Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чистая

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
260
27
0
мск
Пришлось и мне сегодня писать жалобу ((( Может пригодится кому-то текст. Проблема была в отсутствии одной вещи и плохом качестве второй.
Dear Victoria`s Secret!

On Monday I received my order number ......... Unfortunately one of the items was missing. It's Full coverage bra L68-fuschia number 261380 in 34 B size. I hope you will assist me with this issue and replace the missing item. There was one more thing I was very disappointed with. When I tried on the red cardigan (261595) it covered my white cotton blouse in tiny red particles! They stuck to the blouse and it took ages to get rid of them. I expected better quality from "the two most coveted fibers". However I really liked the quality of bras and panties and hope to future cooperation.
Yours sincerely,
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
нет звонить не буду. я заказ отменила. открыла другой аккаунт, а тем не пользуюсь
 

Aless

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
1
0
0
Владивосток
Всем привет, помогите, пожалуйста, разобраться с ответом от Виктории :)

Предыстория - заказала посылку, в течение 2 месяцев она так и не пришла. Я написала виктории, что посылка не пришла и попросила выслать мне ее повторно. Поулчила такой ответ:
"I am unable to replace the package until the shipping address is confirmed for verification. Please reply to this email with your full shipping address so we may check our records."

Они хотят, чтобы я еще раз написала им адрес, по которому первая посылка была отправлена (так сказать сверить показания)? :)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
да у меня такая же проблема..хочу вернуть деньги ...посылки нет уже 2.5 месяца


И мне не приходит посылка. Написала им письмо, пока жду ответа. Хочу вернуть деньги и заказать то же самое, только теперь эти вещи стали дешевле. Вот только интересно, они за доставку тоже деньги возвращают?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Короче, девочки...всё таки это проблемы с карточкой...

Dear Nataliya,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order.

Unfortunately, the Secret Reward number entered is no longer valid. Secret Rewards are limited to one per customer per transaction and are one time use only cards. Please refer to the back of your Secret Reward card for details. We are showing this card was used on another customers order.

Our records indicate that your order is currently on hold. Please contact us with a valid Secret Reward number or authorization to complete the transaction on the credit card provided. If we have not heard back from you within 30 days, your order will be automatically cancelled.

We regret any disappointment that this may cause. If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Nataliya, we thank you for your interest in Victoria's Secret. We hope you enjoy our products and look forward to serving you in the future.

Девочки. помогите мне составить письмо, типа пусть эту егифт картку (которую использовали раньше меня) не считают. а снимут 10$ с моей карточки. Очень жду :ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, принесли посылку без одной вещи. Я на работе, посылку отдали свекрови...Девочки, у кого такое было, что выбрать или чтобы отправили ещё раз вещь или вернули деньги....или с чего начинать, и если можно шаблон письма. Спасибо.

Ваниль, для начала напишите:

Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received Order Number: ................ But there wasn't the item пишите артикул, название, цвет, размер.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Ваше имя!

ждите, что ответят! Если Вы попросите возврат, и в заказе была пременена скидка многоуровневая, то скидку могут пересчитать. Можете попросить выслать вещь повторно, но скорее всего отправят обычной почтой, но не факт!
 
  • Like
Реакции: Ваниль

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ylya), а письма писать не надо, у вас есть бланк на возврат (приходит в посылке) заполняйте его и посылайте назад, только с трек номером. Когда они получат посылку они перечислят на ваш счет их стоимость.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bubllbip и Ylya)

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, не получила свою посылку, пишу им письмо, первое отправили, получила ответ, робота, о том что оно доставлено, через пару часов ВС прислала мне на него ответ. Я им отвечаю встречным письмом, и робот о доставке не выдает уже сообщение. Это нормально или это значит что оно до них не дошло мое послание ? Сенк
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Я им сразу написала вот это....В тему или нет?

Good afternoon.
You can add this point to the following order?
You can send it later?
Or it to remove...
I agree any of these offers

Do not cancel the full order!!!!

Order Number : 8888888
Customer Number 8888888

Вы задали им кучу вопросов. Думаю они запутаются :ah: Может просто написать:
I agree with you sending my backordered item later.(Я согласна с тем,что вы отправите позже мою backcorded item (если согласны))
или
Please send my order now without that backordered item (Пожалуйста отправьте мой заказ без backcorded item (если не хотите ждать))

Do not cancel the full order!!!! (это можно оставить для надежности):)

Ну и
Order Number : 8888888
Customer Number 8888888
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Напиши ответ на письмо где они пишут что можешь оставить вещь себе, а они вышлют повтор и добавь второе письмо где просят вернуть, спроси что тебе делать. Напиши еще что пересылать к ним тебе дорого. В большинстве случаев они пишут что отправлять ничего не надо, вещь оставьте себе, а они вышлют повтор

они мне ответили что были бы счастливы покрыть стоимость доставки для этого мне надо факс им отослать с почтовой квитанцией. я вот думаю может дхл-ом отослать правда дорого очень получается или обычной почтой (просто у нас "нечистая" на руки почта боюсь скомуниздят)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки! такая ситуация приключилась:
Получаю сегодня юпсовскую большую посылку,разгребаю все это и понимаю что они не положили 1 верх от одного купальника, другой низ от другого, и третий верх от другого купальника. И получилось у меня 3 купальника каждый без своей второй части((
самое важное-что купальники не мои(( а для подруг(( и не знаю что теперь лучше сделать???? Посовееетуйте пожааалуйста))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
olga1207, ага, просто так оставить себе было бы нечестно.


SOFY13, $34.77 не вернут, потому что учли при обработке заказа (то есть, возвращать нечего). Вернули $4.22 за доставку бэка. И еще $35.00, из которых $25.00-Egift-карта и $10.00-гифт-карта, которые не учли при заказе.


Monamii, написали, что если купить верх отдельно, то с доставкой обычной почтой он будет стоить $69.99. Больше про верх и про деньги - ничего. Все остальное - блаблабла по поводу возможных налогов и растаможки.
 
  • Like
Реакции: SOFY13 и olga1207

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
написала Вике письмо о том что получила товар с браком, приложила фотку. Мне ответили что вышлю новую и что я могу оставить брак себе или выбросить. В заказах у меня появился новый заказ на эту вещь. Я должна буду платить за новую вещь и доставку или нет?
Дело в том что в письме было написало что то что они сделали это типа одолжение и что вообще-то нужно оформлять возврат. Следом пришло письмо о правилах возврата.
Вот что думать? Или лучше написать им и уточнить?
И чем они обычно отбавляют замену, если основной заказ был юпс?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
irisher, это таможня и почта балуется)
ВС редко не докладывает... коробка целая была?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
принимайте в свои ряды(( ненавижу им звонить...
хотя операторы бывает очень приятные попадаются
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Goltz, да, вам нужно сделать новый заказ как обычно, затем в ответ на это письмо прислать им номер нового заказа и они обнулят доставку. Если хотите, выбирайте при оформлении экспресс, просто 20 дол доплатите и всё. Звонить необязательно, проблем на этот счет у меня лично не возникало ни разу (в этом году только два заказа так провела) :yes:
пишу вот так, сама в английском ноль, но понимают и ладно))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Goltz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.