!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Выскажу свое мнение. Конечно, нам всем хочется и рыбку съесть и на……… сесть (извините, что так грубо), и купить подешевле, и качество , и чтоб вещичка сидело как надо. Но я в сказки давно уже не верю, поэтому что мы сами выбираем то нам и приходит. Соответствие цены и качество. Согласна с
IrinaStafeeva,
И еще насчет упаковки, как не упакуй, везде может найтись такой придурок... http://www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkgxE
Идиот полный, видимо жизнью не доволен.
 
  • Like
Реакции: An44ous и Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
скажите пожалуйста, почему вы отвечаете на сообщения выборочно? я уже 3ий раз дублирую
"подскажите пожалуйста, меня интересует в моём заказе №495 позиции № 9 и 29 написаны в обработке, остальные все выкуплены пару дней назад, как мне узнать, будут ли эти позиции выкупаться? оператор мне не отвечает... одна из позиций из магазина в котором другие ссылки выкуплены..."
оператор мне не отвечает, где мне получить ответ, я вроде не ругаюсь, ничего не коректного нет спрашиваю, ответа нет, с вами я работаю первый раз и ваши тонкости мне не известны, но очень напрягает что ответ 3 дня не могу получить....

Уточню. :)

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня несколько вещей из магазина одного продавца...там ведь на каждую вещь указана доставка по Китаю ! Как считать ? Плюсовать каждую к стоимости вещи или определенная сумма какая то будет?

Для вещей из одного магазина доставку ставите 1 раз. И у этих вещей в примечании пишите Магазин-1, у другого магазина: Магазин-2 и т.д. чтобы оператору было видно, что эти вещи из одного магазина.


feallo4ka добавил 21.12.2012 в 14:08
Есть большой разносортный заказ....планирую в понедельник отправлять Вам заявку, акция 4 % будет действовать ?

Нет, ВИП-клиенты уже даааааавно определились. Ещё в октябре))
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
здравствуйте девушки. Заказываю через Вас впервые. Ночью заполнила заказ на сайте, нажала "передать оператору". Теперь мне просто ждать? И еще пожалуйста, очень надо :) Нужен парик сценический черный, без челки с двумя косами по бокам 60-70 см. По-моему в этом магазине делают на заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9852416869&
Можно узнать, сделают или нет? А также стоимость и вес. Заранее благодарна)))

юлия с. добавил 16.02.2013 в 13:38
Ссылка умерла похоже, вот тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-9243976.31.NqPqf3&id=10878574645&

Здравствуйте)) С началом рабочей недели постараемся узнать.
Можете добавиться ко мне в скайп, что бы я там вам точно ответила))

feallo4ka добавил 17.02.2013 в 16:47
Здравствуйте!Пытаюсь заполнить заказ,но в некоторых ссылках не удается скопировать цвет на китайском.Что делать?

Добрый вечер))
Как копировать цвета подробно изложено в одной из полезностей в главном посте этой ветки.
Конкретно по копированию цвета: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417332&postcount=1313

feallo4ka добавил 17.02.2013 в 16:50
Добрый вечер, помогите разобраться, хочу сделать подарок:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.214.jgnYFj&id=14374934491
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.289.ifQck2&id=12739479369
Вроде одна сумка, что в одном магазине, что в другом, только вот цена в 5 раз различается. Где подвох?
Хочу, чтобы не было стыдно.

Здравствуйте) По первой ссылке - дермантин, но такие покупают все))))
По второй - коровья кожа. И качество там подтверждено администрацией Таобао... Так написано и заначек стоит.

feallo4ka добавил 17.02.2013 в 16:53
Подскажите пожалуйста , если я выбираю Доставку ТК то оплату доставки я буду производить на складе , когда буду забирать свой заказ,или мне его сразу посчитают и я переведу на счет ? И еще вопросик , как они оповещают , что моя посыль пришла на склад ?сколько моя посылка может там хранится бесплатно ? Спасибо

Здравствуйте) Оплата ТК при получении у них. Они звонят вам на указанные телефонный номер, когда приходит посылка. 2 дня хранение бесплатное вроде бы, подробнее можете узнать у них на сайтах или позвонив (у них есть бесплатные линии).

feallo4ka добавил 17.02.2013 в 20:29
Здравствуйте формируем наш первый заказ. Пожалуйста сориентируйте меня по доставке. Какая самая дешевая доставка в Москву 10 кг? И еще один вопрос: в каких-то бумагах будет указан вес каждый вещи?

