Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manunja

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Помогите пожалуйста!
Зделала первый в своей жизни заказ на ВС, пришло письмо на почту, я так понимаю бональный лист заказа с суммай и т.д. сняли деньги, статус заказа что он собран или как там правильно All Items Shipped вот, через пару дней пришло еще одно письмо и я не понимаю что в нем:(( текст приведу т.к. переводчиком белибердистика получается

Dear Mariya,

The order detailed below has shipped on 10/17/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


Order Number 431764151
KE 172647 Asymmetrical Bra Top tube
093-black S
1 $15.00 Shipped
KE 190323 Pleated babydoll
W81-poinsettia red S
1 $35.00 Shipped
KE 245573 Bouclé shawl colla
B02-winter white S
1 $39.00 Shipped
KE 261984 Cotton off-the-shoulder c
P84-lingonberry S
1 $29.00 Shipped
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.

To check the status of an order or view your order history, click here.

If you have any questions, or wish to unsubscribe from operational emails messages, please reply to this message or e-mail us at CustomerCare@VictoriasSecret.com. To help us better assist you, please include your order number in the text of your message. You may also contact us by phone at 1-800-475-1935
огромное спасибо
 

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Девочки! Мне пришла не моя посылка(моя на 251 долл., а пришло одно платье за 49 долл., не мое!!!)! Помогите, пожалуйста, письмо написать в Вику...
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девушки помогите пожалуйста составить письмо, сегодня утром был отправлен мой заказ, решила проверить по треку как там дела и вижу что посыль получили уже причем в америке и стоит имя получателя. Что написать вике?
 
  • Like
Реакции: Ninulik

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
Девочки, подскажите пожалуйста на какой е-mail им написать что бы отменить заказ?

CustomerCare@VictoriasSecret.com

jula666 добавил 04.05.2011 в 13:35
плиз помогите что им написать...сделала 4 заказа за 2 деньги сняли за два не хватило на следующий день я положила деньги на карту а они отменили 2 заказа! а там были очень важные вещи плюс скидки по ревард карте. что делать???? этой важной вещи уже нет моего размера в наличии а она была в заказе именно моего размера!*((((

Вы уверены что их отменили?? Обычно если не хватает денег, они ждут две недели и только потом отменяют.
Но если в самом деле отменили, то уже ничего не сделаете, можете разве что поругаться, может они вам в компенсацию морального ущерба какой-нибудь бонус придумают)))

Мне вот в похожей ситуации, обещали бесплатную доставку следующего заказа...
Справедливости ради, скажу что свое обещание они не выполнили и в следущем заказе все же содрали за доставку. Но мне просто уже надоело опять им писать и ругаться, напоминать про их обещания:aq:
 
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
VLana, запуталась блин совсем. Получается они только 2,5 бакса зажали. Интересно, почему?

Валюшкина добавил 02.10.2011 в 11:43
velvet-el, а на бирках какие цвета указаны? разные или одинаковые?
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip,

Dear Julia,
thank you for your promt reply regarding defective merchandise. As far as I understand, when return is processed, my order will no longer qualify for the $75 off $250 special offer and I will loose $45. Is it possible to order something - a $89 value or more - to maintain the special offer?

Thank you for understanding,

Best regards,
подпись

:ax: спасибо. Теперь посмотрим, что ответят)
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
о пользе отправлять письма несколько раз, пока не добьешься своего :)
мне на почтовый пришел offer code на скидку в 10$

Смотреть далее
но ввести я его не смогла, при этом SP1021733 (беспл.доставка) и VS25CLEAR (25 от клиранса), сработали без проблем. написала письмо и случайно направила 2 раза:

Смотреть далее
ответ №1:

Смотреть далее
и тут же ответ №2:

Смотреть далее
10$ уже скинули на карту :clapping:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
  • Like
Реакции: 4iki

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Девочки,подскажите пожалуйста.я сделала свой первый заказ,который отправили 3 июня,в нем был один бэк(за него списание денег не делели).а сегодня было списание денег за бэк,который в наличии пока не появился.как мне об этом Вике написать?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
koalla, жаль, что Вы удалили письмо ;) Я бы привела строчки из него, которые демонстрируют, что оно было переведено через переводчик вроде translate.ru. Помню только, что вместе с "I" было использовано "is" =]] Любой школьник знает, что следовало бы использовать "am".

Сарказм я не оценила, ибо "супер знатоком" себя не называла. Просто Вы медвежью услугу оказали ;)

Перевод:

Dear Sir or Madam
Thank you for your service.

I have been a customer of Victorias Secret shop (или какой там магазин?) for a long time.
But there is an issue with your service. I live in Russia and I have to order your cloth with help of intermediary, because there is no ability to choose Russia in the country option.

Service of intermediary takes too much money so I am gonna bring to an end buying your
goods. I am really upset and dissapointed about it.

So please, could you add Russia to your shipping country list? I am sure it would be cost-effectively for you.

I am looking forward to hearing from you.

Sincerely,
Olga (тут Ваше имя)
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
мне кажется пока не надо реагировать.. тем более если деньги заморозили, подождите, может скоро отправят заказ.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
ducha, с чего снимут ? он ни слова о многоуровневой не сказал ! А раз не сказал , значит все уже прокатило .
Возможно в заказе самые дорогие были Угги и на них не действует код со скидкой 20% , поэтому код применят к другой вещи , которая стоила я так понимаю 204$ . Вам вернут на карту 40,8 в ближайшее время и многоуровневая останется без пересчета
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Девочки, выручайте у кого хорошо с английским, прислали вместо целого купальника - верх и низа, 2 одинаковых низа. Что делать вообще в таких ситуациях возится с отправкой я вообще не хочу и времени на это нет.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
laari, она развернута.
Obetz, OH, United States 06/19/2012 10:32 A.M. Delivered
06/19/2012 3:37 A.M. Out For Delivery
06/19/2012 12:28 A.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 06/18/2012 1:52 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Они обещали отправить обычной почтой, по ошибке отправили юпс и как узнали - сразу назад вернули. в списке заказов тупо дата, номер и надпись что вещи высланы. просто они отправили иль нет? спросить у них что ль.... в заказе стоит запись что отправлено юпс... на почту ничего не приходило.

юпд - написала им письмо с вопросом отправили мою посылку или нет...
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Puffin, ой, спасибо вам большое за такое подробное разъяснение ))) написала письмо, буду ждать чего скажут )))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Скажите, пожалуйста, как написать писбмо, чтобы вернули деньги. Вика отменила сама заказ по неизвестной причине, а деньги уже сняли ....

По идее, они должны вернуть снятое сами. Но - на всякий случай - вот
Dear Sir/Madam,

customer #, order #

As you have cancelled the order above but deducted the order amount from my card, could you please make a refund?

Thank you in advance,
Best regards,
подпись
 
  • Like
Реакции: alyonaonline

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
В первом письме пишут, что выслали замену, в течение 10-15 дней дойдет, во втором - чтобы вернули товар и они вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Rina1

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, я так понимаю, что теперь, с тех пор как Вика стала по каждой вещи прописывать многоуровневую скидку, писать по поводу того, что вещь подешевела нет смысла?
У меня две вещи в заказе подешевели на 10$, я им написала все, как в шаблоне. А они мне предъявляют, мол, со скидкой многоуровневой она итак дешевле.
Кому-нибудь удавалось возвращать разницу в такой ситуации?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки у меня сегодня приехала посылка ЮПС) но весь заказ не мой(((( что делать?? что писать Вики??? помогите плиз((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.