Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
kisakyky, вот да, наверное что-то подобное и у меня было, 31 евро только что прошли. Спасибо еще раз большое :)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Первый экспресс с фр версии сделала в пятницу
Обязательно придет запрос на паспортные данные?или все так же,как и раньше было-повторно запросы не присылают,если уже заказывала 100500 экспрессов ранее?

Че-то и статус тупо "отправлен" и все..тишина


Касаемо денег-у меня тоже их не осталось) НЗ 3000-маме на подарок к ДР и все)) а зарплата 13 апреля
Но зато у меня будут сапоги новые)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
думаю,что снимут с вас еще денег ..у меня снимали пару раз так:bu:
самая абсурдная ситуация с этим списанием денег,поэтому сейчас беру только в рублях..

снимут же,если курс фунта поменяется.А до 12 он не поменяется и есть вероятность,что сумму успеют списать до изменения курса.Щас курс-то не изменился фунта,а просто очередной пересчет.

Апельсюшка добавил 09.01.2015 в 00:34
Не, нормально вообще - только что цены на вещи повысились на 10% :rtfm: прям на глазах! Рубашка только что стоила 1.100, сейчас - 1.230! И на всё подняли цены! И нет бы хотя бы в полночь (для приличия), нет, вот так как-то :pul: ещё хорошо, что цены в рублях пока дешевле, чем в валюте... но вообще неприятно, собиралась заказ сделать, а такую хрень сделали!

Как цены в рублях дешевле,чем в валюте?!Я сейчас только сидела и считала,что в фунтах с таким курсом выгоднее.Но рискованнее.
Нашла одну вещь в корзине,на которую цена рублевая не изменилась.Открыла еще раз и изменилась:bu:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, Маша, привет!
спасибо большое!
я обзвонила почти все курьерские службы (кроме ДХЛ и Скайнет) и юпс самые дешевые (!) и менее замороченные - им важен только вес, но не габариты коробки...
про документы ничего не говорили...
может, и правда емс попробовать, хотя я и не лучшего мнения об этой конторе :)

MiuBelle добавил 25.09.2014 в 14:23
а вообще, девчонки, жутко хочется выложить фотки и перчаток неудачных, и джинсов ТБ, и ботинка этого :)
но фотоаппарат умер, а с телефона отзывы писать так неудобно...
если будет сегодня-завтра время - обязательно поделюсь :)
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nadezhda15, спасибо, немного успокоили
сейчас тоже написала им через форму на сайте - удобная штука.
возможно, это и есть хелп? )

MiuBelle добавил 24.11.2014 в 01:00
Только что ответили из хелпа
шлите эту дешевую сумку асос (пришла вместо босоножек) назад и нате код 10% на одну вещь в заказе!
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, может нам тему новую завести?.."Статистика. Курсы списания банков." Нарисуем таблицу, будем вписывать в нее данные по сумме списаний в пересчете на 1 фунт. Сразу будет визуально видно, кто шкуру с нас дерет.:)
 
  • Like
Реакции: Kyana и po imeni nata

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Night Singer, про блок - не знаю. Меня никогда не блокировали, как это выглядит изнутри - не знаю. Но мне кажется. вы бы и в своюучетную запись не смогли войти тогда.
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Т.е. если бы я сегодня утром заказала пальто ТБ за 23, с меня уже бы сняли на 5 с лишним тыс. больше?? :aq:
Ничего больше покупать не буду, это грабеж какой-то! :aq:

То есть,если бы я даже сделала заказ утром или вчера вечером В РУБЛЯХ, то с меня бы всё-равно сняли сумму с повышением цены??? :ai::ai::ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пусть бы и другие пользовались
А с какой стати?
Вы человек относительно новенький, а вот старожилы помнят, что когда была открыта тема "Копейки", все сидящие в засаде дружно перехватывали лакомые кусочки у наших форумчан.

Да и сейчас мне многие новички пишут: "Где найти тему "Копейки", а то начиталась в хвастах про неё"...
и регистрируются исключительно ради этой темы.
Была бы моя воля, я и хвасты прикрыла. :ah: пардон за такое собственничество :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я устранила причину.
у меня, тоже, так было....С горем пополам купила. Причину так и не поняла - и браузер меняла и куки чистила - все одно. Потом половина цен в корзине "исправилась", потом все цены "исправились"
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Новички начнут усиленно собирать в копилку сообщения.
а зачем кому-то сообщать, что набранное определенное количество сообщений даст определенное преимущество? Пусть сюрприз, потом, будет....
Многие приняли это как должное, даже не поблагодарив.
Тут я полностью солидарна с Наташей
набрать нужное количество "спасибо" еще проще - щелк-щелк...даже в клавиатуру тыкать не надо
 
  • Like
Реакции: yana2710

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Aferistka, у меня недавний экспресс сначала отправили(пришло уведомление), а спустя 3 дня запросили паспортные). По факту-же, посылка двинулась лишь после отправки паспортных.
 
  • Like
Реакции: Murlika

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
MiuBelle, попробуйте написать в поддержку на сайте асос.
в последнее время отвечают очень оперативно, мой рекорд - ответ в течении 9 минут.
да, и в выходные тоже работают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.