Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Что за варианты они мне предлагают???
Заранее спасибо за помощь)))

Говорят, что могут выслать вам повторно товар (правильный) или вернуть вам деньги. :yes: Просят написать - что вы хотите.
 
  • Like
Реакции: катена

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки отзовитесь, подскажите плиз что написать в ВС?
вот такая ситуация:
Obetz, OH, United States 12/28/2011 10:00 A.M. Delivered
12/28/2011 5:06 A.M. Out For Delivery

Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.

United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

я до сих пор не получила посылку, на отслеживании трекинг номера ничего не изменилсь, так и висит такая информация. У девочки одной с форума была такая похожая ситуация, она посоветовала подождать, что типо инф-цию они не обновили скорей всего, и вам эта посыль сама потом прилетит, ничего вроде б как делать не нужно, а то отправят вдруг еще дубль, если я им напишу, потом эти посылки могут встретится и растоможки еще не хвватало из за этого. Но чет я волнуюсь, до сих пор посылки нет,как то долговато для юпс. Что мне прсоветуете сейчас делать, подождать еще или написать Вике? только что писать то? где и что с моей посылкой? я на русском то сформулировать не могу, как правильно сделать?
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
уже 2 недели прошло, с тех пор как я вернула заказ, так как он застрял на таможне, а деньги ещё не пришли на счёт!( что делать(((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, а мне в декларации где-нибудь надо прописывать стоимость доставки?..Мне ВС скидку же не прописали, поэтому стоимость посылки 305долл., хотя вещей на 232долл...
В декларации указывается стоимость вещей с учетом скидки , доставка там никогда не считалась. Т.к. у вас скидки не было, то просто стоимость вещей пишите :)
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Raspaeva, за первое спишут как в заказе, т.е. 39. Можно ли потом будет попросить вернуть разницу я не знаю. Ну вернее попросить-то можно, но вот вернут ли еще вопрос.
Про второе платье - пишите письмо, вернут, если конечно при перерасчете база многоуровневой скидки не станет меньше (при условии ее применения в заказе). Мне обещали вернуть за подешевевшие туфли, которые в пути.
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
У меня тоже затерялась майская посылка. Написала им письмо и вот что они мне ответили. Не особо сильна в английском и не могу разобрать они предлогают вернуть мне деньги??? И как написать им о том что я хочу что бы они вернули мне деньги???!!! Помогите.

Dear Galina,
Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by June 16, 2009. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Galina, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.
Order #

Sincerely,

Michelle H.
VictoriasSecret.com Customer Service
Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290

--Original Message--
From: gallinaroma@gmail.com
Date: 6/25/2009 1:05:14 PM
To: CustomerCare@VictoriasSecret.com
Subject:

Dear Victoria's Secret,
I'm сustomer number #
My Order Number #
The order has shipped to me on 05/17/2009 via Overseas. today it's 06/25/2009 but it's not delivered yet.

Они написали:
Дорогая Галина,
Спасибо за ваш имейл относительно посылки,которую вы не получили. Мы извиняемся за задержку в получении вашей посылки.
Наши записи показывают,что вы должны были получить посылку 16 июня.
Пожалуйста сообщите если вы хотите возмещения или замены утраченной посылки. Если вы вибираете замену,то подтвердите свой адрес для быстрой (правильной) доставки.
Вы можете проверить сттус своей посылки нажав на линк внизу.
Ну и пожалуйста примите наши извинения. Мы очень серьезно относимся к нашему клиентскому сервису. Будем очень рады обслуживать вас снова.
Это перевод,немного коряво :)
Что касается ответа, если вы хотите вернуть деньги.

Hello!
Thank you very much for your email.
I would like a refund,please, for the items i have not received.

Thank you for your help.

ну и наверное номер заказа и клиента надо добавить.
 
Последнее редактирование:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Olliette, Я писала.

Hello!

Please change e-mail .(старый)... on e-mail..(новы). in your system. And send confirmations and other information on it.

Thank you for assistance.

Но мне все равно не сразу стали слать инфу на новый ящик. Поэтому лучше сразу все делать с умом, на иностранный ящик.

спасибо большое!!!
у меня и тот и тот иностранный,просто в связи с последними увлечениями решила сделать ящик специально для покупок в интернете:)
И это правильно!
А то у меня уже все ящики в рассылках от VS:)

спасибо большое!!!
у меня и тот и тот иностранный,просто в связи с последними увлечениями решила сделать ящик специально для покупок в интернете:)
Рассылки так и будут падать, даже если поменяете ящик:) У меня падают и на старый, и на новый...
да хрен с ними с рассылками,я не хочу,чтоб муж все мои заказы видел:),та почта общая :tongue::biggrin:

:):):)
А как же носить купленное будешь?
 
Последнее редактирование модератором:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Мишель, Писать им можно с любого иностранного ящика.
Письма с русских почтовиков не проходят. Лучше пишите с иностранного почтовика.

