Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
но скажите , разве сложно говорить "спасибо" за нужную информацию?
Поддерживаю на все 100%!!! Писала на днях об этом в комментах в "сушках". Абсурд какой-то: ни одного "спасибо" к посту, при том что на сайте нет ни одного экземпляра размещенной копейки. А экземпляров было три, как минимум!!!

Lapsi добавил 03-20-2015 в 10:35 PM
количество сообщений вообще то набрать не легко
Lapsi, Ничего, у тебя уже за сто
"Все, что нажито непосильным трудом" :ag:
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Ну и страсти тут творятся, вот что значит давно не посещать форум. :ag:
Девушки, ну вы даете... Мне бы и в голову не пришло за мои хвасты требовать каких-то материальных благ, доступ к особым "элитным" разделам форума, например. Размещать хвасты - это мое личное решение, и было бы наивно ждать от этого каких-то преимуществ (даже нажать ту же кнопку "спасибо" - это личное дело каждого. Захотели - нажали, мне приятно. Не нажали - я тоже не в обиде. :) ) К тому же, информация все равно расходится по сторонним ресурсам, форумам и т.д. Достаточно одного человека, у которого есть доступ к закрытым темам, чтобы он поделился информацией на других ресурсах, где он обитает. Уверяю вас, на всех более-менее известных ресурсах, где есть темы, посвященные асосу, про французкие копейки уже известно.
Да к тому же, я знаю многих пользователей (да и вы их знаете), у которых не много хвастов в теме покупок, но, тем не менее, они очень помогают в теме размеров, с ловлей вещей и т.д. Кто будет решать, достойны ли "сливок асоса"? :)
Ограничивать по количеству хвастов - вариант еще хуже, так как у нас достаточно тем, кроме отзывов о покупках, где включен счетчик сообщений. Ни к чему хорошему, кроме как к замусориванию этих тем сообщениями ради счетчика, это не приведет.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
да и списывались фунты всегда точно по курсу ЦБ.
Несколько раз проверяла фунты и не разу не попадала на курс ЦБ, в долларах практически до копеек, а в фунтах всегда отличие, небольшое, но было.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
никому не надо колечко kat and bee? нашла размер С... известные,перекрученные в проволоке камни и череп..Копейка...

+ еще меня со второго аккаунта заблокировали в ВК Асос... теперь к ним обращаться как?через фейсбук только..пишу им,что не могу ответить(в комментариях) тк вы меня заблокировали.а они говорят,что извините ничего не сможем поделать.оставайтесь в чс.))

Лена, а можно ссылку на колечко? а то эти вещички этого бренда частенько невидимят))
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Крошка Ру, блин, первый раз слышу про такую прогу... я что-то пропустила..

lemurchik21 добавил 21.11.2014 в 01:04
Я здесь не первый год.
???? что не скажешь по статистике вашей активности :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_am_Llya

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вы просили за вас собрать и систематизировать всякие секретики, а это, извините, труд и личное время. Поэтому получили такую гору возмущения. Не заметила ни одного человека, кто бы вам ответил и поддержал. Наверно, я просто плохо прочитала последние страницы темки:ag:
И вам удачи!
Что Вы придумываете? Где я просила о таком??? Бред, чессслово... И да, не понимаю такого возмущения только потому, что пришла посоветоваться, а не делать за меня что-то. Поверьте, я сама с этим прекрасно справляюсь. Хотелось именно, чтобы подтолкнули на мысль, о чем можно написать, а вы....

BeautyBlondy добавил 21.11.2014 в 23:13
Крошка Ру, блин, первый раз слышу про такую прогу... я что-то пропустила..

lemurchik21 добавил 21.11.2014 в 01:04

???? что не скажешь по статистике вашей активности :)))
что не скажешь??? Я разве только вчера зарегистрировалась? То, что я здесь не особо активна, ни о чем не говорит - я здесь, в основном, в качестве читателя. Двое детей на большее времени не дают.

BeautyBlondy добавил 21.11.2014 в 23:22
Теперь пропало желание вообще сюда заходить :( Такое количество негатива получила ни за что. Обидно до глубины души
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Larysa, это не дополнительное списание. Когда вы совершаете оплату, сумма только блокируется (авторизуется), и 30 у мерчанта именно на списание. Операции в валюте банк проводит по курсу на дату совершения операции - при падении курса разница может быть и в вашу пользу.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
katen_ka, а какая разница с какой версии заказ получили? Товары то одни и те-же!
Что-то нравится, что-то нет... Все как обычно)
 
  • Like
Реакции: puppun

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
уже смотрела... подходящего ничего не нашла, поэтому решила еще здесь уточнить
Так может того, что Вы ищете не существует:) Почему Вы решили, что есть такой "секрет"?
Пишите статью исходя из той информации, что есть, а "секрет" для "сенсации" придумайте сами.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
27\01 был сделан заказ, заблокировали по 101,85
28\01 заказ выслали, дополнительных денег не списали, хотя фунт подорожал
Не бывает такого :) Курс ЦБ на 28.01 102,3536 руб, а списали по 101,85 ? :ai:
Ладно, пусть будет....:)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
MARiSOLька, вот оно что! я думала почему то в день отправки и происходит списание, спасибо за объяснение :ax:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.