Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а может кто с российской 7-9 заказывал?
Да, тоже интересно. Может есть такие.

Откуда сейчас заказы идут?
Может за неделю опять что-нибудь изменилось и шлют уже из Великобритании?
Если из Германии, то почему так долго не отправляют? Засада...

скидки хорошие были, заказов наверное тьма
Я 7-го первый заказ сделала, скидок тогда не было.
Был деньрожденьческий, его и использовала.

кто то здесь говорил что им написал асос, что заказывать нужно только с русской версии
Я с поддержкой переписывалась, они мне написали.
Но они всегда так отвечали, что не мешало делать заказы с других версий.

@popel, Елена,
если вы хотите ответить конкретному человеку (@Джолли), то просто кликните на его ник и он увидит уведомление, а то не понятно к кому обращаетесь.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
@BeautyBlondy А почему вы уверенны так, что склада нет больше?
Это обсуждалось пару страниц назад. Ассортимент на чешской версии стал как на английском складе и все без исключения посылки идут сейчас оттуда. На данный момент он не работает. Может это временно, а может не будет больше склада или его вообще переместили в другое место. Пока неизвестно.
 

O_l_g_a

Новичок
Шопоголик
05.07.2017
9
0
0
@OWLMAlina,
А какая инструкция?

У меня тоже вчера неожиданно заблокировали аккаунт после заказа с кодом, причём такое уже было в июне.

Сделал все как вы сказали, СП ответила, мол ранее вам приходило письмо, о смене пароля и тд и тп, но письмо мне не приходило ( а нажимаю просто Смена пароля, то ссылка на почту не приходит о смене пароля
 
Последнее редактирование модератором:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Это навряд ли, мне два раза отправляли, когда я ничего не меняла обратно.. в заказе есть свой адрес и ориентироваться на адрес в аккаунте они просто не имеют права) ибо он может быть удален/изменен итп

А у меня вот какой вопрос возник: когда я писала в hd по поводу того, что не отправляют заказ уже оч долго, меня спросили хочу ли я возврат средств или повторную отправку товара с изменением адреса ? Если бы выбрала второе, мне бы за те же деньги они оформили заказ на новый адрес? [emoji849]

Неа, я я ответила на такой же вопрос, что выбираю повторную отправку, в итоге заказ все равно был отменен в течение суток и деньги мне возвращены, так что... не переживайте, не отправили бы все равно)
 
  • Like
Реакции: Сама и Golubaya

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Сама, ну ладно хоть так, у меня знакомая заказывала на мой адрес в местном онлайн магазине и оплатила картой своей страны, так они месяц держали и потом только через chargeback вернула (не помню месяца через 1.5-2), магазин вообще хитрый оказался, поставил ,что выслал курьером, а курьерская служба не получила в намеченный срок посылку-пришло мне сообщение,что посылка к ним не поступила, и магазин требовал ,чтобы оплатили ещё раз по инвойсу,но уже английской картой,тогда типа вернут первый платёж. Я лично звонила им, муж звонил-ни в какую. Мало того ещё и мой заказ не хотели отсылать, свой-то мы вытребовали,так как платёж был одной страны,но всё равно ждала долго, а её вот- только через оспаривание транзакции. И магазин был достаточно известный,с хорошими брендами,не раз там покупала. А вот упёрлись.
 
  • Like
Реакции: Сама

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@rybka_v, У меня недавно была такая ситуация с запрещенкой:
Заказ висел очень долго, я написала в поддержку и они мне вернули деньги.. при этом статус заказа не изменился.. и через пару дней буквально заказ отправили.. Все дошло уже и подошло :ag:, связалась потом с Асос и оплатила заказ.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Я не понимаю, какое отношение имеет наша таможня к тому, на какой версии сайта заказана вещь??
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я трек получила в чате после вопроса... написано - 27 Ожидает отправки из Испании - и все ... больше никаких изменений ... В прошлый раз посылка приехала за 10 дней, а тут уже 8 - вообще без движения...
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@lelie, я на ноутбуке захожу на страницу вещи, обновляю страницу и вещь появляется внизу. Навожу на неё стрелкой и в углу появляется сердечко, нажимаю и вещь сохраняется в више.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle и Natty1969

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
На пару минут разминулась с кодом( Наверху страницы еще висит, но в корзине не действует. Стоит ли ждать еще код в ближайшее время? На новый аккаунт сейчас какие-то скидки на первый заказ дают? На версиях других стран с российской доставкой коды не действительны? Не часто покупаю на Асосе, но сейчас корзина сложилась.
Спасибо.
1. Коды для РФ часто дают.
2. Не дают.
3. Не работают.
 
