Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аке

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
2
1
0
Киров

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Вот видите, вы просили секреты, а уже написанное многие сочтут бредом сумасшедшего))) это просто шопоголизм:friends:
ага, а когда нет денег - то не шоппинг, а зыринг, но в том же ритме :haha:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
что творится !!!! ничего невозможно передать (копейки и популярные бренды)! Я так точно заказывать не буду в таком ажиотаже :)))
мои глаза слева ))
 
  • Like
Реакции: sweet melody

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
MARiSOLька, спасибо за наводку! написала в банк.
[LINE]хотя я до этого тоже писала, только в другой форме, но пока что-то тишина[/LINE]
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Цены ужас, курс тоже ужас!( Хорошо что успела ночью оформить заказ, еще утром сегодня цены были не такие страшные... :(
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
С появлением фр. копеек стала спокойней относится к покупкам. Заказала только один экспресс. Смотрю как всего много и верю, что такое счастье продлится еще долго. Хотя, не нравится сравнивать цены, по которым купила кучу вещей.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки в Москве уже паники нет, паника была в начале прошлой недели и то на технику и в автосалонах, сидела наблюдала - бедные люди! психоз! огромных очередей в банках и банкоматах не видела, хотя по работе тусуюсь в банках, может больше чем обычно но никто друг друга не убивал. Вчера была в Ашане, куча всего, может чуть дороже что-то, но явно не в 2 раза, народу полно как и всегда перед НГ. Бытовую химию купила даже дешевле чем обычно, может это старые запасы. Всем будет не легко сейчас, но давайте не будем драматизировать. Если честно того, кто не может купить себе сейчас айфон потому что он по-дорожал не жалко, как бы люди не жаловались. В Киеве может и хорошо, а за пределами плохо - у меня родители там живут, но там было плохо давно и всегда.
Повысился курс фунта - перестала покупать на асосе, упадет - буду покупать, нет- буду решать проблемы по мере поступления. Ходить есть в чем! Ну куплю теперь 4 майки, а не 5 - не смертельно! Обидно, но не смертельно.
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Lullabay, доставка в Беларусь от 30 евро бесплатная, а в Украину от 27 прошла ) У России самые выгодные условия по этому поводу
 
  • Like
Реакции: Lullabay

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Я имела в виду "за меня" не в смысле "какая-то дивчина увидела мое сообщение и выложила код, какая она плохая", а в плане "кто-то тоже увидел код на сайте, выложил и правильно сделал":) Никаких обид:)
Я, кстати, на сайте не видела этоо кода))
Мне свалилось в почту уведомление от асос петит. Скрин из этого письма я и вложила в сообщение о коде.
:ax: Без обид, конечно! :friends:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ketrinn, после FK и так уже теперь перед покупкой приходится смотреть цену на всех версиях))
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
anya_tam, не нужен тебе код)))
Ты же сама только что писала, что у тебя ВСЕ есть уже)))
В личку загляни...
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А мне отменили вещь,и даже не прислали письмо ни об отмене,ни о возврате денег.
Я открываю,штаны мои долгожданные не написаны,в посылке нету.Брала с кодом 2 тыс с 10ти.Сказали,что сделали возврат 10го и ждать до 21.Вот думаю:вернут или совсем с ними разругаться:)))
Отписываются шаблонами,причем не совсем в тему.Сказали,что сообщение может попасть в спам,а я прям это не знала.Хотела им написать зачем они выставили их опять на сайт,если в наличии нет.Но не стала.
Да и спросила зачем продают вещи,которых не существует,тем самым обманывая покупателей.я,к примеру,с 2500 тыщ потеряла на конвертации 400 рублей,за отмену еще одной вещички.
В результате,2 раза извинились,код не дали,но он мне и не нужен уже..На посл сообщение не ответили,хотя вчера отвечали в течении часа на все.и сообщение прочитано было практически сразу.
Написала,что халатно относятся к покупателям,которые десятки тысяч оставляют на асосе.
А вообще,читаю темку и понимаю,что пора искать другой интернет-магазин.И вообще,количество косяков последнее время превосходит количество хороших покупок.
BeautyBlondy, информации в темах очень много,тем более для тех,кто вообще ничего не знает о шоппинге об асосе,было бы желание поискать!;)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, мне на фейсбуке не отвечают почти сутки :(
Надеюсь, что это из-за выходных. ...
никакого желания связываться с ними больше нет, даже не знаю, на что код 30% потратить - ничего не нравится
 

ElenaDad

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2013
13
38
13
Россия
MARiSOLька, а у Вас был овердрафт? И много с Вас за это взял банк? просто у меня был овердрафт 60 рублей, за целый месяц (!!) набежало процентов на 1 рубль 20 (или 60) копеек , уже точно не помню. Не такая большая сумма, а если в первые дни погасить, вообше копейки. Так что я не понимаю запугивания овердрафтом.:)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А может не вернули? Может написали в письме эту сумму с минусом, но взыскивать с покупателя не будут. Но если эти деньги уже на карту поступили, то Godnesss права.

Девочке, я в шоке просто. По ходу вы все правы. Эти несчастные 3,2 фунта так и не пришли. Типа я им еще и осталась должна?!!!

Nadezhda15 добавил 25.11.2014 в 16:15
Nadezhda15, а что они в сопровожительном письме на возврат денег вам написали? Они обычно подробно расписывают
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/25/thumb_9b2ce27c97.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я что-то пропустила?... Разве асос уже снимает деньги за экспресс при возврате?...

Ни разу такие письма не получала. подобные на анг. языке только. За эту вещь так и не было уведомления о возврате. Я же писала им несколько недель,а потом они вот такой хитрой арифметикой меня еще и в должницы записали :sm3:

Nadezhda15 добавил 25.11.2014 в 16:19


------------------------------------
Вот текст письма:
Hello Nadezhda,

Thanks for getting in touch with us about your order ****.

I've had a look at your order for you and you were refunded £3.20 on to the PayPal account you used to place your order.

Depending on your card issuer or bank, the money can take 5-10 working days to appear in your account.

We sent you an email to let you know about this, I'm sorry if you didn't receive it. It might be that your email software sent it to your junk mail folder. It's worth checking your mail settings and making sure ASOS.com is a 'safe' sender.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
HiGabi, какие?
зелёные всё еще на сайте

lemurchik21 добавил 28.11.2014 в 14:04
HiGabi, ага, я тоже так всегда представляла + уверения менеджера "тёти-моти", что:" я дважды проверяла, нет их !"
 
Последнее редактирование:

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Чего-то я не поняла прикола:aq:
Час назад открыла несколько вкладок, корзину сформировала, дай думаю пока по хозяйству чего-нибудь часок поделаю, заодно и подумаю, надо ли заказ оформять:ag: Прихожу, обновляю корзину и офигеваю просто! Эти ...:aq: опять цены подняли! Цены у меня в рублях стояли, если что.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.