Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LyalyaBlond88, письмо-то не проблема составить, но у них политика такова, что внести изменения в заказ можно только в течение нескольких часов, да и то по телефону. Вероятнее всего, что в ответ на это письмо вам предложат заказ отменить вообще и сделать новый, уже без этой вещи.
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки у меня капец, заказывала 4 купальника, с 3-мя все ок, а вот у четвертого... заказывала такой http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-277367 красный 34DD, плавки C. Так вот плавки вообще не пришли, а бандо пришло вот такое http://www.victoriassecret.com/sale...p-very-sexy?ProductID=78702&CatalogueType=OLS, да еще и размер С. Упаковка была целая. Я им конечно написала, но боюсь...:ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
NataliShoko, я так понимаю, что трусов ПИНК нет, просто когда они пишут Discontinued, это значит что вещь не в наличии
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девчат, а вот что я получила в ответ на письмо, что вещи подешевели...
кто силен в переводе, помогите, а то гугл не понятное выдает... что выделено жирным

"I am processing a credit in the amount of $26 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries."
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fashion***, нет, не стоит писать, на такие вопросы у них стандартный ответ: заказ уже в сборке, это может занять от трех до пяти дней. ускорить они это не могут. если у вас статус процессед с 19-го числа, скорее всего, сегодня отшипили, просто еще инфу на сайте не обновили.
 
  • Like
Реакции: Fashion***

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки,что мне написать в письме,чтоб они мне не отправляли 2 вещи?они мне их 2 раза пробили одинаковые(помогите,плиз.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девули, как Вы думаете стоит писать в VS о том что голень у сапог оочень огромная или если я им напишу они мой аккаунт забанят??? заказала сапожки Colin Stuart Over-the-knee Platform Boot http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713087014&pagename=vsdWrapper, 10 размер, очень сильно их ждала и вот они долгожданные пришли..., качество очень хорошее, претензий по этому поводу нет никаких, но вот на ножках как они сидят - это вообще ужас:ak: как "кот в сапогах", даже и не знаю как их носить, голень оооочень большая 2 ноги мои туда влезут:ai:, даже с джинсами никак не смотрятся, я в расстройстве, как их носить:ak:.... вот прилагаю фото... что Вы посоветуете сделать мне в данной ситуации? обратиться к VS или пусть лежат в коробочке...

 
  • Like
Реакции: Yana88

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Девочки помогите пожайлуста составить письмо. Английским не владею...!!! Вобщем заказала пальто цвета кобат, пришло абсолютно не такое, а темно-синее, как советская школьная форма, на пакете написано неви, а код цвета главное совпадает с кодом цветом на сайте. Как мне написать что цвет не совпадает с заявленным на сайте и что я очень расстроена....я его к тому же не себе заказывала, еще даже девочке не говорила....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sffetka

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
уже 2 недели прошло, с тех пор как я вернула заказ, так как он застрял на таможне, а деньги ещё не пришли на счёт!( что делать(((

Я от посылок не отказывалась, но возвращала неподошедшие вещи. Посылка добиралась до них недели 2,5 - 3. А потом еще 3-5 рабочих дней уходило у Вики на возвращение денег на карту. Так что, думаю, рано еще паниковать. Вы трэк-номер на почте попросили, чтобы посыль отслеживать?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девчонки, скажите, пожалуйста, как им написать, чтобы в вещь в беке(до 11.5) не отправляли вместе или сразу за посылкой? а то я вчера узнала, что оказывается так бывает...( я тогда 100% попаду на таможню:(
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Виктория В, а они недостающие вещи обычной почтой отправляют? а что делать если я меня адрес там не полностью прописан? номер квартиры не указан..(
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
хочу бесплатную доставочку :)

Девочки! Помогите пожалуйста перевести!
Мой backorder потерялся, я списалась с администрацией и мне обещали вернуть все на карту.
Я тут прочла что возможна бесплатная доставка следующего заказа и спросила у них. Мне ответили вот что:

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number.
We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item.

Я так понимаю что они скинут доставку альтернативного товара? Мне бесплатно доставят весь заказ или только замену backorderу? А если я закажу совершенно другие вещи то ничего не скинут?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Посылки уже приехали, и с пошлинами и услугами брокера (живу не в Москве) ЮПС насчитали больше 6000 руб. У вас случайно не сохранилось письмо, которое на них повлияло?

"Приедут посылки" - в смысле приедут обратно в ВС. До этого можно даже им не писать.
Я всё время писала им одно и то же, просто один раз письмо прочитал более-менее нормальный консультант, который решил вернуть деньги, но это всё возможно, если Вы ЮПС не заказывали, а они им отправили.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите как спросить.
Просила добавить майку по коду, ответили, что отправят отдельной посылкой, но в ордер-статусе записи о новом заказе не появилось. Как правильно спросить их, чтобы поняли?
вот на всякий случай выдержка из письма, может, я неверно что перевела, посмотрите, пожалуйста

Смотреть далее
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
arabika, это не глюк, это лаги у их автоматической системы, которая может прислать письмо через сутки ( а то и больше) после неудачной поппытки блокировкии.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Они просто так скидку наврядли вернут, можно выбрать дргие вещи взамен тех, что нет, и, если статус заказа все еще In Process, написать им:

Dear Sirs,

I am writing to you concerning my order # [номер заказа], customer # [номер клиента]. Unfortunately, some items I ordered are out of stock by now. Although I received refund, I would rather keep my discount on special offer $15 off $100, so, could you please, add the following items to my order and charge me accordingly, taking into account the special offer.

список вещей (с кодами)

Thank you very much for your time and consideration.

Faithfully yours,
Anetta.

Спасибо.
Проблема в том, что о том, что этих вещей уже нет, они мне сообщили тогда, когда прислали письмо об отправке посылки :(
А деньги сняли за все и до момента отправки все вроде как было в наличии
 
Последнее редактирование:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
я писала Вике что у меня товар с браком, они вернули деньги и еще вот что было написано:

We invite you to view our current merchandise on our web site at www.victoriassecret.com. If you would like to order an alternate items, please place a new order online and reply to this e-mail with the order number so we may take care of the Standard shipping charge. You may also call us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. or Canada). We will be happy to place the order and waive the Standard shipping and handling for your selection. I am sorry for the inconvenience this has caused.

Я правильно поняла,что могу еще сделать заказ на ту же сумму что и была вещь, прислать им номер данного заказа и он будет для меня бесплатным? или только доставка??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.