Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый день. Я уже у Вас покупала в 12 году. Уже выросли, что Вы можете предложить на зиму девочке на 5 лет. Спасибо.
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Магазин Оттолаура сново работает после коллективного отпуска в июне.
Новая зимняя коллекция поступит на склад на последней неделе июля, после этого можно будет сразу заказать новые модели. По прежнему доставка заказов превышающих 245 евро будет бесплатна и сново мы предлагаем зимнюю одежду по самым дешёвым ценам.

OttoLaura добавил 13.07.2015 в 20:49
Я заказывала больше, чем на 600. Скидку дали, для этого списывались по электронке с Аннэли. Все отлично! :ay: И бесплатная доставка. И курьер до квартиры.
Наличие не всегда актуально - были случаи, когда на сайте были краги и шапочки, которые в итоге были вычеркнуты из моего заказа с комментарием "нет в наличии".

Благодарю!
 
Последнее редактирование:

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
Я до сих по р жду ответа
уже начинаю злиться и переживать
ну что за работники чес слово
нельзя ж так работать..
 

Fightclub1

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
3
3
0
Омск
Делал заказ на данном сайте, посылка дошла, но не хватало детских краг. Написал на почту о данной проблеме, оказалось таких перчаток уже нет и не будет, пообещали вернуть деньги. С 22 августа никаких движений, на почту нет ответа. Прошу учитывать это при заказе.

деньги позже пришли, спасибо. Видимо был нетерпелив.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Lavender7

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
2
0
0
Москва
В начале октября сделала заказ.
4 октября отправили, 26 октября посылка была на почте, сегодня забрала.
Заказывала зимний комбинезон, шапку и шерстяной комбинезон. Все Lenne.
Пришел зимний комбинезон и шапка. Третью позицию то ли не прислали, то ли идет следом. Написала в службу поддержки, ответа пока нет.
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
а я неделю ждала ответ..так и не дождалась

У меня вообще создалось впечатление, что они отвечают только если им интересно, например вы пишите конкретный артикул и он у них есть, отвечают в течении нескольких мин. если такового нет, то вам и отвечать не торопятся
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Я пишу порусски, отвечают сегодня весь день и не один раз. Вечером в 21-15ч написали: "Благодарю за перевод! Можно я посылку завтра на почту отнесу" я не возражаю. Такое отношение даже не ожидала.

Nikitina добавил 27.08.2012 в 22:40
Может еще раз написать? Я первый раз написала в пятницу утром, ждала пока ответят до утра понедельника тишина, потом написала еще раз в рабочее время и общались пол дня с магазином пока заказ оформляла.
 
Последнее редактирование:

sofitolkans

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
5
1
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Экспорт из Эстонии был 29.01, и вот сегодня 15.02, и тишина. Вот не знаю, паниковать или пока рано. Звонила на горячую линию Почты России. Они ответили. что по международным отправлениям у них нет сроков. Посоветовали подождать хотя бы до конца февраля. В ottolaurа, да и вообще в Эстонии первый раз покупала, поэтому не знаю какие сроки доставки. Посоветуйте, что делать в данной ситуации?.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Мне тоже показалось, что в этом магазине ценник на Lenne приятный по сравнению с другими зарубежными; и не буду говорить о российских
это точно!!!!
Единственная загвоздка : 2 дня пыталась оплатить юнистримом - не получилось, какие то проблемы с самой программой. Оплатила контактом. Буду надеяться , что это не проблема для магазина.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Ability, у них висит объявление на сайте
22-29 октября мы упаковываем только заказы интернет-магазина оплаченные картой Visa/Mastercard. На все остальные письма и не оплаченные заказы мы ответим начиная с 30 октября.
Может в этом причина молчания?

