!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Lenushka
feallo4ka, здравствуйте! ) подскажите, пожалуйста - у моего заказа статус "позиции выкуплены", но у двух позиций остались статусы "в обработке", их просто забыли сменить или с ними что-то не так? заказ №450
Добрый вечер!
Обычно, если в заказе остаются какие то позиции с статусов "в обработке", это или ещё не поменяли статус или может ещё означать, что при выкупе продавец был офлайн, оператор не смог с ним связаться и выкуп не произведен.
Here
Добрый! ) вариант с оффлайном отметается, тк остальные позиции из этих магазинов выкуплены... я переживаю, что если именно этих товаров не было в наличии в момент выкупа, то придется еще раз оплачивать доставку именно за них, когда они появятся.. при условии, что именно эти позиции дешевле самой доставки, то я бы лучше от них отказалась ) очень надеюсь, что оператор просто забыл сменить статус
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
8 ноября выкупали.Надеюсь к Новому году получить все таки
У меня выкуп был 9.11, а вчера уже посылка в Москву пришла... видимо, из-за продавцов у Вас затянулся процесс ожидания...

feallo4ka, в скапе жду авторизации
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
Кто нибудь связывался с кем нибудь за последние 2-3 дня?)

блин, пытаюсь возврат сделать. никого в скайпе и на сайте)

нервничаю) деньги то не мои, а нужны срочно
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508,
подскажите, если мой заказ всего на 1 кг выйдет, то доставка все равно 270 р получится или другой расчет?:ah:

Стоимость доставки в Россию - 320 руб за 1 кг.
270 руб - это для Оргов СП с официальным статусом на шопхелпе.
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте,скажите пожалуйста я сделала заказ отправила его,после этого сразу появился бланк заказа с посчитанной суммой в рублях.Эту сумму уже можно оплачивать и если да, то на какой счет сбербанка переводить деньги?
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
1.单笔订单满 180 元
免运费 (不包邮地区:内蒙古;吉林;黑龙江;甘肃;青海;宁夏;新疆;贵州;云南;西藏) ; 上不封顶!

что это в переводе??
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Ага спасибо, а то я тыр-пыр а он никак. Хотелось бы добавить ещё пару позиций, возможно??
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
В пятницу девочки отправили машину из Китая в Россию. Что- нибудь известно? Пришла машина? Когда доставка по России?

Девочки, посредники в скайпе кому-нибудь ответили за эти два дня?

Мне вчера Алёна ответила в 16-08 по Москве))):boast::haha::ax::aj:
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Alyona2508, Алена, здравствуйте!
Карго жд до СПб (20 кг) будет стоить 320р/кг + какие еще доплаты, скажите пожалуйста!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, просто Алена сегодня в скайпе на вопрос о треке, написала: еще не выложили что ли?

Здравствуйте! :ag: Ну Алёне виднее))

feallo4ka добавил 01.02.2013 в 17:08
Алла, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по заказу № 723 уже надо платить? И если да. то какую сумму?

Счёт выставлен от 31 января :: 476 руб к оплате. :)

feallo4ka добавил 01.02.2013 в 17:17
Алена, доброго времени суток!

Хотела бы уточнить несколько моментов.
1. Не очень поняла вот это Ваше условие:
"Уважаемые клиенты, в связи с поступлением огромного числа заказов, со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня.
У Вас всегда есть возможность «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа."
Это касается только коммерческих заказов? Касается ли это заказа, где стоимость нескольких выкупаемых одинаковых товаров по "копеечной" ссылке в целом превышает 3 юаня? На сколько общая сумма заказа должна превышать ссылку за 3 юаня, чтобы "перекрыть" ее?
2. Вы написали, что доставка из Читы ТК получается дешевле, чем Почтой России? Это касается только областных центров или тупиковых направлений на окраинах тоже (мой индекс - 141980).
3. Есть ли возможность в том расчете, который Вы высылаете после обработки заказа, указывать по каждому магазину стоимость доставки по Китаю.

С уважением,
Ольга.

