Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ну вот! Письмецо пришло утром, что посылочку вышлют бесплатно (посмотрела в статусе заказа - действительно обнулилась доставка). Кстати говоря заказ делала с другого аккаунта (думала придираться будут, ан нет, без проблем). Письма о том, что денег с карты не могут снять не приходило - стало быть и деньги вернули на карту (осталось только узнать какая сумма пришла, но это все до понедельника).
Так что все ОК! Еще бы УПСом выслали - было бы совсем шоколадно.

а каую доставку ставили? упс?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
LIKA11, а бесплатные трусишки дадут?))

от меня еще нужно что-то им писать?/делать?
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
ester83, а дайте пожалуйста Ваш текст письма для образца :ax:

Может стоит уже в шаблоны добавлять?
дело было давно, письмо не сохранилось, но в целом что то типа:

Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год
I wrote you about the order that was not delivered to me and you credited $** (сумма полученного возврата) to my Visa (Mastercard) card as a refund. But the total amount of my order together with the shipping cost was $** (сумма заказа полностью с доставкой). I kindly ask you to refund also the shipping cost for this order in the amount of $** (стоимость невозвращенной доставки).
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
Девочки, помогите написать письмо, чтобы они сняли обратно деньги. Мне вернули разницу в цене дважды. Хочу вернуть Вике. Спасибо!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
vikkimng добавил 14.05.2010 в 15:34
Девочки подскажите, если вещь была по цене $26 за штуку, а теперь 2 за 40 идет - можно писать о возврате разницы?[/QUOTE]
Я бы написала:)Цена уменьшилась,значит есть повод для письма:)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Девочки, помогите составить письмо (или можно использовать шаблон письмо-просьба разблокировать деньги на карте при двойной блокировке). Я оформила сегодня утром заказ и сделала в нем ошибку. Написала следом письмо об аннулировании заказа. Мне пришло подтверждение об аннулировании. Следом я сделала новый заказ. А сейчас увидела, сумму на счете мне заблокировали в размере первого аннулированного заказа.
Хочу просить. что бы вика сняла свою блокировку на эту сумму. Боюсь, что отменят мой второй заказ за нехваткой денег на счете(((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Не знаю как у вас на Украине, у нас достаточно звонка в УПС с отказом, они отправляют посылку назад, а магазин вернет деньги без доставки сразу, как только получит посылку. Но у вас она порвана... Надо, думаю, писать письмо.

Dear VS,

My customer number is....
I've got a problem with my order number...... Acoding to Ukrainian Customs the package was damaged and a few items were missing from the package so they can't complete the custom clearance and let the package out for delivery. I'm gonna have to pass up this package and I would like you to send me (a replacement/refund).

Последние 2 слова в скобках - на ваш выбор: 1-вы хотите замену, 2-деньги).
 
  • Like
Реакции: Beyonce

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Понятно, теперь надо писать им чтобы вернули деньги на карту. Когда у меня была замена недостающей вещи в посылке, то они тоже хотели снять деньги с карты, но денег не было и они тут же отменили замену.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
девочки, такая ситуация
сегодня по почте пришел конверс с merchandise certificate на сумму 120 долл 92 цента, что с ним делать не знаю. Но насколько я поняла на эту сумму я могу сделать заказ. Как написать Вике, чтобы они зачли эту сумму как оплату за мой онлайн заказ(вчера заказа сделала ,но так как денег на карте окзалось недостаточно заказ еще не оплачен)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девоньки, помогите письмо составить!!!
Такая ситуация. Сделала заказ, воспользовалась подарочной картой на 10 долл, вика приняла карту и списала сумму за заказ меньше соответственно на 10 долларов. Потом через 2 дня магазин опять снял такую же сумму за этот же заказ, написала им письмо, что у меня сняты 2 одинаковые суммы за заказ, но они не ответили, а сегодня спустя 2 дня, я смотрю по карте они пытаются снять с меня опять денег за этот заказ, только уже на 10 долларов больше, т.е. сумму без учета подарочной карты. Я в шоке, хорошо, что на счете нет денег.
Что самое интересное, первый раз когда они сняли деньги за заказ, написали, что не получилось их снять, а когда во второй раз сняли, то стутус заказа поставили в процесае, т.е. что они приняли мою оплату и даже написали мне письмо. Сегодня зашла, а статус опять этого заказ неизвестен и они пытаются снять полную сумму за заказ.
Я в ужасе.
Мне нужно ,чтоб они наверно отменили мне этот заказ и вернули 2 суммы, которые сняли перед этим за него.
Помогите, как это написать!!!!!!!!!!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ну, иногда имеет смысл черкнуть Вике, чтобы она отказалась от двойного блока, тогда дня через три-пять разблокирует банк.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки а если довольно таки часто писать вс о браках,запахах недостаче и т.д. не сочтут ли они это обманом и заблокируют акаунт? потому что в самом деле у меня часто бывают косяки, то трусы вместо 5 4 пары положат, а с пинковскими вещами всё приходит огромное просто, хс как будто хл. часто вещи без этикеток приходят, мне то ладно но у меня заказывают девочки и перед ними просто неудобно отдавать вещь без этикеток. я вообще им писала только два раза когда две посылки обычной почтой до меня не доходили. все остальные вышеперечисленные косяки просто "заглатывала" а теперь думаю а надо было ли..
вот вчера написала письмо а босоножках, получила недавно вроде хорошие но воняют китаем.
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Помогите пожалуйста написать письмо!
Ситуация такая:
Мою посылку Виктории Сикрет задержали на таможне UPS(( Непонятно было почему, т.к. сумму она не превышала. Я вчера ездила в Пулково заполнять таможенную декларацию. Но оказалось что к посылке прилагаются документы (инвойс) на чужое имя с чужим списком вещей. Отправитель перепутал((( Посылку не отдали, возможно отправят обратно - по вине отправителя.
Хочется написать ругательное письмо. Т.к. я плачу за срочную доставку не для того чтобы ездить за ней к черти куда и ждать потом вещи неизвестно сколько. И очень хочется чтобы мне выслали мои вещи поскорее...
 