Так я оплачивала картой Visa.
Вообще это молчание очень подрывает репутацию магазина. Я писала письма еще в начале сезона, спрашивала по наличию вещей-тишина... :bu: но ящик был mail, думаю может не доходили. Рискнула заказать, нигде просто не было именно этих комплектов, как мне нужны. все оплатила, и опять тишина... как бы деньги вместе с вещами не зависли...

new*mama,
мне пришло подтверждение заказа вот такого содержания:
"В отосланном документе находится копия
счёта, которая останется Вам, как клиенту,
подтверждением заказа.
Если Вы оплатили счёт картой VISA/Mastercard то
Ваша посылка будет отправлена в течении
двух рабочих дней, ещё Вам будет выслан
номер заказной посылки при помощи которого
можно будет проследить посылку на www.post.ee .
Если Вы способом оплаты выбрали Contact, Anelik,
Migom или Western Union то Вам будет выслана
дополнительная информация по поводу
платежа.

Благодарим Вас за заказ!"

уже неделя прошла, а вестей все нет...
вообще наличие на сайте меняется, значит кто-то что-то покупает...
 

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Helen*,

А как Вы переводили деньги? Магазин на контакт идет? На письма отвечает? Писала им-молчат (. И на сайте на рус.языке корзина не активна, можно оформить только на эст.языке...Может с Россией перестали работать..Сколько Вам обошлась доставка и перевод денег? Заранее спс за ответы :). ИИ, может напишите: дата заказа-дата оплаты-дата отправки заказа-дата получения. Это уж совсем было бы замечательно :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Helen*, А сколько см у Вас дочка, если Вы брали 98 размер? Я просто тоже дочке взяла 98)
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Девочки, нашла магазин http://www.ottolaura.ee, написала им письмо, мне ответили следующее

"Здравствуйте!
>
> Если Вы желаете то мы можем отпрявлять одежду почтой. Мы пользуемся заказной
> почтой, тогда упаковка застрахована.
>
> почтовые расходы 15 EUR.
>
> 84EUR+15EUR=101EUR
>
> Perelaat OÜ, Pune tee 12 -2, Tallinn 12015
> IBAN EE682200
>
> Swedbank, Tallinn, Liivalaia 8, 15040
> SWIFT HABAEE2X
>
> Ваш товар уже упакован, после деньги этого я сразу отошлю его"

84 EUR - сумма моего заказа.
Использовании заказной почты предполагает, что я должна им заплатит 84 + 84 (страховка) +15 ? Или только 84+15
А нижнее в письме это что- реквизиты банка?
Что мне нужно еще у него запросить перед тем как отправлять деньги, если я решусь делать заказ?
Какие еще дополнительные расходы я понесу(предположительно)?

Думаю можно и в России в этом банке уточнить
http://www.swedbank.ru/
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Делал заказ на данном сайте, посылка дошла, но не хватало детских краг. Написал на почту о данной проблеме, оказалось таких перчаток уже нет и не будет, пообещали вернуть деньги. С 22 августа никаких движений, на почту нет ответа. Прошу учитывать это при заказе.

Два раза в месяц центр карты делает возврат денег и насколько я знаю не один перевод ещё не был не переведён. Перевод 22 августа пошёл в центр банковских карт 4 сентября. Пожалуйста напишите мне на anneli@perelaat.ee, я сразу проверю перевод.

OttoLaura добавил 09.09.2014 в 19:31
Хотела сюда написать что не беспокойтесь, одежда постепенно поступает, через день мы добавляем количества и 1-2 раза в неделю новые модели. Завтра поступят шапки и комплекты, пальто и штанов добавится ещё на следующей неделе. Перчаток, комбинезонов и популярных курток так-же ещё добавится. Половина моделей ещё не поступила с фабрики, как они поступят мы их добавим сразу в интернет-магазин. К концу сентября будет на месте уже почти вся коллекция и если до сих пор посылки продвигались медленно то на данный момент они опять стали продвигаться быстрее, в среднем посылка сейчас доходит за 4-9 дней.
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
OttoLaura, добрый день!
Пополнение зимней коллекции еще будет? Или это уже все наличие?