  • Like
Реакции: Анютка_ и Egrassa

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
@Lady Klukovka, стало привычкой снимать всё на видео :(
А так фоткайте - пишите в саппорт

Спасибо. Я на видео обычно распаковки с Алиэкспресса снимаю, а тут видимо тоже теперь придется... Боюсь вообще делать заказы, у меня помимо этих вещей есть то что не подошло и я хочу это вернуть эти вещи, переживаю что меня вообще заблокирует Асос, но две вещи по их вине(((
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Natty1969, пришла спросить об этом))) от 25 едет заказ экспрессом. А сейчас заказывала и экспессс только платный остался ((((( заказ у меня больше 8 тыр
Сейчас перезаказала подешевевший товар. Проблем же с возвратом более дорого не должно быть?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
А долго заказы отменяли и деньги возвращали?
Первый заказ от 11 декабря – извещение о возврате пришло 7 января и деньги зачислили 8 января (заказ из 3 вещей).
Второй заказ от 9 января – извещение о возврате пришло 21 января и деньги зачислили 22 января (заказ из 5 вещей).
Оба заказа были с использованием 25% кода. Другие заказы, сделанные в этот же период декабрь-январь с чешской и армянской версий, из 1-2 вещей, дошли быстро и без проблем обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Джолли и lemurchik21

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня была такая же ситуация. Я бы порекомендовала действительно спросить на почте. Тоже посылка не отслеживалась по треку. Когда я ее получила, нашла трек на посылке и посмотрела, как она двигалась. Оказалось, дошла довольно быстро и лежала на почте. Конечно плохо интересоваться на почте без номера отправления, они смотрят по фамилии на русском языке, и если фамилия сложная для "перевода", могут ее не увидеть в компьютере

Я на почте бываю через день, мне все выдают без паспорта давно. По моим наблюдениям , если трек не показывает движения посылки, то она не приедет.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Писала, писала и все пропало...
Добрый день. На прошлой неделе оформляла возврат в пункт возврата СДэк, но ещё не отвозили, ждала сегодняшнюю ещё. Сейчас оформляю, а предыдущего отделения уже нет в списке на выбор. Так бывает? Это временно? Как теперь отменить предыдущий возврат, чтобы оформить их оба, но в один пункт приема? В разные совсем нет желания везти.

Вам нужно написать в клиентскую службу и попросить оформить вам возврат. Не знаю как сейчас, но некоторое время назад у них было невозможно самостоятельно оформить повторный возврат, если в отношении каких-то вещей вы передумали, например - система не давала этого сделать. Так что го в клиентскую, они попросят вас все данные на новый возврат, и сами пришлют вам номер. Правда, по ссылке из письма эти номера не отслеживаются - не волнуйтесь об этом, это норм, но придется ручками вбивать и отслеживать на боксберри.
 
  • Like
Реакции: duduyka

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Кто-нибудь знает, есть ли версии с американским складом и возможностью выбора других валют, кроме доллара?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, а что лавочку прикрыли для нашего кода на других версиях?
 

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Сделала в марте заказ с чешкой версии, быстро отправили, но прикреплённый трек номер не отлеживался. Через месяц написала в Asos, они сразу вернули деньги. Заказ так и не пришёл. Я не к тому, что хотела получить и деньги и заказ, но сколько помню за 10 лет покупок на сайте, посылки никогда не терялись, даже через 3 месяца приходили. А тут такое. И да, не раз читала, что на русской версии может выйти дороже заказ, но у меня получилось, что с чешкой версии было дороже примерно на 25-30%, все равно заказала и не получила(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.