Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Птица щастя, тут злого умысла асоса нет). Банальный курс. А вот наши местные продавцы, думаю, нивелируют цены под нашу реальность. Вот например мой горячо любимый Манго. Цены такие же. А на прошлые коллекции так вообще скидки немалые. И у меня, например, естественно, выбор не в пользу асоса.
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
у меня вчера ночью был претендент
Вы, наверное, имели в виду "прецедент" :)

почему-то далеко не все вещи дешевле там
Да, если действительно хочется сэкономить на покупке, то надо сравнивать ценники.
Хотя в итоге сэкономить не получается, потому что на сэкономленную сумму покупается что-то еще )))
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Я тоже за ограничения, хотя сама за пол года на форуме и сотни сообщений не набрала...
Не умеюю флудить, стараюсь ток по делу писать.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и yana2710

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Мне кажется меня не совсем правильно поняли
Тема французских копеек закрытая, как и эта тема, плюс активисты обсуждают лимиты сообщений, "спасибо" и тд, чтобы удержать в тайне что на французской версии все намного дешевле
Тема Пристроя открытая, и не откроется ли тайна, которую все пытаются скрыть, когда в Пристрое появится куча одежды (а она появится, потому что большинство назаказывало на несколько лет вперед)) по ценам, значительно ниже цен на русской и англ версии (валюта тут роли не играет)
По меньшей мере это будет выглядеть подозрительно

Я тоже Вас неправильно поняла. И удивлена, как глубоко Вы мыслите (без шуток). Об этом многие стали бы думать, наверное, только когда до дела дошло (т.е. до пристроя), а Вы уже сейчас сообразили, что к чему :ay:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
И мне, и мне отправили мартинсы! Уфффф! :haha: Я их в начале так не хотела, как в процессе ожидания отправки)))
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Для интересовавшихся: статистика курса списания с карты "Кукуруза". Остатки средств от изначальной блокировки возвращены на карту.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Дождиk, ну это да, надо очень хорошо помнить свои хотелки ( если их много).

lemurchik21 добавил 18.11.2014 в 11:04
rybka_v, из корзины

lemurchik21 добавил 18.11.2014 в 11:11
Вещь размножается и исчезает при покупке из всех акков -100%. Но я сейчас про другую историю . Я эти вещи , исчезнувшие из корзины, случайно увидела на сайте в свободном доступе ( значит никто не купил) и только потом решила проверить корзинку и обнаружила исчезновение.
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Получила возврат за отменный заказ от 16 января. Хоть и заказывала в рублях, вернули сумму все равно меньшую. Так что в чем ни заказывай, при отмене не получишь столько, сколько заплатил:ag:

а почему так? :ai:
ведь в рублях обычно возвращали ровно сколько и платили...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Может, открою Америку,
Америки Вы не открыли. Всегда и у всех так. Это стандартная банковская операция. Резервирование и списание происходят по курсу на день проведения операции. Резервирование- в момент покупки, списание - после(во время-до ) отгрузки. СМС ки приходят только в момент резервирования.

и дополнительно им просто неоткуда списать)))
Кукуруза резервирует на 2% больше положенной суммы, на случай скачка курса. Но если курс резко поднимется, то Ваше "впритык" Вам не поможет. Будет технический офердрафт и Вы уйдете в минус с последующей оплатой больших процентов.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Larysa, сравнила, действительно кое какие вещи дешевле, но в основном дороже, на французской версии у меня
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Olga1104, банк устанавливает свой курс. курс может меняться неоднократно в течение дня. в разных банках помимо этого есть разные курсы - для вкладов, для карт и т.п., т.е. курсы валют для разных операций может быть несколько. смотрите тарифы именно своего банка.

вообще самый лучший курс у кукурузы. альтернатив я не знаю. морозят по курсу цб+2%, т.е. чуть больше, но полностью сумма списывается когда происходит оплата по курсу цб на день оплаты.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
спрошу здесь
я правильно понимаю что на фр версии указаны европейские размеры -eu 38 (соответствует 44 российскому или 10 английскому)?
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yana2710, я тоже больше уверена, что глюк.
И дело не в несправедливости даже и лояльной ценовой политике для французов, просто это вообще не слишком логично, почему Франция? Почему не Китай? Там, с учетом их промышленности и возможности купить море даже асосного фейка вообще продажи так себе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.