Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Написала Асосу письмо, даже не знаю, что ждать в ответ...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не знаю на каком этапе произошла пропажа: таможня, магазин не выслал, но что-то подсказывает, что курьер похозяйничал
Получается,Асос расплачивается за чужие грехи.
Когда налицо прямые косяки магазина:грязная или порванная вещь-это одно,а к пропаже вещей из посылки,как правило,прикладывают руку работники почты или СПСР.
Разве справедливо требовать возмещение убытка у магазина?
 

Sunshineday

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
14
122
0
Набережные Челны
Я так поняла, что если в рублях по их курсу выходит 1500 руб.то дальше уже не зависит какая валюта. Я в корзине перевожу валюту в рубли, проверяю сумму, а уже потом меняю на нужную для оплаты. А сумма в евро увеличилась потому что внутренний курс у асоса стал меньше. Помните все писали недавно, что цены снизились из-за курса.
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Размер тоже удивил.
Обычно беру 6-ку. По этим сапогам читала хвасты и сделала правильный выбор, на узкую ногу отлично, из 6-ки вывалилась бы.
Готова обменяться на "без перламутровых пуговиц":)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Да уж, девочки. Вынь да положь вам все секреты... Я сама года 4 назад залезла на асос и была удивлена - цены не маленькие(не сейл) , ничего особенного, все там обитают, что-то покупают. Но за годы сама въезжала в тонкости, мониторила пол форума, каждое сообщение на вес золота, секретики в таких сообщениях и хранятся. Все знают свои секретики, но систематизировать и выдать , да просто так, чтоб кто-то написал статью, да чтоб еще полстраны ходили в таких же шмотках! Извините, но самостоятельно изучайте форум и по крупицам собирайте информацию! И так все в открытом доступе - тратьте свое время и силы
Извините, что грубо, но...
 
  • Like
Реакции: _Ksu_, puppun и MiuBelle

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
что не скажешь??? Я разве только вчера зарегистрировалась? То, что я здесь не особо активна, ни о чем не говорит - я здесь, в основном, в качестве читателя. Двое детей на большее времени не дают.
мы тут почти все с детьми... у некоторых даже трое и на работу ходим, если что и муж дома :)
Ну а если читатель, то читайте :)
Но самое ценное в любом деле - это опыт, без него профессионалом не станешь.
А секрет на то он и секрет. Когда ВСЕ знают - это уже не секрет :)))
Тут все равны. Во времени и пространстве.
Не злитесь:)

lemurchik21 добавил 22.11.2014 в 19:01
Не заглядывала в темку всего несколько дней, а тут уже столько пара навыпускали!! :ai: Есть еще порох! :ag:
:ag::ag::ag::ay:

lemurchik21 добавил 22.11.2014 в 19:03
Апельсюшка, хорошо тебе говорить, ты с Асосом завязала, а я только на предпоследней стадии :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapsi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а если нажать на изображение, попадаю на русскую версию
Зачем нажимать?

Я же уже объяснила вам причину - в закрытых темах бывает такое.

Причем срабатывает четко на страницах вида asos.com/pgeproduct.aspx?iid=код_продукта.
Это перенаправление и такие ссылки везде, в хвастах тоже. но вы же не попадаете там на русскую версию?

Почистите куки - поможет. :)
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
От 14 экспресс отправили, буду ждать
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Похоже нас вычислили Многие вещи днем стоили дешевле чем сейчас.
у меня всё так же, вроде...
мне кажется, даже если и вычислят, мы же ничего не нарушаем - ну что они могут сделать? вон в официальной группа асоса в вк в открытую все подряд пишут, что оплачивают в шведских кронах (так реально дешевле, даже лучше, чем в евро - не помню, здесь писали об этом или нет?), и ничего! служба поддержки пропускает)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня мирное предложение - наверно надо будет создать тему Пристроя с французскими копейками
Нет, открывать новую тему точно не буду.
Почти год назад нас хотели вообще лишить своего Базарчика ASOS.
Я эту тему отстояла.
С появлением второй, нас точно прикроют и отправят в общий базарчик форума.
Нам это надо?

в Пристрое появится куча одежды по ценам, значительно ниже цен на русской и англ версии.
По меньшей мере это будет выглядеть подозрительно
В пристрое всё остаётся как и прежде: ссылки на английскую/русскую (я с этим смерилась) версии и скрин, если потребуется.
А цены... ну и что? Хочу продать дешевле, что здесь такого? Сейчас возврат дорогой, лучше цену за вещь скинуть.
Как-то так наверное.

это не пустой флуд в болталке (как те, у кого их за тысячу)
Я еще раз напишу специально для вас: в болталках счетчик сообщений отключен!
Сколько бы вы здесь не наговорили, сообщения плюсоваться НЕ будут.

я лично (!) не куплю вещь у человека в пристрое, с малым количеством сообщений и репутацией
А вот тут, Наташа, ты заблуждаешься.

За два года открытия темы Пристрой у нас было всего (тьфу, тьфу) два случая, когда девушки с приличным кол-ом сообщений и неплохой репутацией, проявили себя как непорядочные продавцы.

Последний недавний случай вообще вопиющий!
Разумеется, имена/ники называть не буду, но они уже попали в мой черный список и дорога для них в пристрой закрыта. Но на форуме они пока не появляются.

Среди новичков очень много хороших и вежливых людей (часто общаюсь в личке).
Количество сообщений никак не влияет на совесть, порядочность и честность человека - либо эти качества есть, либо отсутствуют. :)
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Девочки, а ни у кого при оформлении таких сумм не выскакивало?

Sous-total : 27,48 €
Livraison : 3,01 €
Total : 30,49 €

Livraison gratuite pour toute commande de plus de 30,00 €
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Я вчера куртец заказала за 2596 (ну я прям точно), а сейчас 2872)))
Вовремя я, как чувствовала...Еще раздумывала. И в рублях. Аллилуя...Хоть раз я не в пролете
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
HiGabi, Галина , искренне сочувствую :(
Часы случаем не серебристые?
Мне как-то реально уже страшно выловленные из глубокого аут оф стока заказывать ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.