Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Спасибо! Да я не из-за цен, мне нужна шмотка, размера которой нет на русской версии. Но есть на британской, вот думаю, отправят или нет. 🧐

Я пробовала заказать с английской версии, система не даёт
 
  • Like
Реакции: Larisskin

frosiav

Новичок
Шопоголик
23.01.2019
0
4
0
Калиновская
У меня в январе два заказа с чешской версии развернули обратно в ASOS, и вернули деньги. Судя по трекингу, тоже DHL. Причём, разворачивают крупные по стоимости и по весу заказы. Мелкие доходят без проблем.

А долго заказы отменяли и деньги возвращали? У меня с 11 января заказ с чешской версии в личном кабинете висит даже без отправки, поддержка написала ждать дату доставки 31 января, потом только будут решать, если статус не изменится. Но я уже думаю, что не получу этот заказ. Движения-то нет никакого. 😔
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@duduyka, скорее всего никак. Потому что если начнёте формировать возврат и вам напишет, что эта вещь уже оформлена. А выбор курьерской в самом конце же, вы просто не дойдёте до него
 
  • Like
Реакции: duduyka

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
тоже признаваться не захотели)
У меня 26-ого предполагаемый день доставки и тоже сказали ждать

Значит мне, с моей датой доставки 3 марта, еще нужно сидеть на попе ровно :ah: А так уже охота новое платье :ag:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Опять глюк с вещами...так хотела одну сумку ((

Ну, и забейте !
Я как-то пробовала.. бесполезно. В корзину кладется, при оплате пишет, что нет в наличии .. и так много раз.
Купила другую вещь, по итогу :)
 
  • Like
Реакции: Aliya1985

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@katya92box, как и что мне особо не интересно, могу сама с любой версии заказать, только там ничего нужного нет, а то что есть,как понимаю под ваши стандартные заказы не подходит по цене, так что не конкуренты для меня.
Вот для девочек пишу-так-то они не подошедшую вещь могут назад отправить,а в вашем случае, они это сделать не смогут-ведь как поняла деньги придут на ваш аккаунт.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
От 2,5% от 12% в зависимости от сервиса, иногда их удваивают. Я за последние 3 месяца получила около $90 cashback на моих заказах - мелочь, а приятно :)
"С миру по нитке - голому рубаха" :ad:
[emoji2] ну мой любимый сервис снизил вообще до 1%, а как известно наши российские не всегда начисляют за заказы с других версий или с большой не охотой. вообщем это тоже спорный вопрос

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

katya92box добавил 30.08.2017 в 23:17
Прямо стало интересно, что за уникальный товар на Асосе, который позарез нужно купить,только применив некие ухищрения? Полно других магазинов - покупай -не хочу с хорошими скидками и без танцев с бубнами...прямо заинтриговали))
возможно некоторые доверяют только asos, а может знать не знают других магазинов [emoji3] кто ж в чужую голову залезет

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
А мне на ОГ 97 - 12UK свободненько так, я даж когда надела, расстроилась немного, но потом решила, что норм
да ёлы-палы)))я на тонкий шерстяной свитер примеряла.

и рукава длинноваты
мне на 162 надо отрезать 2-3 см, снизу и планирую убрать, там крой как раз позволяет

Anes добавил 08.03.2018 в 23:18
Оставила себе UK 16.
у меня 8 юк пальто было, село на меня прилично))))
 
Последнее редактирование:

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
На Почте России информации об отправлении вообще не было, на windirect так же как и у вас. Думаю, ваша в любом случае должна дойти, раз отображается на Почте России. Кстати, статус "Ожидает отправки из Германии" по моим наблюдениям обычно значит что её именно отправили в этот день. Насчет трека, к сожалению, подсказать не могу. Потому что моя посылка пришла в каком-то странном холщовом мешке, будто из под картошки. Его вскрыла сотрудница ПР и там уже была моя посылочка в стандартной упаковке от Asos. Вероятно так заморочились, потому что на оригинале упаковки была наклейка "осторожно, хрупкое содержимое", это был адвент календарь. Поэтому я не нашла на ней никакого трека, он видимо на мешке остался.
Спасибо за ваш ответ! Я пообщалась со службой поддержки и они мне уже оформили возврат денег( Во вторник была в почтовом отделении, на мое имя ничего в базе данных не числилось((( Конечно, если посылка все-таки дойдет, напишу Асосу, чтобы списали деньги снова, но я что-то уже попрощалась с этим заказом, не верю, что дойдет, а так жаааалко:(

