!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508
не могу посчитать точно не знаю индекс и город отправителя (
к сожалению ваша форма заказа у меня не открывается так как более поздняя версия exl ((

Инна, Вы прямо как ценный сотрудник) Форму попробуем сделать универсальной. Она у нас временное явление - до полного перехода на сайт.
Я обязательно завтра узнаю точную стоимость. Только дайте свой индекс. Просто сейчас в Чите уже девять вечера. Офис давно ужинает по домам. Но зато пока Вы спите, уже все узнают)))
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
An44ous,
Вы смотрели, где у них терминалы? Рядом с Вами нет ни одного? можно же "от терминала до терминала заказать", если удобно территориально.
Повторюсь, в Чите, Алёна, говорила, они до терминала доставляют сами.

JKorzina добавил 14.11.2012 в 08:53
Alyona2508, Алёна, привет! Скажи, когда посылка будет собрана, можно будет узнать ее габариты, чтоб точно рассчитать стоимость доставки разными способами. А то потом не хочется от ТК сюрпризов - вместо обозначенных в прайсе 300руб, например, 2000 заплатить.
Т.е. можно будет определиться с ТК или выбрать Почту России уже потом, когда посылка готова к отправке?
Почтой России дорого получается, если кг 10 считать:
320*10 - до Читы = 3200
+ 700руб (с копейками) почтой России из Читы в Москву (без объявленной ценности - 0 ставила)
3900руб. - это на 1000руб дороже, чем Китайской почтой. Но преимущества - можно везти, что хочешь и по срокам быстрее....
 
Последнее редактирование:

v.tori

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
9
0
Киев
В Украину заказы отправляете? И какие способы оплаты для Украины?
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Добрый день!
Моя почтой шла 17 дней.
Думаю, в праздничные месяцы не стоят ждать от почты чудесной оперативности, к сожалению :)

кстати,сейчас посчитала,мои мне идут (вспомнила что их у меня две хд)) уже 16 дней,если даже не считать день приема..
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Alyona2508, Алёна, Ваши денежки вчера пришли. Спасибо!:ax:
К слову о качестве работы посредника, судить о нём можно будет наверно только не раньше апреля, т.к. то 11.11, то новогодний ажиотаж, то постновогоднее сумасшествие, то китайский НГ, потом будет поток оголодавших за две недели шопоголиков))) И только к апрелю-маю начнётся ровная работа.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Получила очередную посылку (сбилась со счета какую)
Это наверно самая лучшая посылка за все время покупок на тао! Все пришло в мешочке, в мешочке коробка, в коробке бумага с пупырышками=))) все цело и все именно то что надо! Все что я заказывала было у продавцов, так что СПАСИБО КОМАНДЕ ПОСРЕДНИКА!!!
Быстрее бы прошли новогодние праздники, чтоб снова начать с вами приятную работу=)
 
  • Like
Реакции: Эмб и feallo4ka

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Подскажите а Почтой Росии вы отправляете не наложенным платежом случайно? Как вообще схема тут работает?
И еще,если я заказ скину ближайшие 2 дня, он успеет до праздников покинуть пределы китая?))
 

Belchiha

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
13
5
3
Razumnoe
Аллочка, доброе утро
Посмотрите пожалуйста заказ №411 - 4.12.12 оплатила, до сих пор у позиций статус "В обработке", я по транзакциям глянула - часть выкуплена, часть нет. Смущает, что статус на "Выкуплено" не меняется))
Заранее спасибо
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девчонки, можно хоть иногда сюда заходить и отвечать клиентам? Мы же все-таки ждем. Одна Фиалочка всем отвечает, золотце ты наше :)
 
  • Like
Реакции: Julina

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здравствуйте, Евгения))) Не заметила. Я если честно забыла на какой странице я отвечала))) Вы можете меня тыкнуть в свой пост?)))

Здравствуйте!
А вы бы работали с клиенткой из Австрии? :) С условием оплаты Paypal ?
И как мне посчитать курс юаня к евро(у вас же стоИт к рублю,так?)
Цены доставки SAL i Air Mail?
Вы сразу отправляете из Китая на мой адрес,так?
Извините за множество вопросов. Ищу нового посредника,с первым не повезло:(
*
мой предыдущий пост :)
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
почему-то именно к вам доставка почти из всех магазинов дороже, чем та, которая у них изначально объявлена. Вы там далеко от них от всех что ли?
У меня в половине случаев наоборот, там где стоит 15 спрыгивает на 5:yes:
 

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
Здравствуйте! Куда Вам писать что бы получать оперативные ответы на свои вопросы? Пишу комментарий к заказу, пишу на почту, реакции нет. Посчитайте пожалуйста доставку и сделайте фотоотчет по заказу 68.
 

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Когда оплачивали?:yes:

vika45 добавил 08.11.2012 в 08:46

оплатила 6 утром, ни 1 вещи не выкуплено.

Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ.У МЕНЯ 2ИЛИ 3 ЧИСЛА ОПЛАТА И 1 ТОВАР ТОЛЬКО ВЫКУПЛЕН.А ЗАКАЗ СДЕЛАННЫЙ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ЕЩЕ НЕ ВЫСЛАН!ОЧЕНЬ ВСЕ МЕДЛЕННО!!!!!ЗА МЕСЯЦ ПОСЫЛКА НАВЕРНО ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ!!!!:(:(
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, Алена так и не ответила((
У меня огромные посыли идут, под 30 кг!
Правильно ли я понимаю, что никаких ограничений (до Читы и после) у меня нет по весу (как на почте)?
И правильно ли я рассчитала:
320 (до читы)*30+24,62(до волгограда желдором)*30= 10339 тыщ рублей за транспортировку посылки до моего дома!

Да-да? Я все верно прочла?
Я внимательно читала))))
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
ааааааа откапайся последняя позиция в заказе 281:bu::bu::bu::bu: Уже жалею что заказала это для фотосессии дочке:bu::bu::bu::bu: пожалуйста большая лопата откопай мне :ax::ax::ax::ax::ax::ax: так хочется побыстрей все отправить:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.