Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, а у меня вопрос по одному из старых рублевых заказов.
Заказала платье за 5220 и обувку за 2747.
Пришло смс о снятии этих денег. В личном кабинете эти же цифры в заказе.

А потом пришло письмо для подтверждения паспортных данных, и в нем значились уже другие цифры: платье за 4393 и обувка за 2312.

Что это значит? Ранее не видела подобных ценовых расхождений.

Сейчас этот экспресс летит ко мне, задумалась, отказываться или нет, увидев, что платьице подешевело.....:ah:
В этих письмах цены всегда на порядок ниже, это нормально. Писали про это уже не раз.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Shokodashi, я и сама периодически сомневаюсь в своей адекватности :). Как вчера, например. Ответила форумчанке. Через некоторое время зашла, а наша переписка по этому вопросу удалена. Пребывала в недоумении и терла глаза (авось, поможет :ag:), а потом смекнула, что это "проделки" модератора. Видимо, что-то шибко запретное написали :ah:
 
  • Like
Реакции: Shokodashi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
хорошо бы вообще ограничить посещение скрытых тем пользователям,имеющим 0 или менее 50 сообщений

Этот вопрос не раз обсуждался между модераторами.
К положительному результату не привел.

Новички начнут усиленно собирать в копилку сообщения.
Каким образом? Да флудить начнут во всех темах подряд, замучаешься этот флуд удалять.

А так, тема хорошая! Я тоже за ограничение.

Вот посмотрите сколько народу сидит здесь и в теме Копеек.
Ники вижу впервые.
Многие приняли это как должное, даже не поблагодарив.
Тут я полностью солидарна с Наташей :friends:
или простите природная скромность не даёт нажать кнопку спасибо?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ales, пару дней назад это все случилось, у меня и не на 100, а некоторые и на 200-300.
Как всегда, Асос что-то хитрожопит.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Не, нормально вообще - только что цены на вещи повысились на 10% :rtfm: прям на глазах! Рубашка только что стоила 1.100, сейчас - 1.230! И на всё подняли цены! И нет бы хотя бы в полночь (для приличия), нет, вот так как-то :pul: ещё хорошо, что цены в рублях пока дешевле, чем в валюте... но вообще неприятно, собиралась заказ сделать, а такую хрень сделали!
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
У меня в ноябре 2000 рублей списали просто так, так что я уже не в шоке. Правда тогда заказывала в фунтах. Не доверяю банку. Ничего не могла доказать. А теперь надо быть морально готовым к чему угодно, даже когда заказываешь в рублях.:aq:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
У меня от 7 тоже в обработке
Радует одно-почта сейчас оперативно работает,тьфу-тьфу
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Но саму ситуацию трудно понять. Ну как это? Шесть раз приходили на склад, нет сапог, на седьмой - ой! а вот же они! Так что ли?
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Я кладу на Кукурузу впритык, ровно на покупку и дополнительно им просто неоткуда списать))) никогда проблем не было. Думаю всё же, это зависит от банка.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а мне кажется, это как-то не по-дружески, лакомиться этими конфетками втихаря
Не по-дружески, это, когда посетители, с других ресурсов, заходят и "слизывают" сливки.

ЗЫ. Инструкцию, как лопать конфетки, наравне со всеми, удалила:yes3: Если модератор сочтет нужным, то восстановит. :)
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Верунь, у меня тоже так). Цены разные, но в основном +/-
 
Последнее редактирование модератором:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
а я не могу зайтив виш лист с фр.версии, перекидывает на ангийскую, и куки чистила и с браузера другого заходила...
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Давайте сменим тему, а? :)
Елку кто купил уже?
Чего друзьям дарить будете? Где праздновать?

Я вот задарила пока шерстяной - шелковый шарф с Асоса подруге, ей понравился :)
Елки в оби продаются вроде по 1800 за трехмерную +ведро+какие-то спецсредства, чтоб дольше стоял
и вообще, давайте делиться опытом - я, например, в промод купила шикарные брюки - легинсы за 850 и юбку офисную за 1040, а еще в American Eagle outfitters есть бюджетные бюстики типа Victoria s secret cotton lingerie по 699 (и дешевле)))

У меня День варенья 30-го декабря, который плавно перетекает в Новый год:ag:, поэтому трат побольше,чем обычно...Но стараюсь все равно хоть по маленькому подарку, но купить. Подружкам купила, например, "новогоднего" чая с цедрой апельсина, пахнет вкусно-вкусно, по-новогоднему :) Елка у нас тоже искусственно, но сыпется как настоящая, качество по ходу хромает...
А по поводу вещей: я недавно заходила в Terranova, взяла себе нормальный свитерок за 700 р., на Асос за такие деньги не купишь (хоть и курс сейчас 84 р.), если только очень повезет и что-нибудь выловишь...

S_Anny добавил 23.12.2014 в 22:34
Из украшений-главное побольше мишуры!Все блестит и переливается!Насильно заставили себя все украсить,хандра еще та была,а сейчас ничего-жизнь продолжается!:big_smiles_67:

А я люблю разрисовывать окна снегом-спреем, вырезаю трафареты всяких елочек,снежинок и начинается:ag: Но моется легко, обычной мокрой тряпочкой. Мама в восторге :ag:
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
I_am_Llya сказал(а):
предыдущий акк был зарегестрирован и жил в Лондоне. и был на фио мужа. а этот в Казахстане. логику мышления асоса я так и не могу понять.
А по-моему всё логично :gamer1:
первый раз заказала простой почтой прошло 2,5 месяца посылки нет, потом заказываю экспресс. принесли посыль, отдали маме. вскрываю, а там не мои вещи. Пишу асосу а они блокируют мой аккаунт!
I_am_Llya сказал(а):
получила посылку 7кг, принесли в офис. Привез муж домой, открываю. не моё. Кинулась к посылку смотрю ФИО левое. курьеры говорят типо с нашей стороны ошибок нет, пишу в асос. Результат - заблокирован акк.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Посылку отправили вчера, а письмо об этом пришло сегодня. Конечно, это ничего не меняет, в личном кабинете отслеживалось с самого начала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.