Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Девочки, привет! Не поняла как с приложения заказать с Польской ( обычно я прошареный пользователь) . А здесь ступор какой то, у меня предлагает сразу аппл пей оплатить, и доставка на дом галка.
Все поняла сама, надо была на зеленую нажать, а я на аппл пей

Теперь не могу адрес ввести , нет России в списке
(оказывается есть, но под шифровкой)

Разобралась
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@LisaVetka, они не отправляли с чешской в марте. Мне два заказа отменили, после того, как я им написала в поддержку. Хотя письмо приходило, что заказы отправлены. Склад тогда находился в Великобритании.
Сейчас отправляют, когда склад в Германии.
Не теряются сейчас заказы. Времена не те. Просто заказ не был отправлен.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
puppun, точно не знаю (до этого всего пару раз делал возврат и оба раза мне высылали замену), но думаю, вряд ли. За что они будут возвращать деньги, если не получили назад свой товар?
 
Последнее редактирование:

Kathryn

Новичок
Шопоголик
23.04.2016
15
24
0
Якутск
Получила сегодня посылку, которая не трекалась из Болгарии. После беседы с поддержкой и их стандартного "спросите в почтовом отделении", чисто для галочки сходила туда сегодня и каково было моё удивление, что она действительно там меня ждала! Не знаю точно, когда она поступила, но извещение у нас обычно несут около четырех дней. Задержалась на пять суток после истечения срока доставки.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
-да на французской брала,не было задержек,на след день приходило письмо об отправке.

Вы же из Великобритании заказываете, у Вас поди какая-нибудь супер доставка на следующий день и обработка заказов вне общей очереди?
 
Последнее редактирование:

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
А в чем разница между версиями?

Разные цены и разное наличие товара.

Alivia добавил 12.07.2019 в 10:13
Девочки, у кого-ниб кто заказал в акцию -20%, отправили заказ? Интересуют нерусские версии
Да, заказ с чешской версии от 8 июля отправлен 11 июля. Уже отслеживается с немецким треком.
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 870
5 095
113
Москва
Для статистики жду 2 посылки с чешской версии с трэками De и 2 с российской с трэками Es примерно от одних чисел.
Немецкие быстрее идут, обе уже на сортировке, а испанские ещё не прибыли в РФ.
 
  • Like
Реакции: Larysa

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Простите, а можно уточнить где и в чем я ввела в заблуждение? Все что вы советуете девушке с чисткой куки, переустановкой системы - я все это проходила, 4 месяца, я думала что я одна в такой ситуации и я одна с этими мигающими точками. Оказалось что нет. Так вот, не кажется ли вам, что сытый голодного не разумеет?)))
Ну, и что бы не быть голословной )

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/03/thumb_e95e64e531.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у меня тоже эти точки вместо виша. Со вчерашнего дня, на айпаде только в полной версии. Ничего не меняла, не переустанавливала.
На компьютере все норм.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
да, так выглядел. Самое долгое это отправка, а потом быстро как в Россию придет.
Лучше смотреть по ссылке в письме, там больше информации. А на сайте почты РФ так и будет отправка из Германии пока на таможню не придет.
 
  • Like
Реакции: lix

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Anes, давно уже так, может год, может полтора, не помню. Когда-то да, надо было единожды поставить в настройках нужную галочку. Карта рублевая, каждый раз теперь надо выбирать конвертацию
 
  • Like
Реакции: Anes

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Wirta_, можно самому узнать трек в windirect. У меня закрадывается мысль, что это на нашей территории посылки лежат незарегистрированные, поэтому и "висят" подолгу в статусе вылета из стран отправления. Ведь трекнутся они на нашей территории, и сразу будет видно их долгая обработка у нас и нарушение сроков движения. А так - вроде как в полете где-то.))
 
Последнее редактирование:

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@nata_nn, @Natty1969, в приложении пока можно менять валюту.

У меня с сегодняшнего дня и этого нельзя в приложении. Если у кого-то еще можно, сообщите, пожалуйста, версию вашего приложения.
 
  • Like
Реакции: TravisBickle

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Заломили цену дороже,чем на официальных сайтах, покупают в других местах по более выгоднее и кто коды даёт.
О чём и речь... Так ещё и закрыли доставку в Россию с немецкой и французской версий, а наши готовы и без кодов покупать... ан-нет.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@tanatoman, а у меня такой глюк: добавляешь вещь в корзину из виша, вещь с корзину кладется, но и ссылка в више остается.
А на днях и такое было: удаляю вещь из корзины, а она не удаляется , ну никак и всё тут. :)
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
А я с австралийской на днях заказала, отправили Понями, по треку уже таможню прошла. Жду. Там 'копеечные' ботинки мужу.
 
  • Like
Реакции: Glor

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
для доставки в Россию код и при заказе с чешки действует
Да, но всё-таки, коды совсем разные.
Для России - SALELOVES
Для Чехии - SALEWINS

Смотрю на свой виш и в раздумьях: и заказ сделать хочется и вещей распродажных нет почти.
Весь виш по полной цене. :((( код утекает :time:
 
  • Like
Реакции: Larysa

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией. Я никогда не проверяю суммы возврата от асос до копейки, просто отслеживаю количество возвратов средств , ну и примерно так суммы. А сегодня случайно посмотрела — асос вернул мне за платье сумму значительно меньшую. Обратила внимание только потому , что платье это заказывала повторно, так как оно сильно подешевело, и я перед возвратом высчитывала до копейки экономию. Короче, написала в поддержку , они сначала сделали вид, что вообще не понимают, о чем речь. Я написала им ответ с расчётом , до копейки. Письмо передали в другой отдел, и вот пришло письмо о доплате 1200₽. Вот мне интересно — это у них правда бывает? Я удивилась, вот уж чего не ожидала(((
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.