Здравствуйте, Ольга!
1. Наша комиссия 5%, но не менее, чем количество позиций в заказе помноженных на 3 юаня. Это касается всех заказов.

Смотреть далее
Я лично для себя считала, что позиции стоимостью 60 ю и выше - те, по которым процент перекрывает работу оператора.
2. Доставляем из Забайкальска. ТК получается когда так же, когда дешевле. Для заказов свыше 10 кг - ТК дешевле. Если они к вам доставляют. Условия ТК и список терминалов можете посмотреть здесь: http://taobao-city.com/delivery
3. Так и так указывается, - вы сами указываете, если что-то меняется (продавец просит больше) операторы это фиксируют. И вы сразу увидите где сколько заплатили за доставку по Китаю.
:)

feallo4ka добавил 01.02.2013 в 17:19
Приветствую вас!!!изучила ваши условия и возникли вопросики...подскажите пожалуйста...доставка по Китаю ЕМС или Экспресс? и берется с магазина однократно или нет...благодарю...Юля

Здравствуйте! Доставка по Китаю Экспресс. В главном посте есть ссылка на пошаговую инструкцию в картинках - как смотреть доставку по Китаю до нас. :)
Ставится для вещей из 1 магазина один раз. А потом уж как продавец скажет. :)

feallo4ka добавил 01.02.2013 в 17:20
Подскажите, пожалуйста, в моем заказе у каждой позиции уже неделю стоит статус "выкуплено", статус поменяется только когда вещь придет на склад? :ax:

Кристина, добрый вечер, да, статусы будут меняться на "на складе", когда придут на склад :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: наз

Юлия1990

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
9
1
0
Краснодар
Скажите, а можно ли уточнять у продавца До выставления Вами счета по поводу стоимости доставки по Китаю..будут ли они делать скидку за несколько вещей с одного магазина и сколько она выйдет:ax:?
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста сделала заказ вчера ,сегодня хотела добавить пару позиций,как только нажимаю добавить позицию выходит сообщение "у вас нет доступа к этой странице."Как это исправить?Счет выставлен,но ничего еще не оплачено
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Добрый день Всем! :hey:
Как и обещала отписываюсь о получении своих 30 кг счастья :shopping-012:
Большое спасибо команде "Город мастеров" за их работу!:flowers2:
9 января сформировала заказ, в этот же день получила счет и оплатила его.
10 января был выкуп:shopping-002:
11 января была 1 замена и за одну тяжелую позицию (9 кг) фото оборудование продавец запросил за доставку 130 ю. Максим уточнял у меня будем ли выкупать, за что ему большое спасибо. :holiday:
20 января заказ поступил на склад.
21 января оплатила доставку в Забайкальск.
24 января получила трек ТК "Деловые линии" до Москвы 30 кг 0,3 куб. стоимость 1708 руб.
2 февраля посылка была уже в Москве :smileee:
Вот тут при получении обнаружила, правда уже дома, что коробка имеет размеры 0,66*0,6*0,63=0,2495 куб (т.е. стоимость 1440 руб), т.ч. ДЛ обманывают :angry: и надо было перемерять там при получении и составлять претензию.... поэтому ходите получать с рулеткой :bh:
Упаковано все было отлично, пришло все в целости и сохранности!!! Очень переживала за вазу, но все ок! Ребята постарались:bt: Я бы даже сказала перестарались :ag: в коробки чтобы не "разбилось" было упаковано: и постельное белье, и рубашка в коробке от Экспресса по Китаю...:ah:
В целом работой посредника очень довольна, немного опыта и Вы будете лучшими :happy:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Татьяна. Курс юаня сейчас 5,4 (В Маньчжурии 5,11). Я знаю, курс не самый приятный(( Но курс определяет наш финансист с учетом конвертации, обналичивания, перевода на счет в китайском банке и потом на Элипэй - для нас это пока единственно возможный курс.

