Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, если вещь с браком пришла? Как обычно они на такие письма отвечают? Реально просить возврат денег без отправления посыли?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, отчитываюсь по поводу лосьонов, у которых в описании была ошибка касательно объема: написала я ВС целое сочинение о том, как я удивилась и расстроилась, когда пришел заказ, а лосьоны там меньше, чем я думала и т.д. и т.п. Короче, мне написали, что вернут 30 долларов. Так что я довольна =)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
holy, вы можете отказаться от купальника при получении, правда вернут вам только стоимость купальника, с 75$ можете попрощаться. ВС их не вернет. Можно попробовать им написать, что 75$ за доставку одной вещи это очень дорого и в качестве компенсации можно попросить бесплатную доставку для следующего заказа.
 
  • Like
Реакции: holy

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки! помогите, плиз... сегодня получила платье, так там внутренний бра-топ рваный (разошелся шов)..Помогите составить претензию на данный деффект.. Мне придется отправлять им платье или как? В принципе платье хочу... зашить то и сама могу, но дело принципа
 

katrink

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11
0
0
Москва
Добрый день! Девченки подскажи пожалуйста, я при заказе указала доставку обычной почтой случайно, написала им письмо с отказом от заказа, они ответили что уже не могут этого сделать, написала второе письмо что бы они мне поменяли доставку на юпс, на сайте статус процесс, это возможно вообще или нет? я уже готова даже на таможню съездить что бы не ждать месяц
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
*EXTRA*, да, причем упаковано как положено, вот что странно!, действительно как специально сделано, где-то статистику читала, что больше всего извращенцев всяких живет в старой европе, а на 2 месте сша))
отправила им письмо в общем, не сомневаюсь даже, что деньги вернут, но ведь и правда неприятно очень, тем более, что у меня воображение хорошее, как подумаю кто в мою рубашечку одевался)) и с подругой как оставшуюся делить будем. не знаю прям
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Solotu, робот только на первое письмо "отвечает", так что у вас все нормально, ждите от них очередной ответ от "живого" конса :)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я уже плохо соображаю, поздно уже и хочется спать)))
Но как я понимаю, нет я вообще ничего не понимаю. Давай по предложениям, потому что их вместе собрать я не могу.
Your Visa account was credited until we were able to ship your slip. Now that the slip became available for shipment, your Visa was charged at that time.
Здесь - они вернули на ВИЗУ деньги до того как будет возможным выслать тебе этот slip. Но тут slip стал доступен для отправки и они сняли деньги с ВИЗА карты.

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 05:32
Дальше:
Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for this credit is #475131297.
Это то что они вернули тебе деньги и они поступят в течении 3-5 дней.

LIKA11 добавил 10.03.2012 в 05:35
По-моему так, они вернули тебе деньги за бэкордер, но ты захотела поменять на что-то другое и они тебе поменяли и выслали что ты хотела. Но так как деньги уже ушли на возврат на твою ВИЗА, то они и сняли по новой.

Это конечно безумно круто, но в первый раз я за нее заплатила по такой схеме: Merchandise Total $48.00
Shipping/Handling $8.14
Sales Tax $0.00
Total $56.14
Payment Method: Special Offer $32.40
Payment Method: Visa Payment $23.74

а сейчас они сняли 48$
получается я в минусе....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мм.. да..
тогда надо копию того, что сейчас написано про возврат в аккаунте.. почему-то за какие-то вещи не вернули.
вообще должны были вернуть 191$..
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девченки привет, подскажите пожалуйста как мне написать письмо по такому вопросу. Заказала из новой коллекции платье и еще две вещички,так вот смотрю через пару недель моего ожидания платьице то подешевело с 78$ до 65$/ я конечно воспользовалась секретным кодом и при покупке на 178$ получила скидку в 30. Так вот что хочу написать им,пока моей посылочки нет, чтобы как то возместили мне ту сумму 13$. Как мне им правильно сформулировать письмо? А главное нужно ли это?
 