Здравствуйте) Посчитать какая доставка по России будет для вас выгоднее всего вы можете самостоятельно, воспользовавшись калькуляторами предлагаемых ТК и почты. Ссылки на калькуляторы можно найти здесь.
Нет, веса для каждой вещи указано не будет. Мы взвешиваем весь заказ целиком, чтобы выставить вам счёт на первый этап доставки до Забайкальска. Отдельно вещи не взвешиваем.

feallo4ka добавил 17.02.2013 в 20:31
Скажите пожалуйста сколько получится доставка по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7711998474.21.yW2jEl&id=7569484134&

Доставка по Китаю будет стоить 12 юаней. :)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladlenchik

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Просто, Вы очень добросовестно относитесь к своей работе :) У некоторых посредников здесь на форуме замены можно делать только один раз. Для посредника это, конечно, удобно, но вот клиенту приходится смиряться с тем, что какие-то позиции так и не выкупились. Я прям в вас уже влюбилась :) вы ко всем так внимательны. Желаю вам успехов и хороших клиентов!
P.S. Я все ни как не могу завершить свой заказ, надеюсь, скоро отправлю :ah:

Здравствуйте, Карина. Очень приятно, что Вы предлагаете свою помощь. Таблица Эксель у нас была первые два дня жизни. Но, к сожалению, Вы немного не представляете работу посредника. Теперь представьте я отправила Вам форму заказа, Вы её заполнили, отправили мне, я её отредактировала, переименовала и оправила Вам. Через некоторое время Вы решили внести дополнения (замены), Я опять её отправляю Вам, Вы вносите изменения, отправляете мне, я переименовываю и пересылаю оператору, пишу вам каждый день отчет о статусе позиций либо держу в полном неведении. Мне нужно что-то уточнить, я ищу Вашу форму, смотрю контакты, пишу письмо на почту. Вы отправляете мне уточнение. Я ищу Вашу форму и вношу туда уточнение, переименовываю. Где-то среди всего этого затерялись отправления уточнений оператору. И это только половина истории. А теперь увеличьте все это, например, на сто заказов. Как Вы считаете - это будет продуктивный рабочий процесс?

Я сама сначала подготовила Экселевскую форму. Но Архимед меня переубедил, и несмотря на все сложности с неадекватными конкурентами, я ему искренне признательна, что он настоял на автоматизации этого процесса. Наши изменения , комментарии видят и операторы. Был случай, когда нам пришлось переделывать заказ. Человек отправил ссылки на замену в комментариях. Я при редактировании перепутала ссылки, и дважды прописала одно и то же. Оператор же самостоятельно нашел нашу переписку и сам вычислил нужную ссылку. Теперь представьте было бы такое возможно, если бы переписка была у меня на почте? Вряд ли. Сегодня мы разгребли завалы)) Именно потому что сайт работает всего-то два дня)) Простите, но к формам я не хочу возвращаться. Уж лучше мы возьмем ещё бОльший сервер))))

karinka89 добавил 08.11.2012 в 17:17
И еще один вопросик маленький. Сколько в среднем пройдет времени, когда посылка выедет из Китая до момента отправки в мой город через почту России (не считая время прохождения посылки почтой)?
:)
 
Последнее редактирование:

Юлия1990

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
9
1
0
Краснодар
Скажите, а можно ли уточнять у продавца До выставления Вами счета по поводу стоимости доставки по Китаю..будут ли они делать скидку за несколько вещей с одного магазина и сколько она выйдет:ax:?

Ответьте, пожалуйста:br:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Почту России хотела.

Укажите в комментарии к заказу :) В любом случае, сумма за "переход" будет 3,5 кг * 320 руб = 1120, её нужно оплатить сейчас. Потом, когда посылка прибудет в Забайкальск, Вам выставят счет за почтовые расходы, упаковка + пересылка почтой России. Эту сумму нужно будет перевести посреднику.
Те, кто выбирают ТК, оплачивают на месте :)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Campari

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.8 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 10.01.2013 13:38, НОВОСИБИРСК - МОСКВА ЖД

вот что теперь показывает Энергия!!!

круто))))) я просто в шоке...они мне сказали,что она не влезла в состав....

ткуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.8 (кг)
Объём: 0 (м3)
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.

вот статус последние 2 недели был такой,что уже едет она ко мне с 25 декабря...

сказали ждите на сл.неделе...
а только вчера они мне говорили что получу я ее в ПТ.

у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
:ai: а можно номер заказа? /дрожащим голосом/
№ 303. У меня там специфические позиции!!:ag:

Фианит добавил 22.12.2012 в 12:16
feallo4ka, ой я не правильно написала! Жду доставки на склад!!!
Оказывается, треплю еще!:ag:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята,
Все у кого есть реально существующие заказы, пожалуйста, обратитесь в скайпе за временным адресом сайта. Необходимо указать номер заказа, контактные данные заказчика и хотя бы примерное количество ссылок.

Операторы приступили к работе.
Заказы от новых клиентов, разумеется, не принимаем.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы работаем над избежанием подобных проблем в будущем.
Заказы начали поступать на склад.

