Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
ВикаС, да, они пишут, что блокировка снимется автоматически в течение 3-7 рабочих дней. Или Вы можете позвонить и сделать это сами.

Acenochek добавил 12.04.2011 в 04:02
ЕlenaGold, а я правильно понимаю, что они у вас просят выслать неподошедшую вещь обратно?

Насколько я поняла, там вещь с браком пришла, правильно? А вики пишет:
"We ask that you please keep or dispose of the merchandise..." Типо оставьте себе или вообще избавьтесь от нее. И возвращать не надо. Но там приписочка, что это исключительный случай(брак), а обычная процедура возврата описана в соответсвующем разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВикаС

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lilu_lili, если вс заблокировали деньги за заказ, то они НИКОГДА его не отменят. Вы можете отказаться от второго заказа, позвонив в ЮПС, назад посылка поедет за счт вс, но вс вернет вам только деньги за вещи, стоимость доставки вы потеряете. Но это полностью ваша вина, нельзя делать второй заказ, если вы первый не отменили. Или попытайтесь пристроить дубль в базарчике или отказывайтесь от посылки, а стоимость доставки будет платой за вашу ошибку.
 
  • Like
Реакции: lilu_lili

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, подскажите!!! Может я конечно не в тему....сории тогда! Я им отправила письмо об отказе от одного из пунктов своего заказа, из-за него стоимость доставки уменьшается. Они мне пересчет сделают?? Спасибо!

Я вот не уверена, что они изменят вам заказ - введь для них поменять хоть один пункт - это изменение заказа. могут предложить отменить и заказать по-новой.
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Ага,правильно. Тока займет на все про все дней 4-6. И еще они начнут расследование по поводу утраты посылки,чтобы в будующем такое не повторилось.
Вот

Девочки а мне так денежку и не вернули на карочку! Хотя вроде по сроку должны. Написали мне 4 июля и +неделька для возврата как они пишут и как бы они должны быть у меня на карточке!!! А по опыту в какой срок возвращают??? и нормально ли это что ещё не вернули??:(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто писал письма в Виктория Сикрет, на какой адрес им лучше писать?
Я просто первый раз сделала заказ, пишу им письма, на любое письмо ответ, что данный вопрос не может быть решен по почте, только по телефону. Они всех просят им звонить или только мне так повезло? Спасибо)

EkaterinaI, я всегда сюда пишу CustomerCare@VictoriasSecret.com
Смотря какой вопрос. если нужно подтвердить ваши данные аккаунта и банковской карты, то они это делают только по телефону.

БрюнеткаЛена добавил 22.04.2010 в 10:18
я считаю, что это их вина, что они не предупреждают, каким способом они отправят мою посылку.
если предположить, что не было бы форума и никто бы не знал, что они так поступают с посылками - чем захотели, тем и отправили!
что делать в таком случае?
Отчасти Вы правы! Тогда настаивайте, так и напишите, пусть разъяснят, почему отправили ЮПС, если вы выбрали Стандарт! Напишите, что очень расстроены, любите Вику до безумия и всё в таком роде, по-эмоциональнее! Может Вам повезет и Вам попадется добрый-придобрый оператор!!!)))
 
Последнее редактирование:

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Аннушка, не знаю поможет ли мой опыт, но на всякий случай напишу! мало ли что :ah:
я просто по мылу переслала в мой банк письмо от вики, в котором они пишут, что не собираются снимать деньги в размере $..... и якобы уже отправили запрос в банк (хотя в банке естественно сказали что это не так)
перед этим письмом написала ФИО, номер карты и, вкратце, то что написано в письме и просьбу разблокировать деньги, разблокировали в течении 3-х часов
Может в вашем банке такое возможно тоже, у меня сбербанк
только не пересылайте письмо с ссылками, а то могут подумать что спам, ссылки удалите

Домогать вику бесполезно! Я занималась этим 2 дня и написала много гневных писем (гневные у меня получаются лучше всего), ответ всегда один и тот же! что они уже отправили запрос на разблокировку и в течении 2-7 дней деньги вернутся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
на предыдущей странице есть шаблончик как бэк отменить!!!я его отменила они мне прислали ответ, но вот не знаю как согласится что я хочу бесплатную доставку которую мне предложили
Ну так все просто! Нужно переслать им это письмо (с предложением о бесплатной доставке), а вверху над их каля-маля подписать такой абзац
Order Number: **********
Customer Number: *********

Dear VS! I want to take advantage of your suggestion about free delivery.You wrote me: Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item.Please,remove or credit the Standard shipping and handling costs for the "in stock" item.
 
  • Like
Реакции: Женя72

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
bad_katty, я так поняла, что если они не получат от меня вещь, которая мне пришла не та и вонючка в течении 30 дней, то снимут потом с карты за неё деньги, вот... не правильно значит? Хорошо, буду ждать что дальше будет... страшно просто... :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bubllbip, я поняла ситуацию так. Они просят или оставить полотенце - тогда это будет совершенно новый заказ без спешл офферов с платной доставкой - или убрать его, тогда они восстановят многоуровневую и отправят заказ бесплатно. Ну и снимут обратно 44 доллара, которые вернули за бракованную вещь
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
У меня две посылочки с реворд картами пришли в мае, когда акция уже закончилась. Я уже смирилась, что поделать, наша почта с таможней так работает.. Но тут слышала, что за неиспользованные Secret Reward дарят egift на 10$ или возвращают на карту. Девочки, кто сталкивался, подскажите, какое письмо вы писали? Или кто-нибудь, кто хорошо владеет английским, помогите составить письмо (в личку просить уже неудобно :) ). Заранее спасибо!! :ax:

Само собой, это не Вика виновата в задержке, но если бы все пришло вовремя, я, конечно же, воспользовалась бы ревордами и гарантированно получила бы минимум 10$ за каждую. Так что, они ничего не теряют. :) Если б реворды сделали виртуальными, как егифты, было бы проще, наверное, из посылок не вытащить, по крайней мере... :yes: Сочинила письмо, прислали егифты! Сначала оператор ответила, что предложение только для штатов. Вторая попытка увенчалась успехом, с мужчинами как-то легче договориться, я заметила :ag: Вот шаблон письма, может, кому пригодится.