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
Девочки,ну вот съездила на почту.а там моя посылка лежит аж с 7 июля....и ведь ниодного извещения не приходило!о как у нас почта работает!!!!и мне начали:" да там,наверное,адрес не правильно указан!" тут же спрашивают:"такой-то?"я:"Да".и всё.молча отдали посылку и даже не извинились!а ведь 20 дней пролежала!!!!!
в общем,ладно,я на радостях и ругаться не стала:))))
развернула я пакет и афигела....вместо 2х лифов и 3х плавок.лежат 1 плавки и 2 лифа...внутри заказ,и напротив тех позиций которых нет,написано "backorder"....
девочки,что это значит????помогите,кто знает?мне придет ещё одна посыль?и когда же её ждать????если нет,то почему до сих пор не вернули деньги и ведьни слова мне не написали!кстати,деньги за эти вещи сняли вместе с остальными и возврата не было.



Девочки помогите фразу составить на английском: бельё которое я получила имеет неприятный запах химии.
вот и у меня.лифчики не то что имеют запах химии...они воняют!!!
 

Irisish

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
7
0
0
Красногорск ПП
Nassy, спасибо! Надеюсь и мне все-таки позволят это платье оставить :) Интересно, а можно им сразу писать "вещь бракованая, верните деньги". Или "вещь бракованая, пришлите другую модель примерно той же стоимости взамен"? Тогда обязательно потребуют брак обратно выслать?
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Девочки,я заменила платье на кофту.Как мне попросить чтоб мне выслали новый лист заказа.
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
А нет у нас в шаблонах письма на восстановление многоуровневой скидки?
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девочки, я начинаю паниковать. Ситуация такая. Сделала заказ, там было три футболки по цене "3/30". В процессе поняла, что промахнулась с цветом одной из футболок. Написала письмо, цвет заменили. Но футболки в моем заказе чудесным образом стали не по 10 долларов, а по 14,5, то есть по полной цене. Написала письмо об этом, а так же с просьбой попробовать снять деньги повторно. В ответ пришло письмо, что цены они подправили, но снять деньги не могут!
Однако ночью мне на тлф пришла смс, что вика-таки сняла эти деньги. Сейчас позвонила в банк, сказали, что деньги заблокировали. Статус заказа сменился с анкноун, на ин процесс. Однако на почте есть еще одно письмо.
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Nadezhda, Victoria's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.
Я так понимаю, что мне надо им позвонить. Но я не могу им позвонить, потому что совершенно не владею английским, особенно на слух не воспринимаю.
Что же делать? Деньги в блоке, но они их не будут снимать, пока я не позвоню? Подскажите, пожалуйста.
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
У меня проблемы с английским помогите мне пожалуйста написать что я хотела бы заменить бэк платье на 2 или 3 других артикула такой же стоимостью.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Девочки, подскажите, писать письма в ВС я могу, только зайдя в свой акаунт, иначе никак ? Мне нужно их уведомить об изменении своего мейла

Девушки, поясните, пож-та, какой порядок отправки письма в ВС: на какой мейл мне его отправлять и откуда ?

но я же должна их уведомить о смене мейла ? По-моему как раз вы тут писали об этом

а как они смогут меня идентифицировать? Что я должна им указать?

Да уж - вот геморрой - не знала, что у меня все таки получится

Спасибо, Тори, большое за подробную инструкцию - а то я уже вся извелась... Весь ваш форум проштудировала чтобы сделать заказ и на Тебе ... - ошибка в адресе

Поясните, можно это письмо выслать с русского (другого) ящика ( соответственнов самом письме я укажу верный нерусский мейл ?

Кстати, благодаря Вашим шаблолнам писем, я не только ввязалсь в перписку с ВС, но и узнала от них необзодимеы номера моего заказа: номер клиента и номер заказа :br:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.