Секретничаем в парилке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Курс рубля - жесть.

Смотреть далее
Будем надеяться, что восстановится или привыкать к новым ценам:popcorm1:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Цены ужас, курс тоже ужас!( Хорошо что успела ночью оформить заказ, еще утром сегодня цены были не такие страшные... :(

Одна я такая, которая заказывает в любое время суток, а не ночью ? :)))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Может что-то изменилось, но мне кажется, что если смотреть в фунтах, то цены на английской версии и русской одинаковые. А в рублях, естественно, выше, это они так хорошо закладываются на наш прыгающий курс.

Скорее всего Вы правы, я уже не помню, как именно я проверяла цены.
 
  • Like
Реакции: swan

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
значит пока никто не получал обычной почтой???может,не придут наши "французы" совсем??(((
хотя емс ведь кто-то получал...
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Сегодня делала заказ с доставкой в Польшу. Ничего не изменилось, как раньше есть бесплатная доставка для заказов свыше 30 евро.
Для Беларуси тоже все также.

lemurchik21 добавил 13.01.2015 в 18:39
Заказ, сделанный 1 января, Асос отшипил только 8 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВредненоК

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, да шутка это, шутка, какой код)

А я уже сижу такая довольная :haha: кинула в корзину платье и приготовилась его "мариновать" в корзине пока еще чего хорошенького не попадеться :ag:
 
  • Like
Реакции: darinka-v

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Фу, Асос продолжает свои мелкие разводки - все возможные скидки поснимали, цены подняли, и здравствуй черная пятница с жалким кодом в 20 процентов.:aq:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Eva Grey

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Ух как я зла!!! :aq:

Вчера поздно вечером курьер СПСР принес мой большой заказ (с игровым кодом в 25%), а пакет с одной стороны подозрительно так заклеен коричневым скотчем. Вскрываю - ну да, самого дорогого платья, ради которого и делался заказ, нет. Причем вещи в серый асосовский пакет были упакованы довольно плотно, то есть само вывалиться платье из случайно порвавшегося пакета скорее всего не могло, из чего можно сделать неутешительный вывод - сперли :( Причем сперли где-то на пути к складу СПСР, потому что наклейка с буквами LED (аэропорт Пулково, видимо) налеплена уже поверх скотча.

Акт вскрытия составили (ну как акт, изложила на бумажке, что произошло и чего не хватает, курьер обещал передать на склад), что делать дальше, кто и как скоро вернет мне деньги и вернет ли вообще - не понятно.

У меня были такие грандиозные планы на это платье, а сейчас оно из стока уже почти пропало, денег на него нет (почти 4000 стоит как никак), да и без скидки покупать его жаба душит :ak::ak::ak:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Lapsi, спасибо Жанна :)
Я устранила причину.
Дело было не в браузере ( во всех браузерах было одно и тоже).
Разница , конечно , существенная ..
Вот только сейчас спать иду ))) с чувством выполненного долга :)))
4 раза корзину собирала :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Вы уверены, что был, именно, возврат средств? Или было снятие авторизации? Если был возврат, то должны вернуть по курсу покупки фунтов на день возврата. Если было снятие авторизации, то деньги разблокируют по курсу того дня в который была эта самая авторизация.

Я вернула свитер,поэтому возврат.Буду звонить в банк выяснять.Это связьбанк.Потом расскажу,если не забуду!
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
kisakyky, спасибо :) Вчера проверяла корзину на 20 с копейками евро - вроде бесплатная стояла от 18 или 19 евро, или это у меня уже мозг от бесконечных вычислений заворачивается :ag:


Larysa написала про фр. версию.

кстати там только шесть "спасибо" )) пришлось отмотать 60 страниц чтобы найти - ну мы и наболтали за такой короткий срок :friends:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Противоречите сами себе :ag:
В чем Вы видете противоречие?

Я живу,как и Вы,в Воронеже и ответственно заявляю:"Многие люди покупали подались ажиотажу и скупали всё подряд".
С этим трудно поспорить, я совсем другое хотела сказать.


Не нагнетайте. Никакого "конца" не будет. И не такое пережили. Выстоим. На зло врагам.
"Конец" был бы,если бы Крым вовремя не забрали.

Не нагнетаю я, говорила образно, думала все понимают. Я вообще по жизни оптимист, и пережила уже вместе со всеми ни один кризис. Про Крым даже спорить не буду, у меня на это счет другая точка зрения.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, я, вот, ни разу не понимаю......

1.Идем на почту, забираем посылку, пришли домой, открыли...упс...чего-то не хватает....начинаем катать письма в асос.
2. Встретили курьера, забрали посылку, открыли...(дальше, все как в первом пункте).

Одного звена я в этой цепочке не вижу- осмотр посылки в присутствии почтового работника (курьера) и последущее составление соответствующего акта.
Т.е. получается мы считаем ненужным действием осмотр посылки, хотя, абсолютно везде в договорах и правилах написано - если факт вскрытия, пропажи был установлен ПОСЛЕ вручения, то это "проблемы получателя".
Получается, что из-за нашей халатности-лени страдает магазин. Да, да...посылки застрахованы...Но где наша ответственность?!
Не удивлюсь, если асос в скором времени начнет требовать видео-доказательство вскрытия посылки в деталях (многие магазины, уже, давно это практикуют). И правильно сделает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
mariut, Фигня все про цены.
МОжно и подешевле,и легко, просто надо поискать, я взяла из первого попавшегося.
Завтра если время будет на работе, нарисую в FK свою подборку эффектных макси скидок.
Самые любимые мои вещи куплены на асос в копейках за копейки.
ПОка не то, чтобы некогда, но надо идти убраться, а я сижу приклеив зад и болтаю тут :)
 
  • Like
Реакции: omirabella и puppun

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Вот спросили бы вы конкретный вопрос - как сохранить в виш, чего нет? И тп. Вам бы с удовольствием ответили
Ан нет, вам секреты подавай, все и сразу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.