Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Как курс начал расти, я посылки только экспрессом заказывала. Так хоть немного надежнее, отправляли всегда в течение 1-2 дней.
А доставка теперь на постоянке платная, это был не глюк? Сейчас сымитировала заказ, 200 руб. добавляется.
Но я больше не заказываю на АСОСе, по мне так это надувательство, когда покупаешь за одну цену, а приходится заплатить в результате другую.
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Банально перепутали номера клиентов или заказов
Я понимаю, что перепутали. Я не понимаю, КАК так можно перепутать/работать :aq:.
Но это, конечно, вопрос риторический. Как сказал один писатель: "В нашем мире правит некомпетентность".

Кто-то видимо примеряет ваши кроссовки и куртку сейчас.
Вот и я о том же!
А учитывая, что этой "кому-то" пальто досталось по цене майки "ни о чем", а кроссовки Nike по цене шорт "ни о чем", не сомневаюсь, что мои вещи на склад не вернутся.

Lapsi добавил 12.04.2015 в 23:12
И я пожалуюсь на траблы с возвратами...
А у меня такая ситуация с возвратом: возврат денег за одну вещь из посылки пришел, а за другую - нет ни письма о возврате, ни денег :(.
Ждем-с...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUSINGER

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
сначала размножается, кто-то покупает и вещь исчезает из корзины его и всех остальных одним действием.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Банк обязан резервировать сумму, даже по отменной покупке и ждать их востребования со стороны продавца. В банк идти бессмысленно.
Если ордер об отмене есть (а он есть...), то по заявлению блокировку снимут без проблем.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Девушки, кто получил первые заказы с французской версии -какие эмоции -впечатления?
ожидания совпали с полученным?

я пока сижу пытаюсь ловить))
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
От 29, отправили сегодня, две пары экспрессом - 4 и 6 UK. Хотя отменили другую позицию, которой много еще мелькает.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
gls, про межбанк сморозила глупость, согласна :yes3: ведь кукуруза не банковская карта.
и платежи там идут и в выходные, и в праздники. хотя какие инструменты при этом используются - для меня загадка. думаю все-таки идет какая-то завязка на банках и расчетах с ними.
жаль, что ваше знакомство с картой произошло подобным образом.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девочки, после обновления сайта теперь если вещь не в стоке, нельзя посмотреть инфо о ней-состав, материал и тп?
Или это можно как-то сделать? Ужасно неудобно стало..
Да, теперь нельзя посмотреть, к сожалению...(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, Ирина, привет!
я давно забила на кэшбек с Асоса - то дают, то не дают, то отменяют...
кстати, джинсики те приехали - классные, но слегка мне великоваты :)
все равно - большое спасибо! :ax:


Larisskin, Ларис, привет!
они мне юпс одобрили, но я волнуюсь, что по факту они откажутся возмещать мне 4200..........
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
MARiSOLька, Марин,я,думаю,вы хороший математик:yes3:спасибо за подробное описание алгоритма.Напишу потом сколько снимут,чтоб сверить с вашими расчетами:ad:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
пиши не пиши, ходи не ходи, пока Asos и Сбербанк там между собой не договорятся, я так поняла, денег я не увижу?
процедура досрочной разблокировки в сбере, вообще, одна из самых простых и доступных среди других банков. Можно по телефону, как выше писали, а можно по электронке.....http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7188
 
  • Like
Реакции: sleepless

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Апельсюшка, а использовать ваучеры асос не хотите?
Тогда деньги не теряются. И возвращаются при отмене заказа тут-же га счет, ждать ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Svet_il, спасибо, у меня Help заработал, куки не чистила. Видимо опять что-то "улучшают" на Асосе:ag:, вчера цены в више были в 3 ряда: RRP, первая скидка, вторая скидка и с названием корзины они никак не могут определиться, то CART то BAG , сегодня еще заметила вместо add to bag сделали buy now, когда закидываешь вещь со страницы, не с виша

Eva Grey добавил 03.08.2014 в 12:56
Amber sun, Nadezhda15, Светочка, Надюша, девочки спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amber sun и lemurchik21

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
У меня тоже экспресс от 1 декабря до сих пор не прошел таможню ((((
а я надеялась его сегодня (к нам курьер только по понедельникам и четвергам ездит) получить :(
а какой статус у вашей посылки?отправлена или в пути??просто у моей так и стоит отправлена.не двигается никуда.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сделала заказ с трудом выловленными вещами ещё 10 октября. До сих пор собирают...Начинаю разочаровываться в Асосе!

Сейчас все заказы долго собирают. Мне сегодня отправили от 8 октяюря.
 
  • Like
Реакции: Ludviga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.