Dear Victoria's Secret!

Customer Number: ***

The site I read that the international standard delivery order arrives
within 14-21 business days after the shipping date. I placed an order
on the basis of these terms and the expected date of shipment in
April. For some reason packages with Secret Reward Cards were
delivered in May and I couldn't apply them. I am so upset about this..
I understood that the 21 business days - the maximum period of
delivery. Maybe you know what caused the delay?

Order Number: ***
Order date: 03/22/2011
Ship Date: 03/24/2011
Expected Delivery Date: 04/22/2011
Real Delivery Date: 05/05/2011
Secret Reward: *** Pin: ***

Order Number: ***
Order date: 03/20/2011
Ship Date: 03/29/2011
Expected Delivery Date: 04/27/2011
Real Delivery Date: 05/12/2011
Secret Reward: *** Pin: ***

Hope to hear from you soon.

Sincerely, Имя Фамилия.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И появился в истории заказов новый заказ в статусу ин процесс. Это точно,что просят выслать брак обратно? Я поняла как раз наоборот,что можно брак не высылать
в этом письме сказано, что брак высылать им не надо
 
  • Like
Реакции: prettyjane

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Пожалуйста помогите составить письмо, срочно надо. Когда делала заказ у меня было 8 бэков в заказе…на 2 разные даты…на 06.21 и на 07.02…я попросила шаблоном из первого поста…чтобы они отправили заказы срочной доставкой и сняли за это по 20 $...от 21 числа мне нормально отправили несколько позиций одной посылкой…а за остальные бэки, которые должны были прийти 07.02…они хотят за каждую позицию снять по 20$...при такой ситуации…я не пройду по таможенному лимиту….как мне им объяснить, чтобы они отправили оставшиеся позиции одной посылкой или отменили скоростную доставку…или что еще можно сделать в такой ситуации…помогите пожалуйста….спасибо…
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Помогите составить письмо !

Девочки! Помогите пожалуйста составить письмишко. Давненько не делала заказ. А тут еще и бакс подскочил...У меня заказ получается большой (и так урезала), примерно 230 баксов (все с клиранса и 75$ от 250$ не прокатывает). Там долгожданная кожаная курточка стоимостью 159 $. Хочу, что бы они отправили обычной почтой, я еще сам заказ не оформила и заранее подстраховаться хочу написать такой текстик: Добрый день! Хочу оформить заказ на ......сумму, .......наименования. Я прошу выслать простой почтой!Возможно ли это? Если Вы пошлете быстрой доставкой UPS, то в этом случае я буду вынуждена отказаться от посылки, т.к. попадаю на большие расходы с растоможкой! Или вышлите мне куртку....... артикул- простой почтой, а остальное UPS (т.к. куртка уже не укладывается в 5000 руб.)..а разбивать самой заказ- тоже попадос.. Надеюсь, я корректно написала...Заранее спасибо.:yes:
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
Девочки, очень срочно нужна ваша помощь;( написала им письм с просьбо отменить бекордер.
вот пришел ответ;(

Thank you for your e-mail regarding your request to cancel your backorder. We regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, we are unable to cancel your backorder at this time. Our records indicate that your backorder has been prepared for shipment. It should arrive on or before June 4, 2010.

Should you need to return any merchandise, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser to view information on our return procedure.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/returns/?rfnbr=8685

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Vitaly, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.


что дальше делать? бекордер-туфли-они мне не нужны совсем. деньги сняли.что теперь делать? основной заказ хочу получить а эти туфли ну совсем не мое;(
я новичок и так влипла. уже готова доставку пересчитать.
девочки помогите пожалуйста. что им написать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody я вот наоборот, хочу чтобы основной заказ выслали, а бэк потом начали пытаться снимать. Он дорогой и мне не нужет. У меня так перед Н.Г. было. Прислали такое же письмо(хотя бэк должен был появиться не раньше 2х месяцев)...я им не ответила и они стали за него пытаться снять деньги , да и в добавок удалили потом весь заказ(((
Наташ, ну тут мне кажется, ничего не поделаешь. очередность они не соблюдают. так то можно от него отказаться раз дата пересмотрена, не должны скидки пересчитывать. в идеале было бы позвонить и уточнить. лично я бы рискнула всё-таки и положила деньги за основной заказ и написала бы им, снимайте деньги за заказ№**
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки, никак не могу найти шаблон письма вот по такому вопросу:
2 месяца назад сделала заказ на Вс, отправили обычной почтой...до сих пор ничего не пришло. Хочу попросить вернуть деньги и желательно с доставкой тоже
Как то в общем построже надо
Dila! Я писала так. НЕ знаю на сколько это правильно, но меня поняли и деньги ме вернули на 5-ый день сразу за 2 заказа. Текст письма такой:


Dear VS!
My Order Number:****
I am Customer Number:****
Order Date: 12/06/2009
Ship Date: 12/10/2009
Ship Method: OTHER
Please help me! You send me my order 10 December, but I don’t receive it. Please return money of my order.
Best Regard ****
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Таня007, если больше по сумме то они вам доставку посчитают. лучше на ту же сумму берите или уточните у них
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.