Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

holy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
12
27
0
Москва
то есть когда курьер принесет, сказать ему что я отказываюсь, так? а потом когда Вики получит, мне вернут деньги,так? А они не напишут мне гневное письмо или не откажут в следующих заказах?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
та там по-английски надо сказать ваше имя, фамилию, номер заказа и то что вы хотите удалить из заказа, а что хотите добавить. напишите себе все на листике и прочтете! не так все сложно! а главное попытка не пытка! звоните по скайпу бесплатно +1-800-568-5555
Удачи!

LIKA11 добавил 08.02.2012 в 16:30
позвоните! может еще не поздно!

звоню им...уже 10 минут чего-то жду. Видимо они не работают еще.....или что....ой....
А отменить заказ если он Processed, нельзя уже?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!!!!!!!!!
Помогите написать гневное письмо Вике. Во-первых, коробка сама в 10 раз больше, чем в ней лежит товаров, она какая-то очень мягкая. Из-за этого вся помялась и порвалась. Может, такая и была... Я приложу фото к письму.
Во-вторых, не оказалось верха от купальника. А мне ехать через неделю на море и он мне ОЧЕНЬ нужен!!!!!!!!!! А они ведь обычно доотправляю товары обычной почтой, мне надо только ЮПС!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!

Lady Katrin добавил 18.07.2012 в 23:32
У меня вскрывали посылку на таможне. И в документах написано, что в посылке при осмотре было 22 вещи, а должно быть 23.

Lady Katrin добавил 18.07.2012 в 23:33
Ааа, еще вот только что прочитала, что коробка была вскрыта... И в статусе на сайте ЮПС было написано,что посылка повреждена. Может, это и на таможне где-то украли верх от купальника...Куда и кому что писать!!
 
Последнее редактирование:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
что-то вообще странное
Вот трекер на мою посылку: 1Z1973450491953683
Как это её кто-то получил? Что мне делать?

вот посылка которую действительно получила я:
1Z1973450491953469


отправлены были обе в один день... Что делать теперь? ТТ__ТТ

Написала им 2 дня назад номер заказа, дату и тд
НАписала что посылка получена не мной и что мне делть.

Мне автоответчик только ответил, а они - нет...

Может что-то другое им написать?
 

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Девочки привет) Подучила босоножки от Вики, и немного подрасстроилась, дело в том, что они пришли с каким то странным белым налетом, то есть цвет получается не коричневый, а какой-то мутный, думала водой протру, будет нормально, но нет, после высыхания опять тот же странный пыльный налет, что портит вид, потому что любый следы от пальцев и т.д. остаются на "коже" ( как думаете, можно как -то им написать об этом, если ли смысл?
вот фото моей беды(

Смотреть далее
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, помогите пожалуйста написать письмо. Вместо велюровых штанов+худи, пришла пара штанов. Мне очень нужна худи, а вельветовые шаровары не нужны.
 

sashulka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
12
2
0
41
Москва
Девочки, подскажите, плиз, кто-нибудь, можно ли изменить shipping address, если заказ в inprocess? может есть у кого такой шаблон письма?
буду очень признательна за помощь.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Редкая, шаблоны писем у нас тут, отправить надо на customercare@victoriassecret.com

Dear Victoria's Secret!

Order Number: ***
Customer Number: ***
I ask you to apply to my order this special offer code ****, please. I forgot all about it.

Sincerely, Имя Фамилия.
Это надо делать быстро пока статус заказа ин процес. Для этого даже лучще не писать, а позвонить им со skype (Звонок бесплатный, набирать +18008888200), а также 1-800-411-5116, 1-800-475-1935 и 1-800-568-5555.
 
  • Like
Реакции: OlaS и Редкая

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marie, на верху старницы в шаблонах есть

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Marie

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
О! такой вариант меня устраивает! главное, что не просят оформлять возврат (я ни разу не делала), даже не представляю сколько это стоит.. и плюс время..

Ира, спасибо ,что так оперативно отозвались!:ax::ax::ax:

интересно.... а что я хочу : свитер или деньги)))))..

как думаете будет большой наглостью, если я еще и размер попрошу чуть больше выслать (а то этот какой-то впритык получился) или можно?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
prettyjane, это значит, что они не могут отправить Вам эти туфли, их нет в наличии. Обещают вернуть деньги в течении 3-5 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, написала пиьмо в ВС. Пришло подтверждение, что в течении 12 часов ответят...вот это оперативность:)
 

Галина_shga

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
65
37
0
Самара
Девочки, а если вчера был сделан заказ, а сегодня появился дополнительный скидочный код, я могу написать в вику о его применении, если деньги еще не списали?
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, подскажите пожалуйста.
У меня случилась проблема с заказом (получила письмо счастья), сегодня уже звонила, получила предупреждение.
А через полчаса после звонка пришло смс на телефон что ВС пыталась с меня 212,82$ снять, ума не приложу что это за сумма (затормозившийся заказ был на 255,49$), хорошо еще хоть денег на карте нет.
Вот теперь думаю что им по этому поводу писать. Может подскажет кто-нибудь? Очень нужен текст письма, поскольку позвонить им выше моих сил (английский практически не знаю).
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, Вы звоните и говорите, мой ордер намбер такой то, я хочу заплатить другой кредиткой. Они могут уточнить ваш биллинг, ну фамилию там, ничего сложного :yes:

И что б я без вас делала!!! Спасибо вам огромное!!! :ax: Кнопочку спасибо нажала :boast:
 

Svetlichok222

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
3
0
0
42
ханты
Девочки, а подскажите что мне делать.... Я вначале заказ сделла на Вики на 30тыщ, я просто не знала что ограничение есть на растаможку, Я им быстренько написала, что хочу отказаться от заказа и попросила мне вернуть деньги.
Они долго молчали а теперь мне пришло вот что:
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order #404796109 was cancelled on November 30, 2009. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Should you wish to replace the merchandise, we invite you to place a new order via phone or online and we will be happy to waive the Standard shipping and handling charge. If placing your order online, we ask that you please reply to this e-mail with your new order number.

помогите мне пожалусто с переводом, и что делать мне теперь я просто не пойму никак. Спасибо!!!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девчонки не пришла посылка от 8,12 хочу чтоб выслали тож е бесплатным упсом . как написать?

я написала так:

My order # *** shipped on 12/08/2009 via Overseas.
Today is 01/**/2010, but I still have not received my order.
Could you please issue a replacement package? If it is possible, I request that the package was shipped via UPS.

Они отвечают, что вы можете выбрать возврат денег или дубликат и кочечно, что не могут гарантировать доставку УПС (мне все равно выслали обычной почтой, хотя мне теперь всё равно - не буду ее получать, так как на следующий день пришел оригинал).
 
  • Like
Реакции: AngelNeBes

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, тогда я совсем наверно... Они же написали, что восстановили многоуровневую. Я была бы не против оплатить эту стоимость, но в ордере на возврат сумма стоит за минусом многоуровневой! то-есть стоимость первого топа они мне возместят не полностью!

Что-то теперь я уже ничего не понимаю :ai: Ну да, они из цены топа вычли многоуровневую скидку. Может вам и восстановят многоуровневую, я не знаю. Вы тогда отпишитесь здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.