Решили сделать общий фотоотчет, создадим тему в форуме (на нашем сайте), там можно будет смотреть фото своих заказов))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katiks

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Суть в том что мне нужно получить заказ альтернативной доставкой до Нового года, но почитав форум я поняла что это вряд ли возможно(((

Ну можно же прикинуть: максимум 2 недели по России + 2 дня до Читы + 2, ну пусть 3 недели по Китаю.
Как раз к новому году получается :) К тому же я не думаю, что какой-то другой посредник пообещает вам быстрее, т.е. пообещать-то может, а вот, доставит ли?
Международные отправления вообще не вариант. :bu:

нет,еще не выкупали и ответа не дали о поступлении денег

Статус "Оплачено" ставят вручную. Так что он не показателен, его могут перед самым выкупом сменить.
Когда оплачивали заказ?
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Танитриэль: 1.по акции 12.12 не выкупают, если ваш заказ в порядке живой очереди попадет на 12.12 то вам просто повезет, специально в 12.12 не выкупают.
2. как правило такие акции липовые, не понимаю почему все так поддаются
Это выглядит примерно так
40c28c071ec84379ba9d73f70fea7bed.jpg


Pora_vesna добавил 07.12.2012 в 10:01
karinka89, вполне могут, у меня так тоже от одного продавца товар чуть больше 3 недель идет=)
 
Последнее редактирование:

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Всем привет.
Получила сегодня свою многострадальную посылку. Света (Пшеня), еще раз спасибо тебе огромное!!! Так вот о посылке. Упаковано все на уровне, пришла большая коробка зашитая в мешок. Открыла коробку, а там куча всяких других коробочек, я сначала не поняла, оказывается все вещи даже сумки положили каждую в отдельную коробку. О качестве вещей при беглом рассмотрении все норм, без брака.
В общем если не брать во внимание мою историю с отправкой посылки в другой город, то работу посредника можно оценить на 5. Думаю, что девочки учатся на своих ошибках и скоро работа у них будет отлажена.
P.S. Если будет доставка ТК Деловые линии или багажка ЖД, то заказы буду делать еще.
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, пожалуйста выясните почему мне летит 14кг вместо 25, вы пропустили это вопрос. Или по вашему это ерунда?)

Koteikaa добавил 25.12.2012 в 16:00
Да, должна ждать именно авиа доставку до Москвы, буду теперь злая, пока не приземлится :ag:
:bm:

Koteikaa добавил 25.12.2012 в 16:05
Груз отправлен из Новосиба в Новосиб вообще выглядит как издевательство :bm:
 
Последнее редактирование:

Lan@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
1
0
Мск
Здравствуйте, в поисках посредника набрела я на ваш форум (странно что раньше его не нашла)))
Начиталась я тут всяких условий, вроде прикинула, что у вас подешевле, смущает конечно то что вы ещё новенькие тут, как и я)
Уважаемы посредник у меня есть к вам несколько вопросов, дабы потом не было сюрпризов.
1. Меняется ли у вас курс, а то смотрю у многих он часто меняется, сейчас вот он понизился. А у вас курс фиксированный?
2. Как я поняла ограничений по виду товаров нет. Правильно?
3. На последних страницах прочитала тут много размышлений про коммерческую партию. А когда становится понятным что она коммерческая? До выкупа? Можно будет тогда часть товаров убрать?
4. Уточняете ли вы наличие у продавца перед выкупом, а то бывает что китайцы торгуют несуществующим товаром и потом долго приходиться ждать.
5. Могу ли я сама договориться с продавцом о скидке? Чтобы он потом предоставил её вашему закупщику.
6. Про правило с 3 юанями я с третьего раза вроде поняла))) Если я правильно поняла, то платиться произведение кол-ва ссылок*3, если оно больше чем 5%.
7. Как я поняла в вашу работу входит "Проверка товара на явный брак, соответствие размеру и цвету" Как решаются ситуации если вместо желтой кофточки придет голубая, или не того размера? И что если на вещи обнаруживается пятно, ну или дыра, или что-то сломано, брак короче. А то читаю тут почти в каждом отзыве, то дыра, то разрез, то царапина. А ведь это всё должно проверяться ещё в китае. Вы возвращаете деньги за товар и доставку не тех товаров или товаров с браком?
8. Ещё у Энергии в Москву есть доставка авиа и ж/д, вы сами решаете каким способом отправлять или я могу выбрать? И сообщаете ли вы заранее стоимость доставки по РФ или только по факту отправки?

Ну вроде всё пока) Если чё вспомню ещё напишу))) Заранее спасибо за ответ!
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
feallo4ka, в Линиях ответ один: "мы разгребаем новогодние залежи и все в порядке живой очереди"...вот это очередь скопилась месячная или что, как на почте прям=(
поэтому и отправляю сейчас Энергией
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
Мне тоже отправили Деловыми Линиями,но уже после Нового года,17 января. Но ситуация похожая, каждый раз как проверяю срок доставки сдвигается на день,сегодня уже показало что 8 февраля прибудет/
У меня в пятницу было написано срок доставки 07.02.2013 , а сегодня 06.02.2013 :ag::ag: На какой срок в результате ориентироваться...:bm::bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.