Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
swan, да мне уже отписались о возврате средств, так что я не узнаю, когда она вернётся к ним на склад, если вообще вернётся. Но! фигня все эти платья, лишь бы не было войны! :ag: и я щас серьёзно, это просто истерический смех у смайлика)))
 
  • Like
Реакции: Shokodashi и swan

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
yana2710,
кстати вчера проверяла.. почему-то далеко не все вещи дешевле там...
у меня в више в основном всё одинаково стоит... плюс минус.. (
 
Последнее редактирование модератором:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девушки, а у меня вопрос по одному из старых рублевых заказов.
Заказала платье за 5220 и обувку за 2747.
Пришло смс о снятии этих денег. В личном кабинете эти же цифры в заказе.

А потом пришло письмо для подтверждения паспортных данных, и в нем значились уже другие цифры: платье за 4393 и обувка за 2312.

Что это значит? Ранее не видела подобных ценовых расхождений.

Сейчас этот экспресс летит ко мне, задумалась, отказываться или нет, увидев, что платьице подешевело.....:ah:
Странно .. Обычно тут другая тенденция
наблюдалась

lemurchik21 добавил 18.03.2015 в 12:14
подскажите пжл, а бесплатную доставку они без трека шлют?

Да
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
tanatoman, вот козлы!

меня хоть и блокировали, но я им все же пишу.
да, читая такие вот сообщения о браках и возвратах все меньше желания что-то у них заказывать....
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, я сейчас в России, в Волгограде. До этого была в Краснодарском Крае. Никакого ажиотажа не наблюдается. Да, люди делают покупки, но как обычно перед новым годом подарки, украшения, продукты. В отделе техники в Ашане вообще никто не толпится, в остальных магазинах техники тоже людей немного. Все как обычно. Конечно, тем кто менял доллары по нынешнему курсу выгоднее выходит делать покупки, для остальных цены остались прежними. Может это только в Москве такой ажиотаж. Для меня, приехавшей из Грузии, конечно по нынешнему курсу вообще все очень дешево выходит. Вы еще не видели какие у нас заоблачные цены по сравнению с вашими, даже если перевести их на доллары по старому курсу :). Надеюсь все в скором времени переменится в лучшую сторону.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
эти ограничения и раньше были.
ага...эти ограничения для посылок перевозимым воздушным транспортом. Для наземных (морских)перевозок таких ограничений нет. Видимо, асос забыл об этом.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Дождиk, Маша, потому что у меня уже было такое! :)
я написала про вещи не того размера или цвета (не помню уже), а они ответили: "А чой-та вы так часто пишете да возвращаете, идите-ка вы в бан!"

так что вот. мне тогда еще всем форумом помогали и в фейсбуке писали, толку - ноль.
надоели они со своей халатностью.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Фунт-100,а к меня еще не списали с карты за заказ от 12.12;)) точнее-смс о списании пришло,но через мобильный банк-по карте еще операция не прошла
В предвкушении,как в прошлый раз
Интересно-на сколько попаду сейчас

Aferistka добавил 16.12.2014 в 09:07
ВТБ по 108 посчитал
Отлично же?чем не повод отказаться от асоса?)) сэкономленные 750р при заказе в фунтах,оказались минус 840;)
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, 20 евро минималка для бесплатной доставки.

Большое спасибо.И посчитала тоже самое в шведской и датской кроне,что-то не дешевле оно получается.Или не то считаю))Надо сесть и все пересчитать,может еще какие занимательные комбинации есть.:ah:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Как я зла, как я зла!
Оформила сегодня утром недешевый заказ в фунтах, теперь заказ подорожал на 1200 руб.! Как я поняла, эту 1200 мне придется дополнительно заплатить! :aq:
Если ее с меня снимут, буду ругаться с АСОС на фейсбуке :aq::bu:

думаю,что снимут с вас еще денег ..у меня снимали пару раз так:bu:
самая абсурдная ситуация с этим списанием денег,поэтому сейчас беру только в рублях..
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
Leibniz, спасибо за отзыв! Вот и я подумала, что буду как...баба на чайнике, наверное наиболее точное выражение:ag:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и darinka-v

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Джолли, посмотрите, я в копейках выкладывала) вчера. Там их два( одно выше немного)
 
  • Like
Реакции: Джолли

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я особо ничего не потеряла на конвертации, специально поверяла. На растущем курсе даже выигрывала (у меня Кукуруза). Ну может потеряла всего рублей 100-150.
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Пардон, я все время читаю, что они мне пишут - "бесплатная доставка от 25, нужно еще столько-то до бесплатной доставки".
:(

И мне тоже вчера писали, что надо 25 ...А я, наивная, на 25 и насобирала, хотя до этого штук пять заказов по 18 с бесплатной доставкой отправили :yes3: Уже плохо соображаю при заказе (как и в старые добрые времена :ad:)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а я тут чисто так, поржать))) мне хорошо - покупать всё равно не за что))))

t8c8Res5pP0.jpg


PDAy4VWWXbs.jpg
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У них сейчас доставка BoxBerry
ну да...поэтому и не стали пересылать запрещенные к авиа пересылке вещества.

Зы. А, вообще, кому интересно зайдите на сайт любого перевозчика и почитайте ограничения по авиа пересылке.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но на сколько я понимаю - вся валюта причем во всех банках, отличная от доллара и евро списывается с двойной конвертацией.
Я с Вами согласна, именно так всегда и утверждалось, и, наверное, так и было. Но у кукурузы об этом ни когда не было информации, да и списывались фунты всегда точно по курсу ЦБ.
Посмотрим, дальше что будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.