Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а на какой мейл нужно отправлять письмо о браке???
customercare@victoriassecret.com

помогите составить письмецо
я написала вике письмо о браке, ответили, что пришлют мне новую вещь...но проблема в том, что адрес мой, а на имя моей подруги, которая на два месяца улетает...соовтественно когда приедет посылка, я получить ее не смогу. Как им написать, чтоб они выслали ее на другое имя?
Не знаю, поменяют ли они имя, но вот адрес доставки точно могут изменить. Вот вам письмо:
Dear Victoria's Secret!

I'm Customer number ...(пишете свой номер).
My order number ...
Due to the changing of my location, please change my shipping address to this one: новый адрес
I'm waiting for your confirmation.
Thank you.
My best regards.
Ваше имя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalk

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ianimarina, Вам как-то изначально они не так прописали, у меня все как обычно было, а у вас просто как дисконт применилось, поэтому таможня ничего и не увидела. Система что ли проглючила, странно что сразу на 2-х профилях.
[OFF]и почему мне ВС гиф-карты не дарит :ak:[/OFF]
 

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
подскажите, плз

при удалении позиции из заказа - скидки действующие на момент заказа сохраняются? (если они сейчас уже не действуют)

и как написать что-то типа "сохраните, пожалуйста скидки на остальные позиции"? :help:

Из своего опыта.
Если Бэкордер отменяется, то скидка многоуровневая остаётся.

Если скидка только благодаря отменяемой вещи, то скорее всего пересчитают, если деньги ещё не сняли то наверняка пересчитают.

А ещё один раз пожадничала и после оформления заказа добавила код... сумма увеличилась из-за того что многоуровневая уменьшилась.

Всё зависит от конкретного случая.


Я пыталась объяснить что будет справедливо сохранить мне скидку если не я виновата в том что нужный мне бра закончился... очень вежливо, до зубного скрежета вежливо отказывают заготовленными фразами, типа выбери другой.
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
ДЕВОЧКИ, объясните что случилось, почему посылка возвращается обратно?

Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

блин, и что мне сейчас делать? писать письмо чтоб заново отправили или что?
если не трудно у кого есть шаблон такого письма, тыкнете плииизззз
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
ВикаС, да, но я вам советую не ждать автоматической разблокировки, это может затянуться, а позвонить в банк в отдел обслуживания кредитных карт и попросить снять первую авторизацию - это быстрее будет (по личному опыту)
 
  • Like
Реакции: ВикаС

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Конечно сфоткайте и отправьте, думаю, что не попросят пересылать, им доставка дороже встанет :) Просто сразу попросите Вам нужный размер, чтобы отправили.

Девчонки не поможите как написать на инглише?что то я не могу никак:bu:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Да все так же:( Сумму сегодня-завтра должны перечислить на карточку. Просто в письме о возврате они его вообще не указали и сумма, представленная к зачислению, меньше на сумму этого купальника:ak:

Amelie17
У меня тоже дурацкая ситуация с ВС получилась. Письма они в упор не понимают, хотя когда заказ сформирован, но не оплачен понимают всё очень даже хорошо! Сегодня моя знакомая в совершенстве владеющая языком, позвонила и разложила им мою ситуёвину по полочкам, чтобы у них это понимание возникло. Так вот они долго извинялись и сказали, что в теч. 3-ёх дней всё вернут. Не знаю как будет на самом деле, но в любом случае, когда уже идёт общение по тел. это надёжней, ведь в случае не исполнения обещаний можно опять позвонить...Вывод таков, что все свои "ошибки" они признают только по тел.:aq:
 
  • Like
Реакции: Amelie17

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, написать письмо: пришла потерянная посылка от 21.01, деньги мне за нее вернули, что я должна написать Вике?
 

Тупой олень

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
48
0
Екатеринбург
Девочки! Я добавляю в корзину 2 братопа по акции 2/40, а цена остается стандартная. Как им написать, чтобы пересчитали верно?:ak:
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
ВС наконец-то предложила мне возврат или обмен, взамен чужих вещей, которые пришли в моей посылке.
При этом они просят прислать им номер неправильного заказа..
We apologize that you received items from a different order. So that we may quickly resolve this issue, please let us know if you would like a replacement or refund for the order you placed. Please also send us the order number on the Order Summary for the incorrect order you received.

Как-бы "попонятней" для них написать, что нет у меня инвойса на то, что пришло.
Уже дважды написала.. :( Или теперь для каждого оператора нужно писать?.. Они переписку ниже не читают?!..
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А если посылка вдруг теряется в дороге и ВС не получает ее, как в таком случае они поступают? Даже если высылаешь чек об отправке.
Будут снимать за вещь деньги или что писать?
Блокируют ли аккаунт?
У кого не доходили возвраты, напишите плиз.

В таком случае при отправке ты страхуешь вещь и если не дошла, то почта обязана будет вернуть тебе суму страховки. Но в основном доходят, а акка блокировать не должны, разве что у них ну совсем плохое настроение будет. Они частенько просто так высылают повторы, за их косяки.
Можешь конечно написать гневное письмо, мол это ваш косяк, это вы мне прислали брак, как это вообще допустимо и я еще должна тратить свое время чтоб идти и отправлять и бла бла бла. Не забудь упомянуть как тебе нравится их товары и как ты огорчена этим браком на сапогах. Авось поможет
 
  • Like
Реакции: Kara

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Ларек, странно, но сообщение говорит о том, что корзина у вас не пуста и вы можете перейти на неё и продолжить оформление заказа

я это понимаю. перевела. первый раз получила такое письмо. в шоке. деньги заморозили. как реагировать? посылку я так понимаю они не отправили
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
LIKA11, спасибо, но мне кажется они ступят и не поймут меня, 5 за 26 это же спец. предложение , ни код.....
 
  • Like
Реакции: Ninulik

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Подскажите, пож-ста, правильно ли я понимаю: если я все еще хочу эти позиции, то я должна оформить новый заказ, ответить на емейл сообщение и тогда они удалят (или оплатят) стоимость доставки:

"Should you still desire this item, please place a new order on our web site and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your new order."

и вот это еще не совсем поняла:

"When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed."
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, как написать Вике о проблемах с аккаунтом? у меня все вещи из виш-листа пропали и добавить снова я туда ничего не могу + прошлые заказы (обмены) не открываются :(
ЗЫ: эта проблема не только у меня, так что этот шаблончик не только мне пригодится

девочки,помогите, плз!!! ужасно неудобно без виш-листа! :bu:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
I would like, that to me have compensated the sum spent for purchase and delivery of the goods which I and have not received.

Вот что у меня получилось. Может проверите, нормально или смешно?:)

Да нормально получилось.. С переводчиком лучше и не получится..Отсылайте им, как бы для них это не звучало, я думаю они все прекрасно поймут. Они же нам на русском не пишут, потому как не знают:):):), а значит и осуждать наш английским им нельзя:):):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.