Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
Ability,
new*mama,
да не обидится хозяин магазина
но девочки вы не втот магазин обратились за покупкой
покупаю в нем уже второй год когда совсем нигде ничего не нахожу и когда времени у меня оч много в запасе..т.к. отвечать могут и неделю а могут и не отвечать пока 10 писем им не отправишь
на сайте у них есть вещи но в реаьности итх уже кто то может купить ,сама не раз сталкивалась когда оплатив картой мне потом приходил ответ что того то нет
Не знаю, по мне так это магазин для неторопливых-заказал летом получил к зиме вот их девиз .без обид
p/s сама заказала костюм месяц назад
пришла посылка вместо костюма шапка и краги
сейчас уже написала три письма но пока тихо вот такие дела ((((
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Натафффка, vatin - это не страшно. У HUPPA в каталоге тоже указан ватин в качестве утеплителя. Но это не ватин из пальто наших бабушек, а 100% полиэстер - как написано на вшитой в куртку бирке. Это аналог синтепона. Очень сомневаюсь, что ЛЕННЕ использует изософт - в инете полно обсуждений на тему, что на бирках на одежде только и можно наверняка узнать, какие исп-ся материалы на самом деле.
 

kira777

Новичок
Шопоголик
08.08.2015
1
1
0
г.Тюмень
OttoLaura, здравствуйте. Если платить картой - то она обязательно должна быть в евро? Или рублевая подойдет?
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Не отвечают вообще на сообщения, написала несколько писем, три недели полный игнор в мою сторону(((( Звонила - говорят, у нас много писем, напишите после 17 сентября. Написала дважды после 17-го - опять молчат.:bu:
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Написала еще раз ответили, костюм который я хотела есть, но вот шапок и перчаток нет :(

Nikitina добавил 27.08.2012 в 19:15
В течении дня магазин быстро отвечал на все мои вопросы не только об ассортименте, но и по оплате подсказали. Оплатила через контакт. Посмотрим как отправят. Но магаз исправился и претензий к ним пока никаких.
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ability, у них висит объявление на сайте
22-29 октября мы упаковываем только заказы интернет-магазина оплаченные картой Visa/Mastercard. На все остальные письма и не оплаченные заказы мы ответим начиная с 30 октября.
Может в этом причина молчания?
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Здравствуйте! Если в наличии костюм такого цвета на рост 86 см. http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=634&lang=rus


Eсть в наличии p.80, 86, 92 и 98.

OttoLaura добавил 30.09.2014 в 19:42
Я тоже сегодня получила свой заказ! Очень всем довольна! Качество очень хорошее! Доставка быстрая! Спасибо Ottolaura!:haha:

Большое спасибо:yes3:!

OttoLaura добавил 30.09.2014 в 19:44
Спасибо! Быстрая доставка и все подошло! Удачи вам!

Большое спасибо Вам!:friends:

OttoLaura добавил 30.09.2014 в 21:02
OttoLaura, добрый день!
Пополнение зимней коллекции еще будет? Или это уже все наличие?

Новая одежда пополняется каждую неделю, сегодня поступил комплект 14313, 14309-8140, ещё куртки 14331, 14330, 14340 и пальто размеров 140-170, арт. 14365. Ещё на поступлении пальто, куртки, варежки и шапки.
 
Последнее редактирование:

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
При заказах более 150 евро действует бесплатная доставка!

Интернет-магазин автоматически учитывает бесплатную доставку в случае заказов превышающих 150 евро.

Cкидка до -40%!

http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=32&lang=rus
 
Последнее редактирование модератором:

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Crocodile, подскажите пожалуйста вы прежде чем делать заказ узнавали у них есть ли у них эти вещи на складе? Или сразу делали заказ на сайте?
Я отправила заказ на эл. почту узнать о наличии, но ответа что-то нет.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

abissinka

Новичок
Шопоголик
21.03.2015
5
0
0
Тверь
Получила я сегодня свой заказ, в пути был 16 дней. В принципе, все хорошо, если бы не одно но... покупала демисезонный комплект http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=50&id=930&lang=rus , в описании сказано, что утеплитель 45г, как я поняла, везде... Так вот: в куртке утеплитель есть только в рукавах, там, где подклад полиэстер, а там, где подкладка флисовая, утеплителя нет совсем... обычно бывает наоборот, в рукавах экономят на синтепоне... в штанах все как обещали... Интересно, это описание неверное или мне так "повезло"?..
 

