Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Пробовала, тоже самое. Так блокируют? Я только сегодня запрос дала насчет посылки с возвратами, за которые задерживают возврат денег(( Видимо из-за этого меня заблочили ...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Верунь,
Есть и такие, которые в два раза дороже. Все надо смотреть и сравнивать, а не тупо все там брать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Awful и Glor

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Это Larysa?
Надо , мне кажется,как то отметить этого гения! Есть же поощрения, награды и т. д?

Можно поблагодарить с помощью всё той же кнопочки "спасибо" [LINE]какая же хорошая всё-таки эта кнопочка, и почему ею не пользуются? :ag:[/LINE] . А награды на форуме, конечно есть, но, если не ошибаюсь, то даются они за большой вклад, т.е. постоянную помощь. Лариса Larisskin может дать Вам более развёрнутый ответ, нежели я:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Началось все с вопроса UZhanka про пальто
Нет, началось всё с вопроса UZhanka про кэшбэк.

Потом Larysa написала про фр. версию и потом она же написала про пальто.

Я всю последовательность постов восстановила, кроме выложенных постов с Копейками.


katen_ka, я ни одного заказа еще не сделала, держусь из последних сил.
Сила духа! :ag:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
вот почитала о подорожании и купила свою хотелку
пока и на нее цены не подняли
развязалась:ag:
почти год ничего на асосе не покупала
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Aferistka, так 27 у вас просто заблокировали,а сегодня списали ж.Курс фунта за эти дни вырос,отсюда и разница.Все предсказуемо.И вы вроде писали(если не путаю),что и при оплате рублями с вас сняли больше,поэтому еще неизвестно где бы больше потеряли:)))Думаю,не самый худший расклад..Как вспомню как у меня сняли при оплате в рублях на 600р больше,ррр:bu:

Я вот тоже заказала в фунтах.В рублях не хотела.заказала с 26 на 27 ночью.Пока заморожены деньги(кукуруза),как писали здесь скорее всего с+5%.Снимут естественно больше,т.к. курс за эти дни вырос на несколько рублей.И я,в принципе,так и предполагала.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
да уж, такие цены отвернули от покупок, оказывается у меня все есть!
может, это и к лучшему: асос уберег нас от необдуманных посылок)) сэкономим денег к Новому году
 
  • Like
Реакции: elenko и lemurchik21

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
у меня подвис заказ от 14 октября :(
обратилась в поддержку, мне ответили - ждите, вам все отправят.
но сколько еще ждать?! завтра 2 недели, как жду.
впервые попала на такой срок ожидания.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и elenko

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Заехала сегодня в Техносилу. На сайте цены уже подняли. В магазине, видимо, не успевают менять ценники - купила нужную вещицу (братишка неожиданно Деду Морозу заказал) на 25% ниже заявленной на сайте цены (обычно у них как раз в офф-лайн-магазине дороже процентов на 20-25 товар стоит). Мелочь, а приятно )
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Джолли, но тут же сказали, что лучше не рисковать. Исчезает ( обнуляется) виш или корзина . Не в этот раз, так в следующий..И иногда " ломаются " корзины - т.е. вы просто не можете зайти в корзину и посмотреть ее содержимое .. Я недавно делала заказ и после оформления данных на последней странице заказа увидела абсолютно пустую корзину. Пришлось заново ловить :(

о, и у меня несколько раз пока вводила данные карты пропадала часть вещей из корзины :ai: они там админа сайта поменяли что ли?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, какая сумма заказа должна быть на французской версии для бесплатной экспресс доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.