Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
В том-то и дело, что один листок из инвойса есть, а остальных - нету. Сами они сделали запрос ВС, но они чего-то молчат. Я пробовала позвонить в ВС, но у меня такое впечатление, что там автоответчик стоит, каждый раз мне говорит одно и тоже.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
annayake, они возвращают тебе деньги на карту, эта сумма соответствует стоимости товаров?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
....Договоритесь с таможенником...они тоже люди....)))) отталкиваюсь от личного опыта....у меня была похожая ситуация....Или если вы можете доказать Виктории, что это их ошибка, то растаможивайте и если виктория действительно ошиблась, то отсканируйте все документы которые подтверждают, то что вы действительно растаможили посылку и вам виктория вернет эти деньги.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
помогите письмо составить :ah: написала ВС что не получила посылку (прошло уже два месяца) они отвелити проверьте на своей почте и своей таможне, если что пишите нам. Вот как им написать, что посылки нет, и на почте и на таможне я уже все проверила?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо!А бракованные мне им нужно как то обратно выслать? И еще если не сложно подскажите как составить письмо- может где- то такие шаблоны можно тоже взять?К сожалению в анг.полный ноль(((

Бракованные пишут что можете оставить себе и распоряжаться ими на свое усмотрение. А что вы хотите: деньги или замену? Какое письмо вам писать?
 
  • Like
Реакции: Welta

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
И после первого письма пришло сразу второе письмо: Dear Oleg,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, нужен срочно шаблон письма. Ситуация такая! Делала заказ 10 дней назад. Вводила код на бесплатную доставку с 200 у.е. Попросила удалить один пункт из заказа и не подсчитала, что сумма уменьшится с 200 $ и код удалили. Теперь хчу срочно всё вернуть на место:ak: Как мне им написать????? Срочно!!!!
 

Irisish

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
7
0
0
Красногорск ПП
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. Пришло платье с браком. Я написала им письмо, приложила фотографии.
Они прислали первое письмо :... Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 - 10 business days. The confirmation number for the replacement package is #******. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Понятно, что вышлют мне замену. А вот потом следом другое письмо (в теме письма указан Order number с заменой "Victoria's Secret Order Status Update - Order #******"): Thank you for contacting us about the item(s) you received in your recent order. We apologize for any inconvenience this may have caused.

Please return the original item(s) as soon as possible so that your return is received within 30 days. This will prevent a charge on your credit card.

How to Return Items:
1. Indicate the reason for your return on the original invoice in the Return Reason Code box using one of the following:
Reason code 11: Wrong item shipped
Reason code 19: Defective
2. Use the pre-paid return shipping label attached to the invoice from the original order.
3. Only include the defective or wrong item(s) in this return.
4. If you have not already returned the original merchandise, please include a copy of this email with your return shipment

Не пойму что они хотят :( Чтобы я отправила бракованное платье им?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,так я сколько читала,что они практически всегда пишту в письме о том,что делать с вещами,оставить или и.тд в чем подвох их интересно:ag:

Karamelka2 добавил 21.08.2010 в 23:42
Девчонки,так я сколько читала,что они практически всегда пишту в письме о том,что делать с вещами,оставить или и.тд в чем подвох их интересно:ag: А может мне у них самой спросить,отсылать им или нет?
П.с я сегодня побрызгала немеого сапог,вроде почти сравнялся,не видно особо,может и не мучать их:ah:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
OlgaErrr, Ylya), и правда нет. Расскажите, пожалуйста, что вам ответят!


laari, опишите ситуацию по-русски, переведу
 
  • Like
Реакции: laari

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
yug_oksana, так в том то и дело что я то их прошу мне сумму побыстрее вторую заблокированную на карту кинуть, а они мне все про какой то бэк пишут :ak: совсем запуталась как же обычно деньги возвращаются которые дважды были заблокированы????
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Средние это цвет коричневый. Я уже нашла на zappos. Мне пришли фиолетового цвета(не ярко выраженного).
Да цвет это уже не важно. Но трещины на стекле:mad:
Я им написала, вот что ответили. Но я не понимаю.
Dear Olesya.....


вот через переводчика PROMT Спасибо за Вашу электронную почту относительно Вашего недавнего опыта упорядочения. Мы приносим извинения за любое разочарование, которое вызвал этот вопрос.

Когда клиент помещает их доверие нам, чтобы выполнить их запрос заказа, мы конечно хотим увеличить случай, не создать неприятную ситуацию.

Из-за поврежденного условия товаров Вы получили, мы обрабатываем заказ замены, который, как ожидают, прибудет в Вас в пределах 14 - 21 рабочего дня. Пожалуйста отметьте, что прослеживание информации не может быть сделано доступным, пока заказ не просмотрен в местном центре UPS или почтовом отделении до поставки.

Вы можете рассмотреть детали своей истории заказа и проверить состояние Ваших заказов, нажимающих на ссылку ниже, или ‘копируют и вставка’ URL в Ваш браузер.

https://www.victoriassecret.com/html... c/orderstatus/

Мы спрашиваем это Вы, пожалуйста сохраните или избавьтесь от товаров, которые Вы получили из-за неудобства и стоимости возвращения этого. Однако, пожалуйста поймите, что мы расширяем это предложение в ответ на обстоятельства, которые Вы испытали, и что наши обычные процедуры возвращения объяснены по Возвращению / Обменную форму, приложенную в каждом пакете.

Если Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи, пожалуйста ответьте на эту электронную почту или запрос в любое время.

Olesya, значения Victoria's Secret каждый из наших клиентов и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность служить Вам снова в будущем. Спасибо за контакт с Тайной Виктории.

Заказ #396465842

:):):)может кто хорошо владеет англ. подскажет еще..:):yes:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Без моего согласия, я правильно понимаю, они ничего делать не будут.

Написано чтобы вы ответили им на это письмо, какие их дальнейшие действия. А там фиг их знает что ни будут делать.
 
  • Like
Реакции: NataliShoko

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Напротив этих позиций написано - Discontinued. Это значит, что данные вещи мне вообще не вышлют или же вышлют позже?

Значит, что вещи закончились и вам их не вышлют.

И стоит ли писать Вике об этом, так как сняли-то у меня сумму с учетом футболки и свитера, да и блеск для губ очень хочется, специально заказала водолазку для этого...

Про блеск уже забудьте.
Написать стОит, они вам вернут деньги за футболку и свитер.


К тому же через несколько дней подешевели пижамы и тапочки дают в подарок, а я заказала по полной стоимости...

Про подешевление - тоже пишите, вернут.
А вот тапочек вам не видать, т.к. акция началась позже дня Вашего заказа.

-=Марина=- добавил 24.11.2010 в 18:52
Девочки, а у меня вот какая ситуация.
Вика мне возвращает деньги за плохую вещь. В статусах заказа стоит возврат денег 16 ноября. Посмотрела в инете, деньги до меня дошли спустя 2 дня. Но не все. Знаю, что они частями возвращают. Но уже как-то долго получается...
Помогите, пожалуйста, составить письмо, может кто сталкивался.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
так получается, что они заблокировали дважды... значит им надо писать письмо о разблокировки второй суммы? и не нскажется ли это на оплате оставшегося заказа???

Позвоните в банк. 99%- первый раз деньги заблокировали (их вернут, писать необязательно), а второй раз деньги за заказ сняли.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.