Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@Lady Klukovka, стало привычкой снимать всё на видео :(
А так фоткайте - пишите в саппорт

А что именно на видео снимаете?

lemurchik21 добавил 22.12.2018 в 20:46
Может у кого-нибудь есть код не нужный ? 🤦🏼
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@Natty1969, Аа,понятно,спасибо:(Самое главное-то я и не посмотрела,быстрей хватать))
 
  • Like
Реакции: Natty1969

frosiav

Новичок
Шопоголик
23.01.2019
0
4
0
Калиновская
Первый заказ от 11 декабря – извещение о возврате пришло 7 января и деньги зачислили 8 января (заказ из 3 вещей).
Второй заказ от 9 января – извещение о возврате пришло 21 января и деньги зачислили 22 января (заказ из 5 вещей).
Оба заказа были с использованием 25% кода. Другие заказы, сделанные в этот же период декабрь-январь с чешской и армянской версий, из 1-2 вещей, дошли быстро и без проблем обычной почтой.

Спасибо за ответ! У меня большой заказ получился из 4 вещей, не знала, что нужно только небольшие заказы с других версий делать. Буду ждать, а то уже волнуюсь, что ни заказа, ни денег не увижу. 🙈
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне еще в давние времена, лет 7 назад вместо брюк, куртку прислали.
А в последнее время, как закажу марку ASOS, так без бирки и однажды с запахом нафталина.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Glor, ну моя даже получается из Англии не выехала. Я только форму заполнила для UPS и они позвонили. Таможня и не видела ещё посылку. Поэтому в асос она вернётся с формулировкой, что я отказалась заниматься растоможкой. Так мне манагер сказал.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Я очень надеюсь на то, что эта акция у них провалится и через 6 месяцев они её отменят.

Даже если так - что мешает по своей же реферальной ссылке зарегистрировать новый акк и получить 15% скидку на оба аккаунта?

Наш принцип – честная игра.
Многократная регистрация в Акции, а также массовая регистрация в Акции со стороны коммерческих структур, групп потребителей, синдикатов или третьих сторон не допускаются, и Мы не приемлем обман в любой форме, включая использование макросов или иных автоматических средств, попытки скрыть Вашу личность путем манипуляции IP-адресами, попытки выдать себя за кого-либо другого, а также любые другие действия, не соответствующие духу Акции.
В случае наличия у Нас оснований считать, что Вы каким-либо образом злоупотребляете Акцией, Мы можем принять любые необходимые по Нашему единоличному усмотрению меры, включая закрытие или приостановку Вашей учетной записи ASOS или учетной записи в Акции и/или аннулирование предоставленных Промо-кодов.

В случае невозможности надлежащего осуществления данной Акции вследствие мошенничества, несанкционированного вмешательства, технических ошибок или каких-либо иных причин, находящихся вне Нашего контроля и влияющих на осуществление, администрирование, безопасность или честность данной Акции, а также в случае наличия у Нас обоснованных подозрений или получения Нами жалобы, что Вы используете Акцию каким-либо образом, не соответствующим духу Акции (включая, без ограничения, рассылку спама), Мы оставляем за собой право приостановить Ваше участие в Акции или отстранить Вас от участия в ней на постоянной основе.
В случае любого несанкционированного вмешательства кого-либо или чего-либо в данную Акцию (будь то мошенничество, технические неисправности, системные ошибки или иные проблемы, в том числе если такие неисправности находятся в пределах контроля компании ASOS или ее агентств), компания ASOS и ее агентства не несут ответственности за Акцию и за непредоставление Промо-кодов.

Как-то так.
А ведь сейчас начнется именно то, что вы советуете.
Надеюсь, что в результате нечестной игры, многие отсеются и перестанут быть покупателями а ASOS.
Добрая я, ага.
Но за седьмой год шоппинга в ASOS у меня был и остается единственный аккаунт!
Я не собираюсь клонировать их. Увы, не мой стиль.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@не Путина, да вроде не редко, в этом году уже 4 кода было:)
Это для РФ. Для других покупателей уже месяца 2,5 не было ничего. Недавно дал на UK версии, так только с доставкой в UK.
Т.е. для покупателей из длинного списка стран , представленных на асосе, - кукиш))
Если точнее, коды были только для USA, РФ, Франция, Италия, Испания, Германия, т.е. чьи сайты есть на асос.
Какая-то новая политика. Код с доставкой только в ту страну, на которой код представлен.

lemurchik21 добавил 09.03.2018 в 22:55
В новом приложении :

1. Невозможно добавить вещь в лист ожидания, если вещь out of stock.
2. Невозможно поделиться с другом ссылкой на вещь , если вещь out of stock( не на что кликать).
3. Медленно работает именно последняя версия приложения Asos. Зависает.
4. Нет видео просмотра.
5. Как и раньше, вещь удаляется во всех размерах, если удаляешь один размер.
6. Нет информации о бренде /составе ( раньше была).

И главное, старую версию нельзя оставить на телефоне. Asos не дает выбора. :(
Или может есть? :)
Так спрашивается :" ЗАЧЕМ?"
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Natty1969 не помню как доставка называлась, но отправление было на меня на один адрес, а получал мч по другому адресу.. по дате и месту договорились без проблем
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
ПЯТЬ дней не отправляют заказ с испанской версии:( Наверное, не отправят уже и отменят?
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Мне не отправили вовсе одну посылку из Чехии, просто деньги вернулись через неделю - отмена покупки. Предполагаю, что потому что большая - две пары обуви и так по мелочи набралось. До 13 для скидки 3500) Обломали демоны(
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Асос такой Асос, я рыдаю:ag: Прислали сейчас: Поздравляем тебя с твоей первой покупкой из линии Petite! Надеемся, тебе она понравится. Как тебе идея подписаться на нашу специальную рассылку, чтобы первой узнавать о новых акциях и последних поступлениях? Спасибо, конечно, но ничего, чтоя уже пятыйгод этот петит покупаю?:ag:
 

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
подскажите, стоит ли спрашивать asos почему не отправлен 2-недельный испанский заказ со статусом "У нас это есть" на большую сумму, или тогда его точно отменят, или если пока не спрашивать, то есть вероятность, что его все таки оправят. В прошлый раз такой долго висящий заказ отменили после моего обращения и вещи-последние экземляры вернули в продажу
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
У меня из трех заказов отправили только один, из одной позиции. Остальные два с 22.12 пока не отправлены.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Людиии... заказала позавчера шерстяную шапку сыну. Их было много на сайте. Мужу показала, ему тоже надо стало))). Сегодня их на сайте " ноль".:ai:
Вот это скорость продаж))).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Только что заметила, что в више появился отчет дней по сохранению вещей, давно?
Как я рада, наконец-то! :clapping:

2345e26a40d049f9b2fb458e1957462a.png
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Значит мне, с моей датой доставки 3 марта, еще нужно сидеть на попе ровно :ah: А так уже охота новое платье :ag:

Но если ваш заказ отменен, то платье выпало и давно на сайте или в любую минуту появится, и сообщать об отмене заказа никто не будет.
На все вопросы один ответ « Так работает система» :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.