Сейчас добавлю курс в главный пост - упустила))
 
Последнее редактирование:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-Nco-21M2u.4aFJ-1LDy*.h-3LgMjo&id=3985400340&
получается сам магазин: http://shop34013342.taobao.com/?spm=2013.1.w6217806.1.wbQIZW ?
И еще подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы был представлен весь товар, как правило внизу под товарами стоят страницы, как вот тут: http://shop64257334.taobao.com/sear...ype=grid&orderType=_hotsell&pageNum=20#anchor ?
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Aprils, у Почты России слоган "И пусть весь мир подождет".

Так, для справки по срокам, 07.12 я выслала n-ное количество открыток на родину и не только, находясь в Египте. То, что было выслано в США пришло как раз к новогодним праздникам, в Россию же еще НИ ОДНА открытка не дошла, а на дворе уже 9-е число, то есть открытки мои где-то уже больше месяца шатаются... И это просто открытки, думаю, с посылками они тягомотину еще больше разводят.

Думаю, рано еще беспокоиться =) Для Почты России 20 дней - не срок.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
УУУ,теперь понято,почему на мое сообщение не ответили))) Внутренняя Монголия)))на границе))) самая дорогая доставка))) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.141.WQQAzs&id=16532708238# 1ю комиссия а на доставке 10 заработок)))Круть)) я мимо:ag:
Не знаю посредников, которые в Монголии сидят,наверное, туда посылки неделюс Гуанджоу едут))
Да и ваши китаёзы не оттуда)):br:

У меня полное ощущение, что Вы с соседней ветки, товарищ))
А на какое именно сообщение я не ответила? Простите, если не сложно продублируйте вопрос, пожалуйста. Может Вы не в курсе, но мы не берем % с доставки, поэтому не очень понятно, откуда такие занимательные подсчеты нашего дохода)) Здесь Вы действительно мимо))
Мы сидим во Внутренней Монголии (а не в той Монголии о которой Вы судя по всему повествуете) - это провинция Китая, в городе Маньчжурия, в котором есть НАЗЕМНЫЙ таможенный переход с Россией))) Приятно познакомиться, теперь Вы нас знаете)))
Если учесть, что мы работаем сегодня пятый день, то сегодня мы получали первые товары, заказанные с форума, в том числе и из Гуанчжоу. Друг мой, мы ведь в Китае. В логистическом и торгово-промышленном центре мира, с одной из лучшей организацией транспортной развязки) Или Вы искренне считаете, что себя они обделили дорогами, а во Внутренней Монголии до сих пор гарцуют на ишаках? Напрасно.
Но даже если бы товары к нам шли неделю, это не лишает их привилегии проходить таможенный контроль "наземным" методом. Мы люди простые, нам бы побыстрее да подешевле. Куда нам до Шереметьево и Пулково. Мы уж как-нибудь своим ходом)
И что за радость приходить и хаить условия посредника. Я думаю, они не самые худшие на форуме. Ну, не устраивает, не нравиться, мы же никого не обязываем, правда? Это личный выбор каждого, согласитесь?)))
Не красиво, коллега, не красиво.
А где же профессиональная этика?)))
Конкуренция - основа развития рынка))) Крепитесь, мой друг)

И будьте полит корректны. Эти люди покупают, консолидируют и зачастую пересылают нам наши заказы. Чем именно они хуже Вас или меня? И я совсем не поняла... Не откуда наши китайские сотрудники? Мне редко не бывает что ответить, но Ваша реплика меня реально поставила в тупик)))
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, админы, здравствуйте! Напишу еще здесь. Посылка была отправлена ТК "Энергия" 28.12.12. Сегодня совершенно случайно в сто первый раз проверяя трек на сайте (он не "трекался") выбрала город-получатель Москву. Моя посыль едет туда, если верить треку! Девочки, я в шоке!!!! Это ошибка ТК или на самом деле посыль была отправлена в Москву? Или, посылки через Москву на Урал шагают?
Сейчас у нее статус

"Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 11.1 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 09.01.2013 10:46, Иркутск - НОВОСИБИРСК Транзит"

И что мне делать? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.