Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вы в марте уже получали экспрессы?
Нет, я вообще очень долго экспрессом не заказывала, мне в этот экспресс даже письмо с запросом данных пришло.

puppun добавил 18.03.2015 в 22:23
у Банка Москвы оказался очень шоколадный курс евро, я сама удивилась.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
YSL Katerina, :ag:
Смотреть далее


aka, началось именно с вопроса UZhanka, тема начала развиваться и Larysa написала про фр. версию.

Можно поблагодарить с помощью всё той же кнопочки "спасибо"
Плюсуюсь.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Потому что это жадность.
Неее, у меня эт от двухнедельного воздержания:ah:
На самом деле, мода-модой, а длина миди вапще не мое, как оказалось:( ( а то я не знала):bu:
Надо было заказать несколько вещей, чтобы в этом убедиться. Из этих вещей и, предполагаю еще нескольких, которые на подходе, сформируется посылочка на Родину.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
сколько с него посылки идут?
Доставка Boxberry около недели. Я очень давно на iherb, значительно дольше, чем на ASOS. Да некоторые позиции сначала отправляют, потом не отправляют, но всегда можно найти достойную альтернативу. Лень искать, но вот на вскидку освежитель
Смотреть далее без всяких ограничений к пересылке.
Джовани для укладки волос, спиртосодержащие, заказываю без проблем ни разу посыль не развернули.

Shokodashi добавил 03.04.2015 в 21:46
MARiSOLька,
правила для того и существуют, чтобы их нарушать (с):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viktoria M

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Вот и у меня от 23/12 до сих пор не доехал возврат(((((((
Еще чуть-чуть и буду писать в поддержку Асос.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
ВредненоК, я и брала XS сидит отлично на 89-67-91, не в облипку, но и не болтается, в бедрах еще пара см войдет, качество превосходное, шелк без блеска, держит форму, узоры состыкованы симметрично, длина рукава регулируется хлястиком, есть карманы в боковых швах. Единственное, опасаюсь, что после стирки сядет, т.к. рекомендована только сухая чистка. Но тогда буду носить нараспашку, как длинный жакет))
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
puppun, так-то да. Но это ведь мы знаем, что у Москино кожаных вещей нет. Но ведь есть люди, которые об этом не знают и могут купить сумку в надежде, что получат кожаную вещь. Да и кто знает, если Асос неправильно указывает информацию про Москино, то может, и про другие вещи есть неправильная информация.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и lemurchik21

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Amber sun, Я тоже так считаю, но поскольку отзывы не пишу по личным причинам, не считаю, что имею моральное право высказываться.
Не будет доступа к копейкам, только лучше - деньги целее будут, хотя, честно говоря, по копейкам и хвастам уже очень давно ничего не покупаю, мне просто нравится их смотреть.
Боюсь только, что пока все это обсуждается, распродажа у фр. закончится и все мы останемся у разбитого корыта.
 
Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
не выпускаем пар!
Если я правильно поняла, то при поиске нового названия темы ставилась цель - объединить "Выпуск пара" и "Секреты". Так что возможность выпускания пара в этой теме осталась (поэтому "в парилке").
Ха-ха! Миротворец с меня никудышный... Про пар, конечно, я погорячилась...Но, это очевидно, что имелось ввиду выяснение межличностных отношений (синонимы: конфликт, спор, толковище, разборки, выясняловка, терки, кипеж, траблы, вокзал-базар).
Вот последнее - Вокзал-базар - самое подходящее название на данном этапе темы.

__________________
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Так и не смогла найти "нулевого пациента", открывшего невероятные возможности французского Асоса, но хочу от всей души его поблагодарить! :ax:

Заказала куртку за 20 евро (примерно 1300 рублей), которая на британской версии стоит аж 3700 рублей, и два платья, которые в общей сложности обошлись мне в 36 евро (2350 рублей), в то время как на британской версии я смогла бы их приобрести в общей сложности за 7000! Экономия в обоих случаях составила примерно 65% - это просто фантастика!

А еще я просто не нарадуюсь, что моего не ахти какого знания французского (А2) как раз хватает на то, чтобы понимать описания вещей, делать заказы, управляться с навигацией и сортировать вещи. С какой-нибудь итальянской или китайской версией у меня бы все так легко и быстро точно не получилось :ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Чанделен,
Lutik12, ну вот :(:(:( Я вчера гуглила, гуглила отзывы.
Хоть заказ отменяй, а как же мечта. Эх.

Люся, а бедра у Вас сколько в объеме?
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
anya_tam, спасибо за столь развернутый ответ-анализ! Очень красивая подборка... я хотела попробовать с чего-то попроще (читай подешевле), поэтому смотрела аутлет в основном, но, видимо, чтобы гармонично себя чувствовать действительно стоит потратится:) Спасибо за советы, постараюсь учесть при выборе. Но...блин, тяжело сознавать, что ты и мода и стиль, это как две далекие планеты...:(((
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
Я тоже теперь 10 раз подумаю прежде чем писать асосу, в последних четырех посылкаХ в каждой косяк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.