lavrentyi31

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
6
0
0
москва
evgenievna добавил 16.01.2012 в 13:55
lavrentyi31, А как вы узнали что задержала и ее отправили обратно???[/QUOTE]

]evgenievna , доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать!
Посылку задержала таможня из-за привышения в 2 евро.
больше месяца не могла им дозвониться, оставляла заявку в юпс, чтобы они передали брокерам, чтобы со мной связались,в общем ни одного звонка, ни одного письма(( когда я звонила в юпс, спросила можно ли самой к ним во Внуково приехать, сказали НЕТ!!! пока с вами не свяжется брокер нечего ездить!!!
в общем в итоге 30 декабря терпение лопнуло....поехала на таможню, более 3-х часов меня там мурыжили, когда наконец-то все док-ты были заполнены подписаны меня отправили на 2-ой этаж, там некий товарищ пристал к тому, что у меня нет выписки из банка об оплате, хотя в описи всех предоставляемых док-тов ничего не сказано о выписке.
в общем, меня поздравили с нг и послали до конца праздников))
приехала я к ним 11-го со ВСЕМИ док-тами, отстояла очередь и тут мне брокер говорит.....а ваша посылка уже улетела обратно.....моему возмущению не было предела, да и внимание и хорошее выполнение своей работы сотрудников таможни это уже совсем другая история....
вопрос такой:
как мне вернуть свою посылку обратно? к сожалению, английским языком не владею и позвонить в вс не могу. может кто с таким сталкивался, может кто поможет письмецо им составить или кто-то может помочь и позвонить от моего имени?
Буду благодарна за любую информацию и помощь
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подкорректируйте, пжл,

I found a green spot on the item GR-237-421, TERRY HRDWRE PANT - WHITE.
This green spot not permit defect, seems to paint. Item with this green spot not impossible for wear. I apply photo.
I would like to return the item and to get a refund for this item.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.

смысл: на штанах зеленые пятна, похоже краска, носить такие штаны невозможно, хочу вернуть и получить деньги.

добавьте, что за их счет вернете и напишите сразу, чтобы замену не высылали, а то они скорые на этот счет, не успеете мэйл отправить, а они Вам замену ЮПСом! (ну это на случай, если Вы не хотите уже эту вещь)
Ага, вижу теперь, что возврат денег хотите...Пишите об этом в самом начале!!!)))
 
  • Like
Реакции: Zolotko_t

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки я написала им письмо, что до сих пор не получила свитер. они мне ответили.
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Our records indicate that this matter was resolved during a conversation with a Customer Service representative on September 3, 2010. If you need further assistance, please respond to this e-mail or call our Customer Services department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

You may view your order history at any time on our web site. Please click on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Dmitriy, Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #429708479

Sincerely,


Michelle H.
VictoriasSecret.com Customer Service

Чет Я не поняла, что они имеют ввиду. Действительно, после разговара 3 числа у меня появилось два ордера один возрат- который стал комплит, а второй обмен, который уже месяц - алл итемс шипт.
Они написали мне тогда два письма, что мол деньги вернут (хотя до сих пор денег нету на карте) и что выслали мне замену.
 

funny_alex

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
16
1
0
Пермь
Спасибо, а шаблон письма не видели случайно?

Вот как то так примерно:
Hello, VS!

My сustomer number
My Order Number

I have received my order and found out that the item # (номер штанов с описанием) has a serious defect. This pants has a hole. Also i found that the item# (номер худи) does not have enough crystals in the figure.
Photos are applied.
I am upset awfully. I would like to get a refund for this item.
Can you solve this problem?

Hope to hear from you soon.

Thanks.

Про стразы не уверена в правильности:)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки, ответ на мое письмо

Dear Ekaterina,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. It's my privilege to respond to you personally.

I have removed the cost of your standard shipping and applied the $15.00 discount offer to your order. Your new order total charged to your Visa account is $108.50.

Pending credit card authorization, your order will arrive in 3 to 10 business days. You will receive a confirmation email when your order is shipped.

We hope you enjoy your purchase Ekaterina and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.

откуда 108.5 ? О_о *крайнее удивление* многоуровневую посчитали? быть не может, туфли были 98, я заказала чуть больше чем 98.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.