Да, писала. Почитайте эту темку....:yes:

Ну раз номер клиента и заказа вы не сохранили.
Остается Имя, Фамилия, Ник, Адрес, Индекс, дата заказа, Детали заказа. В общем не так мало:)

:) у меня в первый раз такой геморрой был, что даже вспоминать страшно. А сейчас смеюсь:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Танюшка1984, я тут подумала...ведь в форме возврата есть код NOT AS PICTURED, если вы отправите на обмен или возврат, то они примут и не подавятся :)
только тогда мне придется за отправку назад заплатить(((((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто знает, если я брала бюстик за 48 дол и применила код минус 10 дол, в итоге он мне обошелся в 38 дол. Сейчас на него цена 36 дол. Если я сейчас напишу письмо пересмотре цены, то они вернут всего 2 дол? И еще заказ был сделан 25 мая, сегодня получается 3 недели и 1 день, то уже поздно?
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
У кого есть шаблончик письма, чтоб применили код к уже сохраненному заказу?

Поделитесь, плиз:ax:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Aless, да, хотят убедиться, наверное, что посылка правда не пришла..Я когда просила деньги назад за посылку, они тоже просили адрес и я ждала пару дней... Верификация какая-то была
 
  • Like
Реакции: Aless

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а ты отправляла им принтскрин со страницы сайта с неправильно указанным объемом? Я себе специально сохранила и, между прочим, когда первый раз заказывала эти лосьоны, реально думала, что они по 250 мл, как было в описании, только потом где-то в хвастах увидела, что они на самом деле меньше...

Можешь дать текст письма по лосьонам?

Вот это письмо я им отправляла, вместе с ссылкой, по которой видно что на сайте лосьон по 250 мл

Dear Customer Care Team!

Order Number: ХХХХХХХХ
Customer Number: ХХХХХХХХ
Order Date: ХХ/ХХ/ХХХХ
Ship Date: ХХ/ХХ/ХХХХ

When I ordered lotions SG-282 413 Limited-edition Love Spell® 999-love spell Qty. Х in my order number ХХХХХХХХХ. In the description it was stated that the volume of each 250 mL/8.4 FL ОZ. I received an order on ХХ/ХХ/ХХХХ and I saw that volume the lotions of each is 150 mL/5 FL ОZ.
Thank you for understanding.
You can see it the link below.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078557157&pagename=vsdWrapper

Kind Regards,

твое имя ХХХХХ
 
  • Like
Реакции: Christina_x

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, ужасно неграмотное письмо =/ Если Вы не владеете языком - зачем пользоваться переводчиком, зная, что он все безбожно извращает?

Ну если вы можете лучше это здорово! Помогайте чаще! Да может быть это письмо не совсем точно,но главное чтоб поняли, а они поймут ну, а если вы придераитесь к предлогам........... Да я не супер знаю английский, но на кривом чтоб поняли могу.

А о каком переводчике идет речь?
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Ralina, должны добавить. Про скидку можно и не писать ничего, вы ведь не убираете, а добавляете вещи, с чего бы им пересчитывать.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчули, пока я искала как красиво начать и закончить письмо, наткнулась на такой любопытный сайт! Тут основная тема - покупки в интернет и составление писем. http://www.vxzone.com/phrasebook-english.htm
Полистав, поняла, что если "горит", а девочки не могут помочь в написании писем или некогда ждать и не хочется напрягать девушек описанием наших бед и проблем, то можно с помощью просто кучищи фраз и выражений составить грамотное письмо самой! я себе в закладки добавила :clapping:

Amochnaya добавил 16.05.2012 в 23:59
Svetlana59, статус ин-просесс или просессед? если сняли то кажись уже поздняк метаться.... они могут отменить, если статус ин-просесс. Другие - уже никак.

Amochnaya добавил 17.05.2012 в 00:22
Создала заказ к обмену за туфли, как они просили. Написала письмо с помощью Полины. Они поймут меня? (туфли стоили 98$, новый заказ на 103.5 - это же не страшно?!?!?!?!?!)

Hello Kevin!

I created a new order as you requested. Number of this order is : 481854331 . The total amount of my order $ 103.50. Remove please the missing money is $ 5.50 with my credit card VISA **** (because the shoes are defective at the time of purchaseworth $ 98). As I understand,you will send me a parcel by the standard method of delivery. Could you kindly tell me if it is possible to send the replacement items via express delivery? If yes, please deduct $ 20 from my initial form of payment.

Thank you so much for understanding.

Kindest regards,
Ekaterina
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Вау....! :ai: А вам халявный ЮПС вообще отменяли или это только России "повезло"? Если отменяли, то на сколько большой у вас заказ?

Нет, не отменяли вроде. Не тяжелую посылку с туфлями пару месяцев назад получала тоже халявным ЮПСом.
Заказ на 500 долларов, со скидкой и доставкой на 430.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ну вот! Письмецо пришло утром, что посылочку вышлют бесплатно (посмотрела в статусе заказа - действительно обнулилась доставка). Кстати говоря заказ делала с другого аккаунта (думала придираться будут, ан нет, без проблем). Письма о том, что денег с карты не могут снять не приходило - стало быть и деньги вернули на карту (осталось только узнать какая сумма пришла, но это все до понедельника).
Так что все ОК! Еще бы УПСом выслали - было бы совсем шоколадно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.