Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет пополнение зимней коллекции?
 

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
Почему-то мое отправление вернулось в магазин((( Долго был статус "Выпущено таможней". А сейчас смотрю, посылка в магазине. Объясните почему?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Гошкина мать, спасибо, вот и наступила определенность. Жаль...
Да. Сделала заказ, завтра пойду платить. Цены окончательные - но я ранее заказывала Lenne в других магазинах - там цены выше.Надеюсь после оплаты не придется долго ждать отправки.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Чего то мне тоже не отвечают, еще в среду первое письмо написала, в четверг продублировала и до сих пор тишина(((
 

new*mama

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
3
0
0
Новосибирск
я сделала заказ 27/10,оплатила картой,и тишина...
на письма не отвечают

Ability, вам письмо ,какого содержания пришло? мне пришло подтверждение о снятии средств с карты от платежной сист.,это автоматический ответ, в самой корзине после оплаты было написано "ошибка при переводе средств",я пока не переживаю,но скоро начну по-тихоньку
 

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Я тоже сегодня получила свой заказ! Очень всем довольна! Качество очень хорошее! Доставка быстрая! Спасибо Ottolaura!:haha:
 

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Добрый день.
Из моего заказа не хватило 13247-658 p. 54, подскажите, пожалуйста, в какие сроки ждать возврат денег?
Я задавала Вам вопрос, возможно, Вы его не увидели:
"Еще возник вопрос по поводу налога с продаж VAT, для покупателей из России, Вы его возвращаете?".
Заранее спасибо за ответ.
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Если клиент не получил трек код, может быть несколько причин: почтовый ящик клиента переполнен или не принимает письмо, поэтому трек код приходит к нам назад. Если в течение трёх дней вы не получили трек код, можете прислать нам другой маил или позвоните по телефону +372 600 1773. Обычно, мы высылаем посылку в течение двух рабочих дней и сразу же отправляем трек код, чтобы вы могли отслеживать ваш заказ.
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я отправила на и-мейл вопросы, доставят ли на Украину. Ответили - "без проблем".
т.
После этого скинула достаточно крупный заказ и попросила реквизиты для оплаты. После двух дублей - молчат.
 

Margommv

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
4
0
0
Москва
О наличии размера

Если желаете сделать заказ на русском языке то нажмите пожалуйста на эту ссылку

http://www.ottolaura.ee/index.php?lang=rus


Добрый день!
Подскажите, вот это пальто Mantel IRIS (art 13333) интересует. Будут размеры добавляться ещё? Нужного размера нет на сайте.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, как узнать статус заказа?
В пятницу оплатила, и все, тишина.
Написала вчера письмо, ответа нет.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Dasic_r

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! У меня такая же проблема, не отвечают на письмо с заказом(( Я указала атрикул, размер и цвет, а так же свои имя и адрес. Как вы думаете, этого достаточно? или что-то еще нужно в письме указать? А может у письма есть особая форма? Спасибо.
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
A мне тaк и не ответили вот и зaкaзывaй после этого...
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
Предлагают банковский перевод, т.к. указали только банковские реквизиты(счёт).
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
бум ждать вместе
:friends:

_Ната_ добавил 09.10.2014 в 01:20
А разве Ленне идет не в размер плюс 6 плюс 8?то есть с запасом..
да, идут с запасом, чем старше деть, тем меньше запас. Вот в малышковых +8, потом в года 2-3, вроде, +6 :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaIgn

abissinka

Новичок
Шопоголик
21.03.2015
5
0
0
Тверь
а я заказала 9.04... и тишина :(

чего делать то теперь :bu:

susla, а вы пытались с ними связаться?

я все-таки сделала заказ 10.04. утром, сразу же на почту прилетела отбивка, а во второй половине дня уже прислали трек. 14.04. посылка трекается уже в СПБ. работают быстро, но хотелось бы, чтобы была обратная связь во время переписки... а то как-то непонятно, куда и кому платишь... игнорируют мои письма по какой-то причине, или на том конце никого нет... если бы мне вовремя ответили, я сделала бы заказ минимум на 600 евро, а так ограничилась сотней, чтобы не так жалко было потерять...
 

Айвуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
2
0
0
Москва
Здравствуйте, ottolaura.ee. Скажите, а не планируете ли акцию, как летом 2014, когда на заказ свыше 150 евро была бесплатная доставка?
 

ОлесяC

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
1
0
0
---
Скажите, а НДС они от цен указанных на сайте отнимают? Или нет? Кто-нибудь на 600 и больше евро выкупался? наличие на сайте актуальное?
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
В связи с новой зимней коллекцией у нас в интернет-магазине движение стало настолько плотным что нагрузка на сервер стала терпеть от этого и интернет-магазин несколько часов был не доступен. Мы уже заказали более объёмный и быстрый сервер и передвинемся туда в течении 1 - 2 дней.

Мы извиняемся перед клиентами! Немного терпения и мы быстро вернёмся с новыми силами.
Информационные адреса почты info@ottolaura.ee и anneli@perelaat.ee работают исправно, так-же работает телефон информации +372 600 1773.

OttoLaura добавил 31.07.2014 в 11:35
OttoLaura, добрый день! А в Беларусь есть доставка?

да, есть доставка в Беларусь.
Если заказ превышает 145 евро то отправка заказа бесплатна в независимости от страны и величины заказа.
При оплате картами Visa и Mastercard плату за перевод несёт наш магазин, клиенту не прибавляется не какой суммы, не при оформлении заказа и не позже.
 
Последнее редактирование:

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
:ag:только не 101, а 99 EUR

Львица добавил 06.03.2010 в 20:51
ruza, Этих данных вам хватит чтобы перевести им деньги через наш банк. Но комиссия за перевод тоже будет большой. Спросите у них про системы юнистрим или контакт - тогда комиссия будет меньше, но нужны будут другие данные.
 
Последнее редактирование: