Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Eva Grey, спасибо огромное! У меня грудь чуть больше (но я еще кормлю, уменьшится), и талия. Значит, подойдет! :)
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки, ну что это такое! 15 минут назад закинула в корзину вещи, обновила, а каждая позиция выросла в цене на 1000 рублей!!! :ai:

охренеть...вот тебе и подарок к новому году! Всем новогоднего настроения,блин :bc:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и elenko

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а какой статус у вашей посылки?отправлена или в пути??просто у моей так и стоит отправлена.не двигается никуда.

Елена, вот

а СПСР 2 декабря отписался что заказ уже в России всё :( ни слуху, ни духу ((((
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Фиг его знает ...
А помнишь, я тебя просила цветные шелковые брючки половить, которые у меня выпали при заказе? Я их нашла, но не на Асосе :))) и они уже у меня )
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, я вот что обнаружила: на фр.версии не видно вещей New Look. В англ.версии кладу в виш туфли и бюстик, во фр.- нет этих вещей!
Если в корзину положу- то видно в анг.корзине, но странно, без размера.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Larisskin, Ларис, привет!
они мне юпс одобрили, но я волнуюсь, что по факту они откажутся возмещать мне 4200..........
Даш, я ЕМС отправляла прошлой зимой - 2700 чтоль обошлось. Вернули, но с пересчетом на фунты и я неслабо потеряла на разнице курсов :(
А ЮПС моя подруга как-то пыталась возврат в юкс отправить - там был такой список документов на таможенное оформление экспорта, что ой. Ты уточни этот момент.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня всё в порядке с виш-листом и вещи в корзину кладутся.

.... лучше бы уж всё стало out, дабы не соблазняться. :)

Единственное нововведение появилось - если захожу на страничку вещи, которая out of stock, то выскакивает такая табличка
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
В выходные wndirect не работает, поэтому экспрессы не отправляются.
Как-то посылка в пятницу не успела уйти и пролежала все выходные со статусом Despatched, и только в понедельник сдвинулась.
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Бедняга Асос, у меня впервые такой глюк, совсем тяжело,видно,приходится
 
А у меня с появлением фр. копеек проснулся охотничий азарт! Очень хочется верить, что ненадолго, т.к семейная касса уже пуста.:))

Девушки, милые, спрошу у вас здесь, пока страсти поутихли.:))
Вот заказала такую юбчонку себе http://www.asos.fr/pgeproduct.aspx?iid=4061336&CTAref=Saved+Items+Page А никто не встречал на сайте топ к ней?
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
vappa, а вы сравните итальянские цены с английскими, скорее всего они будут одинаковыми.
да нет же.. еще какие разные.. я все свой любимый плащик нойсимэй мониторю! на итальянской версии он самый дешевый! 63,99 евро, на фр -65,99, а на англ -75,14. и зачем же тогда 2 темы копейки? можно просто указывать с какой версии..
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
ВОПРОС СНЯТ)))) прошло с др акка



Выловила платьюшко)) Последнее..Цена 298 крон. При оплате 512((( Ну вот что с этим делать? Что за печаль-беда??
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ну вот. И меня с почином. Вроде все цело в посылке,а в этом наборе помады нет,хотя из-за нее брала.:(
image1s.jpg

И не напишешь же асосу.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
ой, я уже давненько на форуме не появлялась. Что-то пропустила, да? По какой причине отмены стали частыми?
Официально - " Не нашлось на складе" Что на самом деле - не знаю, в Асос не работаю:)
Вы исследуйте подходящие темы в форуме - будет материал для статьи.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Nadezhda15

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
слишком уж заморочек много))

это просто шопоголизм
и в этом вся прелесть.Купить без заморочек любой сможет. А, лично у меня, от таких финтов ушами, адреналин зашкаливает и самооценка повышается :ah:.
У меня муж попросил спортивный костюм. Я ему сегодня купила...с офигенской скидкой...штаны от одного костюма, куртку от другого :ag:. Теперь мне надо найти еще одну куртку и еще одни штаны...с такой же офигенской скидкой, да и еще к черной пятнице подгадать, да, еще, и, купить по курсу ЦБ. Работы для мозга куча. И если укушу свой собственный хвост, то как не получить удовольствие от такой покупки!?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну что это такое! 15 минут назад закинула в корзину вещи, обновила, а каждая позиция выросла в цене на 1000 рублей!!! :ai:
Ха, пальто ТБ только что стоило 23 тыс., уже 28 700 - выросло на 5 тыс. с лишним.
Легкое пальто ТБ стоило 19тыс., сейчас 23 900.
Часы армани со скидкой были 17тыс., сейчас 21 тыс.
То что в пределах 3-6тыс. было, на 1 тыс. выросло.
Платье ТБ черное в цветах еще открывается по ссылке за 12519, в корзине уже 15288.
Т.е. если бы я сегодня утром заказала пальто ТБ за 23, с меня уже бы сняли на 5 с лишним тыс. больше?? :aq:
Ничего больше покупать не буду, это грабеж какой-то! :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.