Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
anny-key, вам пойдут на встречу и вернут деньги, а товар, заказанный по ошибке, просят выбросить или оставить себе.

Не получать - значит отказаться на почте от получения.
 
  • Like
Реакции: anny-key

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки подскажите пож-та. не нашла в шаблонах письма.
Заказывали купальник, он был в беке, подружка при оформлении указывала свою кредитку, прошел песяц у нее украли кошелек вместе с этой картой, она ее заблоркировала, произвела перевыпуск, соответственно номер карты изменился.
Сейчас ВС пытается 3-й день снять деньги за бек. но не может т.к. карта указанная в заказе заблокирована. Прислали письмо со стандартным текстом с просьбой связаться.

Необходим шаблон письма, для изменения номера карты в заказе.

Заранее спс):ax:
 

смтк

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
5
0
Москва
Девочки, тоже обнаружила стопудово их косяк: заказа 2 низа и 1 верх, в итоге смотрю, что отгружено и отображается в заказе аж 3 низа..что делать?? сейчас им писать или по факту получения?? Сама перед отправкой все несколько раз проверяла, но как теперь доказать, что отправила правильно?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Прошу помощи составить письмо. У меня извечная проблема, что все брюки мне коротки. Долго думала, какой длины заказать спортивные брючки на VS. В итоге заказала. Длина подошла идеально. Но, какую я длину в итоге я взяла, я не помню. На брюках, пакете и в истории заказов никакой информации о длине нет. Хочу написать письмо с просьбой напомнить, какую же длину я заказывала. Заранее спасибо за помощь.

Напишите в произвольной форме, с помощью переводчика) Так и пишите: Здравствуйте ВС! Я делала у вас заказ (номер заказа), получила брюки, которые мне подошли идеально по росту и размеру. Но к сожалению я не помню какой длины были брюки, не могли бы вы мне сказать длину этих брюк, которую я заказывала (тут напишите артикул брюк которые заказывали, он есть в заказе)! Мне они очень понравились, я у вас хочу еще покупать брюки (тут их можно похвалить, расхвалить!:ag:). Попробуйте так в 2-х экземплярах отправить, чтобы уж на разных операторов попасть. По идеи должно помочь)
 
  • Like
Реакции: Justv

xamo4ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
24
3
0
Иркутск
Девчонки, помогите перевести письмо от Вики. Я просила вернуть мне деньги за посылку несчастную, которую заказывала в декабре(((. Но в письме они написали что прошло более 90 рабочих дней и они мне высылают сертификат на сумму заказа. А я бы хотела деньгами на карточку. И вот чего они мне ответили:

Refunds for items returned within 90 days of the purchase date will be credited to your credit card account. Refunds for items returned more than 90 days after the purchase date will be issued in the form of a merchandise credit redeemable at a Victoria's Secret Store or through Victoria's Secret Direct.


ну они говорят что возвращение денег в течение 90 дней с момента совершения покупки производится путем перевода денег на кредитку, а по истечению 90 уже в виде товарного кредита на ту же сумму (т.е. сертификата)...видимо это единые правила для всех...
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Дарья), пошлют стринги ЮПС за свой счет, так как это их ошибка. Пишите!
Мне один карандаш слали ЮПС, так как выслали не тот цвет.

Спасибо большое. Позвонила я им, сначала они упирались, чтобы мы выслали им эту сорочку, а они нам в ответ вышлют комплект полностью. Я говорю им, что стоимость отправки будет примерно равна цене сорочки (приврала), они сказали, что отдельно стринги выслать не могут, так как это комплект.
В конце концов, посоветовавшись с кем-то оператор сказала, что вышлют полностью еще 1 комплект UPS-м))) Урра)
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Кстати, моим коллегам отправили посылку юпиэсом, а они заказали на 7000+, попали на таможню, так ЮПС назвал им такие тарифы+какой-то налог, что им пришлось бы оплатить 3000 сверху, они отказались в итоге от посылки. Так что я теперь только через шипито буду отправлять ВС (не реклама ни в коем случае)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Verok007, они же всегда пишут к какому числу придет посылка. я названиваю на почту каждый день. мне просить деньги как-то невыгодно. курс упал. и в деньгах убытки, и вещей нет:(( вот и переживаю.

kres добавил 13.02.2012 в 15:19
LIKA11, решила ждать до конца недели. потом напишу письмо им. первый раз за год такое.
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
девушки с утра висит статус ин процесс, а можно попросить их добавить 2 майки? если да, то ка?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Катють, Я всегда пишу по любому поводу что меня не устраивает, бывали случаи что просто вещь не соответствовала картинке, бывало что другой размер высылали, бывало что вообще некоторые вещи не высылали. Конечно не стоит усердствовать и придираться к любой мелочи, но писать все же стоит
 
Последнее редактирование модератором:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u а другие 5 пунктов что означают? Я могу им написать чтобы недостающий один они выслали со следующим заказом? А может просто его удалить из заказа, чтоб не заморачиваться?

