Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, Даша, обидно, конечно, но мудрые люди на это говорят: "Спасибо, боженька, что взял деньгами".
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и elenko

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня карта долларовая, оплачиваю в фунтах. Так выгоднее всего, уже много раз девочки считали. В рублях совсем невыгодно, даже при условии конвертации, выгоднее покупать в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Tabula

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Мдаа, цены опять поднялись(( в фунтах осталось по-старому, а в рублях, выросло: то, что стоило 1500 рублей стало 1700 рублей и т.д.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
хочу спросить нашего модератора, Лара, можно в копейках кидать линки...?
 
Последнее редактирование модератором:

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
За две недели меня опрокинули 4 раза! Сначала не выслали кроссовки - нет на складе. Через день появились в размере и количестве более 10 штук! Перезаказала - уже ношу. Потом не было платья - возврат денег. Потом тедовское платье пришло с вырванной подкладкой - и все, что сделал асос - принесли извинения, и код на 10% - который и так есть на сайте! И вот сегодня опять - заказ, который не отправляли 5 дней - отменили - нет на складе!!! Сколько можно?! На курсе разоришься!! А от качества вещей и уровня сервиса, вообще хочется воздержаться от покупок на асосе.........

Смотреть далее
подклад
Смотреть далее
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
tanatoman, мне ипотечников жалко конечно тоже. особенно валютных. но как-бэ телевизор и квартира это вещи несопоставимые. я себе квартиру позволить не могу, даже в ипотеку. и не потому, что не потяну. мне бы ее даже и не дали.
и да, телевизор уже не продам :ag: на покушать тоже осталось :ah:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Неделю назад я платила в руб. указанную на сайте сумму заказа.
Но вчера в рублях на сайте все подорожало.
А сегодня посчитала, что в рублях по сайту дороже выходит, чем с конвертацией из фунта. Заплатила в фунтах, вышло (пока) на 300 р. дешевле, чем в рублях по сайту. Банк ВТБ24, курс даже ниже, чем в телебанке. Вроде по 95 р. за фунт. Но потом может случиться всякое, если курс скакнет, а платеж не успеет пройти. Так что риск точно.

У меня тоже ВТБ..не хочу вас пугать, но ждите сюрприз..Меня уже дважды "наказывали"..Снимают потом гораздо больше. При чем приходит смс, а в мобильном банке это не отображается
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
MiuBelle, Сочувствую. Про это даже передача была. Фирма арендует помещение и оборудование на краткий срок, продает годовые абонементы и съезжает с концами.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
New-Diamonds, так тут про какие-то сигналы упоминали

Та которая мне нравилась не работает уже года 2, я даже не помню как называлась, так что я тоже занимаюсь обновлениями по ночам... правда безрезультатно. Уже понимаю что не выловлю, раз год не выловилось... но не отпускает от пары вещей(((
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Апельсюшка, так это очень частая ситуация, на форуме постоянно жалуются по поводу этих скидок. Асос не разбирается, был ли возврат, или просто не отправили вещь. Для них главное итоговая сумма. В правилах на сайте это не пишут, условие обычно пишут в письме с кодом.
Сейчас вроде стали хотя бы код на следующий заказ давать. Лучший вариант в такой ситуации - не получать посылку. Я такие коды давно не использую, чтобы лишний раз не трястись потом - всё отправят или нет?
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
у меня просто пропадало в никуда
У меня корзина исчезала частично. После этого перестала заходить на другие аккаунты просто так, только если конкретно что-то оплатить. А тут ссылку для хваста искала... Эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.