Nyusya07

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
47
4
0
Москва
Helen*, вы где отслеживали посылочку? Тоже заказывала с этого сайта, заказ собирали почти месяц. Но это из за того, что с поставками с завода Ленне в этом году проблемы. Они у всех есть.
Мне вот наконец выслали посылку в начале октября, на сайте эстонской почты информация, что пересекла границу, на сайте почты россии не трекается.
У вас такое было?

Nyusya07 добавил 10-12-2010 в 01:40 PM
b]Helen*[/b], вы где отслеживали посылочку? Тоже заказывала с этого сайта, заказ собирали почти месяц. Но это из за того, что с поставками с завода Ленне в этом году проблемы. Они у всех есть.
Мне вот наконец выслали посылку в начале октября, на сайте эстонской почты информация, что пересекла границу, на сайте почты россии не трекается.
У вас такое было?
 
Последнее редактирование:

ОльгаАпрель

Новичок
Шопоголик
26.06.2017
2
0
1
Москва
Добрый день. Также сделала заказ 19.09. До сегодняшнего дня так ничего не выслали! Один раз ответили на мое письмо, что одной позиции нет в наличии, как она появится, так сразу отправим. Это было 25.09. С тех пор на сообщения не отвечают. Неизвестно, будет ли мне отправлен заказ???!!!
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте! Можно еще несколько вопросов. Хотели уже заказывать этот набор, но не оказалось размера (86 см). http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=48&id=634&lang=rus

Не знаете, маломерят ли куртки. Может подойдет 92 см, ребенку 1,5 года.

И будут ли у вас еще поступления? Спасибо!
 

Марина-Ле

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
38
3
8
Зеленоград
Проще всего евро через контакт отправить, с меня за 50евро коммиссию взяли 47,6р. Но отправляешь на физ лицо.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
guny81@mail.r , очень печально. если бы знала раньше не рисковала...:(
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Написала письмо им в воскресенье, спрашивала про доставку и способы оплаты, сегодня уже пришел ответ:
Вы можете оплатить Western Union.

Почтовые расходы состовляют 300 крон, эта цена ценной посылки в Россию.

Сразу после того как перевод поступит я отправлю посылку.

ruza
а вы заказали оттуда или не стали?
 
  • Like
Реакции: Norka5 и bett85

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Здравствуйте, OttoLaura.
Два дня нет ответа на мое письмо по эл.почте (писала на anneli@perelaat.ee).
Может здесь ответите, бронь практикуется у вас? Публикую письмо: "Мне нравится вот этот комбинезон:
"Lenne kомбинезон для малышей KERMIT 14306 салатовым, принт рожицы 3901",
но я хочу заказать его вместе с шапкой, которой у вас еще нет. Вы могли бы поставить его в резерв (86 размер), а когда появятся к нему шапки, я оформлю заказ?"

Вы можете сразу купить желаемый комбинезон в интернет-магазине и оставить сообщение что желаете оставить товар на ожидание на складе пока не появится шапка.

OttoLaura добавил 21.08.2014 в 12:23
Мне тоже уже с пятницы не дают никакую информацию о заказе :( Должны были отправить еще в субботу, но, по видимому, отправят теперь только в понедельник.
Если повезет.

К сожалению мы не узнаём заказчика по пользователю форума Shophelp. Пришлите нам пожалуйста номер заказа на электронную почту и мы сразу проверим содержимое заказа. Бывало что, поскольку наш магазин пользуется двумя адресами электронной почты (anneli@perelaat.ee ja info@ottolaura.ee), то почтовые ящики некоторых клиентов выкидывают письмо пришедшее с другого адреса в помойное ведро с подозрением спама. По этому смело присылайте новое сообщение и мы будем отправлять до тех пор, пока у Вас не будет номер посылки.

OttoLaura добавил 21.08.2014 в 12:26
Почему-то мое отправление вернулось в магазин((( Долго был статус "Выпущено таможней". А сейчас смотрю, посылка в магазине. Объясните почему?

Ваша посылка была в почтовой конторе Почты России через 4 дня после отправки, после двух сообщений и ожидания сроком точно 14 дней Почта России отправила посылку нам обратно. Почта России написала комментарий “за посылкой не явились”. Мы выслали номер посылки сразу после отправки и продвижение посылки было всё время видно в интернете.
Мы Вам выслали возможные варианты на письмо и нам жаль что Вы не получили посылку в России.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
OttoLaura, добрый день. На рост ребенка 75 см какой размер комбинезона BEAR надо покупать? Там же еще есть запас +6 см? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura