НО у меня вчера на клиренс сработал!
Там еще есть 30 дол со 150, но условия те же и он на главной страничке. Т.е. доступен всем.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А у кого-нибудь 96 вышел с таможни?

да

Ziaja добавил 12.07.2012 в 21:57
Всем добрый вечер!Подскажите,плиз, это портмоне для денег или только для карточек,что-то разобраться не могу
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger...d_rhf_ee_shvl3


для денег, но та всего одно отделение для них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi:)

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ура! Нашелся владелец посылки Картерз. Сегодня упросила Владимира при мне поискать, нашел, а куда ж ему деваться. Уже посылка у хозяйки. Так что девочки, кто писал в личку, я вам там отписалась и тут пишу, хозяйка нашлась.

Ой, девочки, как я за вас рада!!!:aj: Великая сила форум!!!:bo:
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Щойно додзвонився на 0-800, оператор сказала, що 98й зараз вже на розмитненні. Оскільки пообіцяла доставку на середу, можна сподіватися, що все налагодилося.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Продавец на Амазоне дал мне такой трек-номер посылки 9102926997060000693480
Это UPS? Здесь отслеживать?http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US
По-моему там какие-то другие номера обычно, с буквами, вот такой, например 1ZW0597W0378161961
Мне тоже такой трек давали. Всё в порядке
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Скромница, как меня бесят эти блокировки.
Буду прекращать работать с зулилай, по нему гемора больше, чем прибыли.
А тут ещё и так сложилось, что 4 (или 5) дней подряд делала там покупки, блокировали сразу всё, потом какие-то суммы вернули на карту, а теперь начали по кусочкам снова выдирать с счёта, при чём в акке зулилай никакого движения нет, всё как было в транзите так и осталось. А у оператора из чата фиг что вытянешь толкового.
уже битый час трясу из него кто заблокировал сумму, которая не отобразилась в выписке, а он мне рассказывает какую-то фигню, от которой меня уже типать начинает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.