Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Да, заработал ))
Может не в тему, в какой валюте сейчас лучше платить? В руб или фунтах? Если в руб, то в рублях спишется без всякой конвертации?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
anya_tam :ad: хах)спасибо) да я не ношу вообще юбки,хотела вот такую купить.так нравится,но не буду! кстати на известной версии она 490р! на юк 600р! мда
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Вот и меня асос удивил)) А то я давно не ныла))
Позавчера получила джинсы для беременных:вместо 10 размера 14) Пакет был от джинс 10 размера. но там были джинсы 14)Ну а что, нормально, на вырост, все как я люблю)) Отошли маман, правда они и ей свободны)Заморачиваться с возвратом-не стала
А вчера решила заказать замену,ибо ходить в обычных джинсах-уже тяжело. Взяла платье подружке, а на разницу в версиях+код ВЕСНА (на платье проходил)-джинсы)Халява) код прошел...а сумму сняли полную:( потом переписовалась на фэйсбуке со СП, но толку нОль: под дурачков закос. И дело не в этих 500р, дело принципа...Печалька
11133925_873145162744374_833847939839518250_n.jpg

11146263_873145269411030_3408188677778787034_n.jpg

Здравствуйте, Влада. Я проверила информацию и могу вам сообщить, что промо-код VESNA не был применен к вашему заказу, так как купоном можно воспользоваться только на товары по полной стоимости. ASOS Евгения
 
  • Like
Реакции: Ludviga

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
kulab, Ирин, красивые брюки, на мой вкус (поймаю себе такие куплю))))
такие часто на лето беру - примерно этой же расцветки
они полностью лен?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
У меня такой вопрос, ранее уже обсуждался, но так и не поняла почему это происходит. Вчера оплатила фунтами, сегодня уже отправили курьерской службой и прислали срвзу запрос паспортных данных. Так вот стоимость товара указана в рублях и занижена на 1200 руб. В чем смысл этого занижения?
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Да, Инна, про эти сапоги и говорю. Вчера в корзине было 3 пары.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: angela805 и puppun

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Отмотал тему кодов назад и пришёл к выводу, что Асос уже не тот :( Реже стал радовать нас кодами, скидками и распродажами. Год назад в это время Асос разослал код на скидку 40%. Два года назад (если не ошибаюсь) дал нам рулетку. Ориентируясь на прошлые годы, завтра должна начаться ежегодная глобальная распродажа. Если её не будет - я окончательно разочаруюсь в Асос и начну присматриваться к другим интерент-магазинам. :( А всем вам желаю удачных покупок! :ax:
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Мне пока ни от 13, ни от 14 не отправили (
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
реально дешевле, даже лучше, чем в евро - не помню, здесь писали об этом или нет?
Писали об этом в комментариях к первому посту в новых копейках. :yes3:
[WARNING]Девушки, пожалуйста, обратите внимание на отредактированный первый пост.
Особенно на то, что написано в желтой рамочке!
important_button.gif
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: elenko

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Крошка Долли, я уже думала насчет этой карты:)Буду заводить,наверное.Страшно считать сколько я потеряла с этими конвертациями:bu:

Апельсюшка добавил 20.12.2014 в 13:49
Крошка Долли, а разблокировать суммы,при двойной блокировки,можно по звонку или заявлению у них?а то я уже больше месяца жду разморозку.А в банке она только автоматически,как бы я не пыталась(((

Кстати,про двойную конвертацию в моем банке:из рубли в доллары по курсу моего банка,а из долларов в фунты по кусу Визы.
 
Последнее редактирование:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Lullabay, делала несколько заказов в Беларусь на этой неделе - все от 30 прошли только. А доставка бывает сразу не высвечивается, начинаю например карты менять, страница обновляется, и добавляет за доставку (
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ажиотаж есть, конечно. Уже падает, так как цены поднялись, но на выходных у нас творилось что-то с чем-то.
В М-видео цены пару дней назад подняли на 60%. Мы с мужем купили на прошлой неделе там чайник и блендер Борк, недешевые модели, по 9990 р. Я о таком чайнике мечтала уже года 4 и тогда в Москве он так же и стоил, поэтому я ухватилась за него. Утром на след. день муж встает и говорит, что ночью в М-видео пересчитали все на 60% и был дан негласный указ не выставлять новые товары, а только залежавшиеся и устаревшие модели. Об этом официально была информация в интернете. Мы поехали снова в магазин купить сыну приставку (он, бедный, копит на нее уже полгода, хотел к весне приобрести, мы решили ему помочь, пока они у нас в наличии). Полки оказались полупустыми, чайник мой стоил уже 17 тыс, я даже не стала на остальное смотреть.
Есть у нас еще один небольшой, но очень хороший московский интернет-магазин видеотехники и электроники (бытовой у них нет), с офисом недалеко от того места, где мы живем. Многое у них прямо так на складе и хранится. Так в субботу и в воскресенье там очереди были по 20-30 человек, сама видела. К концу дня в магазине не осталось практически телевизоров и сматрфонов, муж мой за мелочами типа флешек и каких-то своих комп. мелочей простоял 2 часа. Сказал, это шок был для него.

P.S. Сейчас посмотрела на сайте мвидео нашего города, приставка подорожала на 6 тыс, и нет их в наличии, одна только. А стояли полные стелажи.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ketrinn, после FK и так уже теперь перед покупкой приходится смотреть цену на всех версиях))

Я как "умная маша" заказала в SEK, с французского сайта, а снял у меня банк доллары и по неясновысокому курсу, так что смотреть надо не только цены на сайтах, но и во что играет ваш банк, если он экзотическую валюту через кросс-курсы пересчитывает, то в итоге может оказаться еще дороже.:(
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
И мои работники почты не разбираются от куда посылки приходят- всегда Китай пишут, однажды даже одна из них "рявкнула": "Не весь еще Китай скупили?!" (я ее успокоила, сказала, что ей немного оставила).

:ay:

В моём ПО раньше писали (когда только начала заказывать) "Великобритания" или "Англия", а потом на всех извещениях подряд стали писать "Китай". Я в первый раз испугалась и думала, что ошибка какая-то и мне чужая посылка пришла))). Потом списала это на то, что в последнее время заказывающих из-за границы стало больше и заказывают в основном из Китая. И чтоб работникам ПО не ломать голову, везде пишут про Китай.

А ещё на последних 5-6 извещениях стоял мой адрес, но фамилия совсем другая)). Пошла выяснять, сказали, что у них новенькие девочки и они ещё не разобрались, что к чему. Ну, это я понимаю: новые люди всегда ошибки делают. Но блин, у меня фамилия на посылках написана не от руки, а напечатана и довольно хорошо напечатана(проверила специально), а фамилия моя совсем не похожа на ту, которая в извещениях была:ag: Видимо всё меняет тот факт, что на посылках всё написано по-английски)).
 
  • Like
Реакции: Twista

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
без всяких ограничений к пересылке
без ограничений, потому что это аэрозоль не под давлением...обыкновенный аэрозоль...пшик-пшик....пальчиками. В описании так и написано - No Solvents ,No Propellants, Not a Pressurized Spray Can

MARiSOLька добавил 03.04.2015 в 21:59
для укладки волос, спиртосодержащие
спиртосодержащее средство для укладки волос :ai:? не верю...
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, может кто-нибудь сталкивался...?
кладу вещь в корзину, перехожу к оплате. на странице оплаты название вещи становится красным цветом. при этом никаких надписей типа - аут оф сток не появляется.
экспериментировать с оплатой как-то не хочется, т.к. вещь недешевая. не хотелось бы чтобы банк заморозил деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.