Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а нужно что-то им ещё писать...
типа, подтверждаю возврат денег или не нужно? Я так понимаю, они уже ничё не будут пересчитывать прсто вернут....правильно
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
спасибо :ax: еще в процессе у них же еще рабочий день не начался пойду просить подругу позвонить в 16:00. Мой английский они не поймут. А они что спрашивать будут что бы я подготовилась?
1. говоришь кастомер номер
2. говоришь фамилию и имя
3. говоришь номер заказа
4. спросят e-mail и адрес доставки
5. могут спросить номер кредитной карты и даты ее окончания
6. говоришь что хочешь за дополнительные 20 дол отправить бэк ордер ЮПС доставкой
деньги будут снимать сразу после звонка, так что подготовь сумму на карте
 
  • Like
Реакции: 2801

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
я вкурсе, что клали) вот мне и положили. и отправили. поскольку посылку жду второй месяц -карту получу уже после 21. На email в электронном виде тоже просить уже бесполезно??

Дней 5 назад написала письмо о том, что не успею получить и воспользоваться картой. Обещали выслать на эл. почту, но пока что ничего не пришло. Думаю еще можно попросить. Вообще они сообщили, что электронная карта дойдет в течение 3-5 раб. дней, поэтому лучше поторопиться.
 
  • Like
Реакции: bubllbip и sdgirl

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
allusi0n, Я на вашем месте, попросила их еще раз разъяснить ситуацию, сетуя на бедный инглиш.
Письмо можно понять двояко(((
В принципе, в первой половине письма они предлагают сделать вам заказ на 30,58, сообщить им и они бесплатно осуществят вам доставку. Но ни какие спец предложения, перечисленные вами, действовать не будут к этому заказу, во второй части, после ИЛИ написано, что вы можете им сообщить и они вернут вам 35.08.

allusi0n, Можно предложить им, что вы размещаете новый заказ, совершенно новый, а они вам делают за него бесплатную доставку.
Если они разрешат, храните письмо, собирайте большой заказ и ваши 35 долларов бегом окупятся!!!
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, робот только на первое письмо "отвечает", так что у вас все нормально, ждите от них очередной ответ от "живого" конса :)

Спасибо, а то уже почти начала их спамить.:ag:. думала, что не доходит, они уже наверно начинают Кристмасс праздновать.. не хотят отвечать:ag:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, вам стала вика отвечать на письма? у меня уже третьи сутки тишины...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
CVV код на вике никогда не запрашивают, у меня тоже мастер кард и все проходит..Может у вас просто блок на интернет покупки? иногда для покупок в инете нужно заполнить заявление в банке для открытия доступа...

Многие банки для безопасности требуют введения CVV кода, до недавнего времени допустим ВТБ24 тоже это требовал, сейчас нет, т.е можете карту ВТБ24 завести...
 
  • Like
Реакции: Kotik3005

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
NataliShoko, конечно учитывается, но они же ниже, значит и сумма вашего заказа станет меньше и если у вас было, например, ровно 250 дол, то когда сумма станет, например 230 дол, вам снимет только 30 дол, а не 75 как было до этого. В общем, посчитайте как вам выгодней
ВС отказала в корректировке цен, обосновывая тем, что была применена многоуровневая и при корректировке применяться не будет! Я правильно поняла?

hank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. I apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for the $30.00 off a $150.00 special offer savings based upon your merchandise total. Should the requested sale price adjustment be applied, your order would no longer qualify for the special offer savings you originally received. To maintain your savings, the requested sale price adjustment was not applied toward your order.

NataliShoko добавил 18.08.2011 в 13:56
Могу я им ответную написать после отказа? Вещи по каталогу не клиранс а просто SALE!
 
Последнее редактирование:

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
karamelka30, backorder filed - это значит, что товар появился на складе и будет вам отправлен в ближайшее время. у меня так было, хотя изначально бекордер стоял аж на конец августа
 
  • Like
Реакции: karamelka30

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
artvorobey, у меня такое было один раз, позвоните им и по телефону продиктуйте правильные данные.
 
  • Like
Реакции: artvorobey

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Всем привет! Не поможете еще раз с переводом теперь :)
Regrettably, the refund has already been
processed and can not be changed. If you would
like to order exchange items to reinstate your
original special offer, you may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this email with the
new order number, and we will gladly apply your
discount and waive the Standard shipping and handling on your new order.

Возврат денег уже проиведен и не может быть внесено изменений. Если вы хотите заказать замену, чтобы восстановить скидку, то вы можете сделать это на сайте www.VictoriasSecret.com. Как только вы сделаете заказ, ответьте на это письмо и в письме укажите номер нового заказа, мы с удовольствием применим скидку и не потребуем оплыты за доставку нового заказа.
 
  • Like
Реакции: Martyn1

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
apolinarka, а зачем им писать?
давно отправили?
я с бэками давно не связывалась и не помню,приходит ли подтверждение на почту или нет, но ,если приходит, то позже- об отправке письмо приходит примерно на полсуток позже, чем момент отправки.
 

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
Девочки, подскажите.
Заказала купальник, пришел один верх, низа не было. По отгрузочным документам они мне все отгрузили. Буду им писать письмо. Как думаете, дошлют мне низ? И что-то не найду, на какой адрес лучше им писать? В раздел на сайте contact us?
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Девочки, кто-то из вас помнится писал письмо-просьбу в магазин отсылать товары в Россию. Вот хочу в один магазин написать, а сидеть придумывать некогда, может поможете?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nikol-Sofi, без шанслв, вашу посыль разберут и будуит собирать заново, если попросите еще раз выслать (а для этого нужно написать вс).
Если попросите деньги вернуть, то вернут только стоимость вещей, выбить из них деньги за доставку (стандартную) очень трудно, а 20$ за ЮПС вообще кажется нереально. Можно сразу просить бесплатную доставку (стандартную) для сдежующего заказа, хотя говорят и с этим бывают проблемы (когда просишь убратьдоставку у нового зазаза они делают вид, что не понимают о чем речь).
В общем вам не повезло крупно, но писать в вс нужно обязательно.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bubllbip, да не, ничо, лишь бы все хорошо получилось :)

Dear Michelle,
could you kindly remove the beach towel from my order to to reinstate the adjusted offer and waive the standard shipping and handling charges?

Thank you so much in advance!
Best regards,
подпись

надеюсь, что все друг друга правильно поняли и ничего лишнего не снимут.
 
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.