Другие 5 пунктов это инструкция как это сделать по телефону.
А конкретно:
1. Наберите 1-800-411-1418
2. Когда вызов прошел: Наберите свой номер клиента, Затем нажмите “#”
3. Когда вызов прошел: Наберите индекс ******
4. Когда вызов прошел: Нажмите “1” чтобы переподтвердить, “2” чтобы отменить или “0” чтобы поговорить
5. Послушайте о вашем подтверждении
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
девочки, помогите с письмом. Мне пришла потеряшка, за которую мне уже вернули деньги. Но в посылке была только куртка, сапог не было, хотя они в письме значились. Не было и секрет карты ( посылка октябрьская). Как мне им написать, чтобы деньги сняли за куртку или возвращать им ее?
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, нужна ваша помощь, я чего-то не понимаю. Делала заказ на 171,47$, из них НЕклиранса на 111,5$. Естесственно, применяла многоуровневую (15$). Теперь вещи подешевели: в основном клирансовые, и одна неклирансовая чуть-чуть (на 3$). Написала письмо с просьбой вернуть общую разницу. А мне ответили, что я потеряю многоуровневую, поэтому ничего не будут пересчитывать.
Я не поняла, почему? Ведь на клиранс у меня многоуровневая вообще не действовала! А эти 3$ тоже не должны влиять на наличие многоуровневой. Если я права, как быть, написать в ответ что-нибудь или просто отправить просьбу еще раз?

Написала письмо еще раз, другой оператор ответил, что с клиранса разницу вернут, а 3 бакса с неклиранса - нет :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irisher, не часто, но бывает, мне один раз 3 вещи не доложили, после письма все вылали. Пишите письмо, вышлют свитер. Можете ЮПСом попросить.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, я в шоке!!! мне в заказ из 25 позиций, 13 из который трусики, которые 5 за 26, не доложили 5 вещей!!! посылка вроде запечатана, но нет
4 трусов, одни трусы не того размера на упаковке написано хс, как и нужно а внутри с, и нет длинного халата!!!! нет и карты этой подарочной!!!!!!
Я к закрытию почты беж:bu::bu:ала, довольная 3кг посылки под дождем тащила, и почти 2 часа от такого в себя прийти не могу(((( письмо я составила, но както стремно даже отправлять!!!! Посылки неполные были... но штоб такое((((
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Tessinka86, а зачем им отсылать обратно? напишите, что пересыл будет очень дорог для вас и пусть отправляют замену так, без возврата этих бот им. Всегда так делаю, они говорят ок, оставляйте себе, мы вышлем замену и так, за свой счет.

Jane Lane добавил 15.09.2012 в 15:57
Может кому-нибудь пригодится мой опыт..
Заказала купальник, верх пришел с завязкой сзади, а на фото с сайта четко видно, что он с застежкой. Меня (точнее клиентку) это крайне не устроило. И я написала им вот что:

Dear Victoria's Secret.
I'm Customer Number:...
My Order Number:...

I received the damaged merchandise with my order.
Item (наименование, артикул, цвет, размер вещи)
Doesn't correspond to the photo on a site.
On a site absolutely another of visas behind. (В конкретно моей проблеме - вид сзади не такой, как на сайте).
I apply a photo.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
I'm very disappointed, because I'm very pleased with your merchandises and I didn't expect such an unpleasant surprise.

Sincerely, ...

Не гарантирую, что грамматически на инглише всё правильно, но этого письма хватило на то, что при первом же их ответе они обязались вернуть мне полную стоимость купальника! Даже не только за верх, но и за низ вместе!)
Правда написали отмазку, что в ОПИСАНИИ сказано, про завязки. И казалось бы, что я действительно сама виновата, но деньги всё равно вернули.
И да. Прикладывайте к письму фото в живую И их фото с сайта. Совместите 2 фотки в одну, стрелкой покажите различия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessinka86

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, подскажите плизз, пришла посылка спустя 3,5 месяца :( я конечно рефанд получила. Как написать вике об этом так, чтобы с меня деньги не сняли опять, я уже давно других вещей купила и эти мне абсолютно не нужны
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Катринкааа, ааа, извиняюсь, я уж обрадовалась....
ну вы подождите немного, может отслежка ЮПС чего накосячила, но если заказ до вас не дойдет, думаю Вика без проблем вернёт деньги или заново вышлет заказ
у меня с последним заказом тоже очередной косяк, снова не вложили инвойс, теперь уже нет надежды получить бельишко до 8 марта ((
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
это нечто! потерянная в мае нашлась в конце ноября! хорошо что не в мае через год!)))))
а моя потеряшка 2 года назад так и не нашлась(((
Да, вот так у нас почта работает. :( Да и нашли то случайно - я пришла на почту другие посылки получать, попросила посмотреть нет ли в посылках "до востребования" посылок из Китая (китайцы пишут только улицу), а там и эта посылка лежала, причем они ее уже вчера обратно отправлять хотели, документы готовили... А то что я у них неоднократно интересовалась нет ли у них посылки, никого не волнует. Удручает это конечно..
Вот теперь ломаю голову как с ней быть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.