Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
@Ritka_1, а как там сделать, чтобы к стране заказа не цеплялась версия сайта от этой страны?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
@Lady Klukovka, стало привычкой снимать всё на видео :(
А так фоткайте - пишите в саппорт
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я вот не понимаю. Вот смотрите. Например, я живу в Чехии. Решила со своей версии заказать и отправить подруге подарок в РФ. Отправила . Где нарушения?
не пройдёт оплата. Я хотела 2-3 года назад в подарок кожаную куртку купить. Подумала,зачем пересылать-оплачу и отправлю (тогда ещё никаких данных и ИНН не надо было скидывать для России) У меня платёж далее кнопки оплатить ни с карты,ни с пейпол не прошёл,появилось объявление,что я не могу послать в Россию .Ради интереса попробуйте отправить из России в Чехию или Англию-тоже выскочит это объявление,что нельзя. Мне тогда пришлось получить и пересылать в Россию почтой как частную посыль,а напрямую с асос -не получилось.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Так быстро доходит! Классно, буду в следующий раз тоже тогда с Чешской еще и трек дают! Это бесплатная доставка с треком идет? Заказывала с Российской версии и уже две посылки висят - и нет, и нет. Без трека вот что напрягло и на почте уже два раза была. Сейчас нужно новый заказ делать и буду экспрессом за 5 дней лучше заплачу! Тоже обалдеть так ждать, вдруг вообще потеряла эта наша укрпочта а вещи то нужны.
Ну я же написала, что из Чехии больше не заказываю и объяснила почему. Покупаю на украинской и британской версиях. Экспресса у нас нет, это просто такая бесплатная быстрая доставка)) А на российской версии склад тот же, что и на чешской - поэтому трека и нет. и все те же проблемы с доставкой.
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Отпишитесь, пожалуйста, кто заказывал на американской версии, как обстоят дела с заказами.

У меня заказ от 22 февраля до сих пор в обработке. Поддержка отсылает к дате доставки. Пишут, напишите нам после 16 марта. А я вот все равно не понимаю, при чем здесь дата доставки, если заказ не отправлен. Вот что изменится в дату доставки? Ничего. У меня были ситуации, когда заказ не был отправлен.. Ну он болтался неделю-дней десять в обработке, потом закрывался, приходило письмо с извинениями и возврат денег. Я не писала и не спрашивала, все само происходило. Сейчас же какая-то абсурдная ситуация. Не советую, короче, сейчас с американской заказывать.
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Matrioshka, ну это сразу было понятно, что быстро прикроют лавочку, потому что все так стали заказывать
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Anes, да там экспресс,но не указана компания,для меня важна также курьерская компания-у некоторых можно перенести на удобный день доставку,у некоторых нет.
Курьерская 25 фунтов-это дёшево. Хотела бы я маме так слать))) но вот от 70 фунтов курьер у нас :(
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@Glor, сегодня у меня получилось )))) пробуйте. Просто зашла утром с того же компа и все получилось
Спасибо, тоже утром заработало. Починили.
До этого пробовала с трех компов и двух телефонов, это не в них дело. Был какой-то сбой у asos.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А у меня заказ от 30 июня с болгарской отправили только 8 июля, вроде и письмо пришло, и в ЛК статус заказа "отправлен". Трек стандартный , только мертвый, нигде не ищется, даже статуса - принято в отделении связи - до сих пор нет. Не пойму, они стали более достоверно имитировать отправку заказов?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Получал через них как-то посылку с iHerb - худший опыт доставки за последние несколько лет.
Ну надо же какое полярное мнение!

Я очень довольна Boxberry! Посылки из Америки (с iHerb, в частности) приходит за неделю.
Сервис меня полностью устраивает и если ASOS сменит Pony Express на Boxberry, буду только рада.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Я одна была не в курсе, что доставка теперь 350 руб и бесплатная от 3000?:ai:
эх, асос уже не тот:ah:
rhpkUkY_Qsc.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Larysa, да, уже давно. Очень удобная функция.
 
  • Like
Реакции: Larysa

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
да уже вышли все возможные сроки, я знаю пол увеличенные с 21 до 26 раб дней. я говорю о том, что они не решают проблемы. увеличивают срок и всё.
Попробуйте написать в Facebook - мне именно там решили вопрос сразу. До этого писала через помощь на сайте, потом по email - там либо продляли два раза срок ожидания на 5 дней, либо вообще не отвечали.
Кстати на сайте сейчас есть сообщение, что обработка возврата продлена с 21 рабочего дня ещё на 5 рабочих дней (+24 часа).
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Ну и я скажу)У меня только реклама Асос выпадет):ag::ah:Может отметят меня и дадут мне скидочку процентов на 50 :haha:(Понимаю,что мечты,но отчего бы и не помечтать) как преданному ходоку только на Асос.:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Всем привет. Не знаю в какую тему написать, решил тут

У меня на днях пропало отображение количества оставшихся дней в виш-листе приложения (у меня андроид, специально не обновлял).
Спросил в твиттере - ответили, что да, убрали эту функцию, но передадут мой фидбек и возможно вернут обратно.

4ZXddgGpKIM.jpg


у всех сейчас так стало?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Удивилась, оказывается код ASOSLOVESME только на полную стоимость. Ну и какая это скидка в день шопоголика. Разочарование.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
В конце декабря делала заказ с -20 то ли с чешской, то ли с болгарской версии, до вчерашнего дня был статус ожидает отправки из Германии. Ночью пришло от Почты России, что зарегистрировано отправление и прошло таможню. Жду
Как здорово! Подарок к Рождеству :)

lemurchik21 добавил 07.01.2019 в 19:24
не пройдёт оплата. Я хотела 2-3 года назад в подарок кожаную куртку купить. Подумала,зачем пересылать-оплачу и отправлю (тогда ещё никаких данных и ИНН не надо было скидывать для России) У меня платёж далее кнопки оплатить ни с карты,ни с пейпол не прошёл,появилось объявление,что я не могу послать в Россию .Ради интереса попробуйте отправить из России в Чехию или Англию-тоже выскочит это объявление,что нельзя. Мне тогда пришлось получить и пересылать в Россию почтой как частную посыль,а напрямую с асос -не получилось.

PP не получается, да. А вот картой - пожалуйста. С европейской версии не могу оплатить PP с доставкой в РФ.
Кмк, это связано именно с доставкой в РФ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Nlastik и Natty1969
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.