Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девы, как же меня бесит новый дизайн сайта! Если вещь не в стоке, то описание, состав и прочее уже не посмотреть.

Как раз сегодня тоже хотела посмотреть состав и фигушки!:aq:
 
  • Like
Реакции: elenko

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka,
puppun, девочки, спасибо!

продавали карту на год и карта начинала бы действовать с момента официального открытия клуба - то есть пока они все ремонтные и закупочные работы не завершили - ты ходишь бесплатно.
а еще в договоре был пункт, что деньги можно вернуть, расторгнув договор. это и подкупило.

в общем, предостерегаю всех - пробивайте инн организации и максимально гуглите, что они из себя представляют.

нас вчера снимало Рен тв, Россия 1 и Москва 24 )) два ролика я уже видела)))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Morkovniisok, Лена, не наговаривайте на себя. Нормальный у Вас размер, у меня такой же :ad::ag: А словосочетание огромная за*****ца вообще забудьте и вслух никому не говорите, особенно себе :yes3::boast:

Про юбку: она шняжная. Вы уж меня простите за прямоту, но тут дело даже не в том, что бархат полнит, а в том, что это синтетическая сопливая тряпочка, на попе подскакивает, вставки нелепые, цвет то ли красный, а то ли коричневый, а то ли кирпич, а то ли табурет-облачко-автобусная остановка.
Асос продает столько вкусных мини, если Вы их носите, то Вам и флаг в руки, и стиль в Вашу прекрасную з*****цу.
Выберите что-нибудь красивое :)


Смотреть далее

mariut, так возьмите другое :) Там полно их. А в петит размере и укорачивать не придется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
таких разве асос самостоятельно не блокирует?
Таким как раз везет.
Сходят один раз куда-нибудь, а потом отправляют назад. Я один раз туфли получила,в которых явно уже ходили. Пусть аккуратно,но все же... Туфли оставила,уж больно хороши,но осадок остался. Хотела написать в Асос,потом подумала:"А смысл?" Скажут или отправлять,или вообще заблокируют аккаунт за жалобу. Не стала связываться.
Читаю отзывы,вижу,что нередко приходят вещи не первой свежести.
Противно все это....
 
  • Like
Реакции: ESli81 и Филола

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
попала в черный список! Теперь я не могу писать службе поддержке ,а мой вопрос так и остался не решен. И на фэйсбуке не отвечают
Я аналог. попала в черный список VK за вопросы по неработающему коду на 50% ebay. Так и не могу туда войти. Хорошее решение проблем.

Мне вернули деньги за отсутствующее заказанное платье, письмо от них от понед.
Кстати, вернули именно ту сумму, кот. я платила в рублях. А вторую вещь по цене в руб. скорректировали в бОльшую сторону. печально.
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, опять я со своим вопросом)) почему именно фр.копейки? итальянские тоже ничего)) и цена, хотя валюта одинаковая, разная! иногда больше на 2-3 евро , иногда меньше.. тоже приятный бонус. Я сравнивала по своей корзинке вот у ламеров прям существенная разница.

 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Поэтому не надо смотреть в чужие кошельки и ругать людей за то, что они хотят спасти свои деньги.

Противоречите сами себе :ag:
Так в субботу и в воскресенье там очереди были по 20-30 человек, сама видела. К концу дня в магазине не осталось практически телевизоров и сматрфонов, муж мой за мелочами типа флешек и каких-то своих комп. мелочей простоял 2 часа. Сказал, это шок был для него.
P.S. Сейчас посмотрела на сайте мвидео нашего города, приставка подорожала на 6 тыс, и нет их в наличии, одна только. А стояли полные стелажи.
Я живу,как и Вы,в Воронеже и ответственно заявляю:"Многие люди покупали подались ажиотажу и скупали всё подряд".
А насчет статьи...Каждый видит то,что хочет видеть. Статья отражает реальную действительность.

Не_Веста добавил 23.12.2014 в 18:41
А то, что будет еще хуже - полностью согласна. Это начало "конца"

Не нагнетайте. Никакого "конца" не будет. И не такое пережили. Выстоим. Назло врагам.

"Конец" был бы,если бы Крым вовремя не забрали.
 
Последнее редактирование:

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Сейчас отправили вчерашние Мартинсы, которые ранее отменили. Отправили после того, как я сама попросила отменить заказ, тк. прочитала отзывы и поняла что из 6-ки вылетать буду со свистом... И чего теперь... ловить 5-ку или подождать что придет... Щас еще и не пристроишь ничего быстро. Ох уж эти Мартенсы, ох уж этот ажиотаж, ведь просидела спокойно первую волну, а второй накрыло. Еще и сестру подбила:(
а можно мне занять ваши мартенсы в 6 размере? я 2 их ночи подряд ловила, бесполезно.


в 5 часов утра появилось несколько пар ботинок, я успела заказать одни. Что это очередной глюк?
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Да...кстати, о птичках (о палке) с 16 октября палка изменила условия пользования. Я еще толком не разобралась, но смысл такой...Принудительная конвертация... те. если вы оплатили в долларах (фунтах, евро и тд) но сделка не состоялась и продавец вернул вам эти доллары, то палка их принудительно сконвертирует в рубли (потому что акк привязан к России, нац. валюта - рубли)...как-то так...Я прикинула...это капец какое попадалово будет, если что.
ЗЫ У меня долларовые кэши все в рубли конвертировались, а потом снова в доллары. Грабеж среди бела дня.

Может зависит от карты: рублевая - в рубли, а долларовая не будут в рубли?
Спасибо за инфу, поизучаю.
сво, не живется им спокойно:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
на моей памяти мне разрешили утилизовать только одни серьги с отвалившимися напрочь креплениями гвоздиками и все в ржавчине. Все остальное - возврат за счет асоса.
Меня недавно попросили вернуть назад даже бракованные колготки со спущенной петлей. Колготы комбинированные, плотные гольфы и тонкий верх, по всей тонкой части спущена петля. Колготки стоили 300р., а отправка почтой сами знаете сколько сейчас стоит.
Я все думаю - зачем они просят вернуть явный брак, это их же лишние расходы!
Неужели они будут даже такое обратно в продажу пускать?
 
  • Like
Реакции: Olga1104

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
HiGabi, Извините, конечно, к Вам. У меня тоже выловленное платье пришло разрезанным - ценой чуть меньше скидки. Жду вторую часть посылки и хочу написать - пусть хоть 10% вернут.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Так, ну вот, заказ от 17.09 мне отгрузили сегодня и без отмен:)
Купальник из посылки от 25.08 так и не приехал:aq:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, я так думаю, что нужно возвратную форму, кучку одежды и чек фотографировать и им отсылать в таких случаях.
Наверное, да. Теперь придется так делать. Никогда не фотографировала то, что возвращаю им.
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
lemurchik21, куртка Eleven Paris..эх..
просто если опять ловить - боюсь чтоб и в следующий раз не случилась то же самое(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Eva Grey, Таня, но я переписываюсь именно цепочкой писем в хелп . Иногда 2-3 письма , а иногда и 10 получается. Я заново не захожу в Хелп.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
aydarrus, нет
Если только ЕМС отправят (посылки от 2кг, в случае, если не разбивают на части)-тогда трек пришлют
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне отменили заказ от 18/10 с карвелами. Только что )))

С мартинсами пока висит, но подозреваю, что ждет его та же участь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.