Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Ответили, что не снимали денег в этот день и такие суммы не знают. Пойду завтра за выпиской в банк.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Rina82, Бэки всегда отправляют обычной почтой,
и по тому же адресу, что и основной заказ.
Не знаю как сейчас дела с почтой на Украине, но в России месяц - это далеко не предел.

По поводу английского - я всегда пишу через онлайн-переводчик и меня понимают,
главное пишите простыми фразами и все будет ок)
 
  • Like
Реакции: Rina82

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Melody, позвонила.Сказали что они должны знать новый номер карты чтоб перечислить деньги.
:( И что написать...никто не подскажет?
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Девочки,мне позвонили с таможни и сказали ,что пришла моя посылка без инвойса.Что мне делать?У кого такое было?Брокеры упс,сказали -они этим не занимаются.Если вика не пришлет инвойс ,они посылку отправят обратно.А там все любимое,уже все родное и на сайте которого уже нет! sos!!!:boast:

Умочка добавил 14.06.2010 в 18:52
ау!!!ну хоть кто нибуть,кто знает хоть немножко английский,помогите.ведь отправят посылку обратно вике!:ak:
 
Последнее редактирование:

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I apologize for your disappointment with the coat that you recently received. It is my privilege to respond to you personally.

I have processed a replacement package for the defective coat at no additional charge and you should receive it within the next 21 business days. I kindly ask that you return the defective merchandise back to our facility within the next 30 days.

You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

Victoria's Secret - North American Office
8695 E. Broad St
Reynoldsburg, OH 43069 - 9715
U.S.A.

**Please be sure to use the return form from the original order #173440672, when preparing your return package.

I have issued a credit of $15.00 to your Visa account for return postage. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

If there are any additional costs, please contact us and provide receipt information so that we may assist you further.

We appreciate your patience while you wait for your gorgeous new coat to arrive. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.



Девочки подскажите!!! Мне надо вернуть бракованное пальто??? Я могу отказаться от возврата пальто??? Они мне кажется уже выслали замену обычной почтой.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
А кто нибудь зает, как отказаться от вещи за которую уже пытаются снять деньги??? Но мне она уже не нужна:(
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос. Есть не подошедшие вещи, которые я хочу вернуть и в принципе уже выбрала на замену. Можно сделать так: вещи им отправить и одновременно те что на замену заказать, оповестить как-то об это ВС? Ну чтоб побыстрее и не ждать пока они получат и замену отправят. Ведь пока к ним это придет вещи же могут закончиться. Ну, я не знаю, пусть деньги снимут, а потом как те получат вернут на счет. Чтоб при этом и многоуровневую не потерять. Как-то так. Надеюсь понятно объяснила.))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А вы не знаете, можно ли их попросить пересчитать сумму? Дело в том, что я вводила промокоды, но при оплате система глюкнула или не знаю что случилось и сумма вышла другая.. Без скидок. Хотя я видела итоговую сумму со скидками. Попробую написать им еще. (((
так и напишите им, как нам пишите, а сколько с карточки сняли? :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Lolera, они вам предлагают воспользоваться их предложением. Вы можете оформить на сайте новый заказ, написать им письмо в ответ на это письмо с указанием номера нового заказа, в итоге они восстановят вам разницу в потерянной скидке и уберут расходы за стандартную доставку. (Если вы хотите доставку юпс, просто при заказе выбирайте экспресс-доставку, и они снимут только 20 дол. за доставку и всё. Хотя мне пару раз в январе обнулили так вместе с экспрессом даже, к моему прямо немаленькому удивлению)))
Очень выгодно, особенно сейчас, в отсутствии кодов. Пользуйтесь ))
 
  • Like
Реакции: Lolera

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Вика жжет просто! Заказывала сапоги, Вика наверное подумала что мне надо два разных,ну так,для разнообразия, один 37 размер,второй 38 размер и в добавок к этому на сапогах носки разные,один круглый,второй острый. Хорошо что не два левых прислали)))) Возвращать смысла нет,как думаете если я им вышлю фотки,и все раскажу, они как-то решат эту проблему? Или все же только возврат?
 
  • Like
Реакции: матурчик

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
:ak::ak::ak:Мне пришли сапоги с браком на каблуке. Вот не знаю что им и написать...я в шоке, ждала ждала и получила...Написала им письмо, что мол если оплатите ремонт - возвращать не буду, но даже електронное в ответ не пришло (которое типа мі с вами позже свяжемся) что делать?:ak:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, вот это письмо ниже некорректно написано. Если бы я получила такое письмо, совершенно ничего не поняла бы... Напишите кто-нибудь более понятный вариант.
Или я позже напишу. Я так поняла Олимпии (пост выше) нужно именно такое письмо + о том что одна вещь с дефектом.


не хватает вещи в посылке
Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
Скрытый текст
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Malinalda, а можно будет взять вещь на пару уе дороже на замену, пусть они снимут разницу с карты или надо точно на такую же сумму?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки! В продолжении моего рассказа на предыдущей странице: сегодня мне пришел на карточку возврат в размере 16,98 баксов, хотя джинсы были 30 долл, а мыло соответственно 2 долл. Вроде обещали деньги за них вернуть. Так и должно быть или я что-то не понимаю? Откуда могла взяться такая сумма? Совершенно не понимаю как составить им письмо. Помогите, а?
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Мне прислали вместо платья размера XS огромную и страшную кофту пинк размера L.
написала им кучу писем. Они высылают снова, если отправили неправльно? Просто, я не собираюсь идти на почту и тратить деньги и время на то, чтобы им выслать то г**но, которое они мне прислали. Они, вообще, мне вернут деньги или вышлют снова то, что мне надо и быстрой почтой? У кого-то был такой опыт.?
яЯ вообще сегодня в шоке весь день, впервые такое...
Мне прислали вместо платья трусы. На пакете был код трусиков с одной стороны, с другой код платья. Я им приложила фото и они мне отправили платье ЮПС а трусики подарили)):boast:
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
девочки, очень-очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!
попала с юпсом на таможню, пришлось отказаться от двух посылок с виктории и отправить их обратно.
деньги за посылки вернули, а за доставку ни в какую. давлю на то, что это якобы их вина, что посылки юпсом отправили, что я выбирала обычную доставку, но они, наверное, на это уже не ведутся! что деееееееелааааать??????????? как написать, чтобы все-таки вернули деньги за доставку????
помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, ситуация следующая: я отказалась от посылки из-за превышения (питерская таможня не учла скидку), посылка вернулась в США, но судя по всему наши таможенники еще и купальник вытащили, т.к. в списке возврата нет этой позиции. Что написать Вике?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.