Отпускающая добавил 18.04.2019 в 15:15
Пришло письмо от асоса что получен возврат у посылки которая не отслеживалась. Awaiting Despatch. Так что и не факт что дойдет даже если трек бьется на ПР.
Видимо и мою посылку ждет такая же судьба - вернется в Асос... Тем более мне служба поддержки уже оформила возврат денег...
 
Последнее редактирование:

Леро4ка

Новичок
Шопоголик
24.03.2018
1
0
0
Москва
А вещи из Америки кто-то покупает? У них тоже есть хорошие скидки и качество классное:thumbup:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Девочки, пишу сюда, чтобы спустить пар, да и вообще тут хоть какая-о жизнь теплится.
В общем. В который раз мне приходит посылка с Асоса в ужасном состоянии. Я об упаковке! Коробка с явными следами вскрытия (акта нет),то скотч отклеят и заново приклеят, то лаз-дырку для руки сбоку сделают. Видно, что в коробку явно залезали!!! Я не понимаю, почему Асос перестал присылать вещи в пакетах. Каждый раз снимаю вскрытие посылки на камеру с замиранием сердца...
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, у Асоса какой-то улучшайзинг сайта случился? Только что заметила, что можно сохранить вещь в проданном размере с компа - раньше только в приложении вроде была эта функция. Может, еще что-то приятное кто заметил?:)
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, спасибо. У меня дома два айпада и один айфон. Айфон и один из айпадов обновлены до последней версии. Ни на одном из этих трёх устройств я не могу войти в виш. Блокиповщиков окон у меня дополнительных нет. Только стандартный сервис, он отключён. Но спасибо за комментарий. В целом, меня не очень это парит. Уже привыкла. Это давно. Просто иногда раздражает немного. Но жить можно)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Да не смотрят они что там написано. Штрих код считывают и всё.
Ну тогда понятно, почему это процветает. Не Асос, а рулетка :(
P.S.
Не расстраивайтесь, бывают ситуации и хуже. А это - мелочи жизни :ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
я вчера заказала с испанской,отправили DPD ( новость конечно для меня,обычно или Гермес или роял меил)-теперь вот думаю, из какой страны (ранее все заказы с Англии были и не дальше),девочки,как вы узнаёте откуда отправлено? Всё пересмотрела-нигде нет информации. :(
P.S заказывала халат,на английской его нет уже давно,был мой размер на испанской
Посмотрим,если в понедельник не придёт,то точно из-за границы)
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
@Larisskin, ну ё-маё :(
Моя ссылка, которую я привёл для примера:
7289166-1-white
И Ваша ссылка:
Сделала как советовали - ничего не изменилось: как была маленькая, так и осталась.
http://images.asos-media.com/products/denim-supply-by-ralph-lauren-american-flag-cropped-sweat/7289166-1-white?$XXL$&wid=40&fit=constrain
7289166-1-white
Лариса, это быстрее, чем править ссылки или кидать вещь в корзину и копировать оттуда
Возможно, для многих женщин Ваш способ действительно быстрее и проще. Но к сожалению, у него есть ряд недостатков:
1) чтобы скопировать эту картинку, нужно сначала зайти на страницу нужной вещи, а потом перейти на другую страницу (специально засёк - мне быстрее скопировать и отредактировать ссылку. но тут важную роль играет скорость загрузки страницы))
2) маленький размер картинки. возможно для форума это плюс. но мне на такой ничего не разглядеть, а значит, чтобы что-то рассмотреть, мне придётся переходить на страницу вещи на Асос, или вытаскивать картинку в большом размере.
3) этот способ подходит только если нужна первая картинка. но как быть, если нужна другая, или все остальные?
P.S.
У меня уже пол-третьего ночи, так что, извините, я спать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Ситуация с оплатой в фунтах с американской версии через PayPal не изменилась, на французской всё прекрасно проходит. У меня уже три суммы замороженных висит. :(
 
  • Like
Реакции: nata_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.