Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sofitolkans, ждать, еще не так много времени прошло. Ваша посылка уже у нас, только ее не спешат регистрировать на территории России. Так что наберитесь терпения. Прошлой весной такая же канитель была - по месяцу посылки в "экспорте" висели, а в лучшие времена в течении 5-7 дней статус меняется на "импорт".
 
  • Like
Реакции: sofitolkans

Noble

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
11
1
0
Сургут
Хочу оставить отзыв о магазине, кому интересно. На письмо с вопросом по размерной сетке ответили в тот же день. 11.10 оформила и оплатила заказ, 13.10 отправили и прислали на мейл трек. 18.10 заказ был в Москве, а 21.10 уже у меня. Все очень оперативно, я довольна!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
В связи с новой зимней коллекцией у нас в интернет-магазине движение стало настолько плотным что нагрузка на сервер стала терпеть от этого и интернет-магазин несколько часов был не доступен. Мы уже заказали более объёмный и быстрый сервер и передвинемся туда в течении 1 - 2 дней.
Мы извиняемся перед клиентами! Немного терпения и мы быстро вернёмся с новыми силами.
Информационные адреса почты info@ottolaura.ee и anneli@perelaat.ee работают исправно, так-же работает телефон информации +372 600 1773.
Сайт заработал, спасибо! НО, я не поняла, новую коллекцию уже всю раскупили? Или ее еще не вывесили?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Делала заказ в сентябре, отвечали очень быстро и оперативно, буквально в течение часа. А теперь никак до меня посыль не доедет, хотела подать на розыск, еще вчера утром им написала с просьбой скан почтовой квитанции прислать, и тишина...:( Понимаю конечно, что заказов много и моя просьба не из разряда срочных, но хотелось бы хоть какой-то ответ на свое сообщение получить (могут они эту квитанцию выслать, нет, в какой срок и т.п.)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Спасибо за быстро отправленный заказ, плюс я ошиблась с цветом шапки и после подтверждения заказа и оплаты написала письмо. На письмо мне не ответили, но цвет поменяли на нужный мне. Нравится в этом магазине все.
 

abissinka

Новичок
Шопоголик
21.03.2015
5
0
0
Тверь
Кто-нибудь делал заказ в ближайшие дни?

Девочки, кто-нибудь заказывал в этом магазине в ближайшее время? Пишу, пишу им на почту, чтобы уточнить наличие моделей, а ответа все нет... они вообще работают?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, здравствуйте! Вопрос к тем кто заказывал в этом магазине, вам к сумме заказа прибавляли 19% от суммы, а то я тут пыталась заказать куртку и 2 п/комбеза, мне Анели прибавила доставку 300 крон + эти проценты, интересно это нормальное явление у них?
заказала зимний костюм, шапку и полукомбез с распродажи.. ни о каких 19% речи не было, но приходилось все "выпрашивать".. выставить счет, дать реквизиты, отправить посылку.. посылка идет уже почти три недели.. экспорт-импорт прошла моментально, а вот по нашим почтовым отделениям мыкается две недели :( когда получу - отчитаюсь окончательно :)
 

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Здравствуйте.
Девушки, подскажите пжл. Когда бывают скидки? Или промокод на почту присылают?
Заранее спасибо.
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
OttoLaura, здравствуйте! А сапог куома у вас нет в продаже?

Куому мы продаём предварительным заказчикам, но начиная с следующего года мы планируем вывешивать Куома на продажу прямо в интернет-магазине. Интересующиеся обувью могли бы написать сюда, какою обувью Вы ещё интересуетесь, мы планируем в следующем году взять в интернет-магазин в продажу торговые марки.

OttoLaura добавил 24.09.2014 в 11:54
Скажите, пож-та, когда все коллекция появится в интернет-магазине?
Интересует куртка для девочки K14331 Куртка для девочек POPY Цвет: 3600


Куртки 14331 все в продаже, цвета 3600 на данный момент нету, если мы ещё получим этот цвет с фабрики то мы вывесим куртку в интернет-магазине.

OttoLaura добавил 24.09.2014 в 11:56
Девочки, как узнать статус заказа?
В пятницу оплатила, и все, тишина.
Написала вчера письмо, ответа нет.

Все клиенты, чьи имена были Юлия:ad: и сделали заказ в пятницу, их номер посылок был выдан в понедельник и утром вторника. Склад отправляет и по субботам но обычно заказы, сделанные вечером в пятницу, мы отправляем в понедельник. По воскресеньям почта закрыта. Вы можете так-же позвонить по номеру +372 600 1773 или написать мне на прямую по адресу anneli@perelaat.ee

OttoLaura добавил 24.09.2014 в 14:14
А я вчера забрала в почтовом отделении свою посылку с комбезом. Отличное качество, ребенок примерил и снимать отказывался, КРАСОТА)))) Приятно, что в посылке еще оказался подарок. Очень вкусный)))) Однозначно пойду еще раз в этот магазин. Мне понравилось, заказ исполнен на высшем уровне, цена приемлемая, доставка быстрая, качество отличное.

Большое спасибо Вам! :)
 
Последнее редактирование:

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Заказывала две пары штанов старшей дочке и комплект младшей. Вещи очень понравились, быстрая доставка. Со дня отправления прошло дней 8.
Единственное, сначала заказывали другую расцветку, прислали электронный заказ на мейл сразу, потом 4 дня - тишина. На мои вопросы сутки молчали, затем отписались, что такого комплекта нет и не будет, предложили другую расцветку или вернуть деньги. Выбрала другой цвет, но осадок неприятный остался, почему не известили раньше об отсутствии желаемой модели (называется, "пока не пнешь..."). В общем магазин неплохой.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Я 25 сент. сделала заказ, 28 дождалась ответа какие позиции есть...из за задержек с фабрики не отпавила сразу, одной курточки не было... отправила в итоге 9октября посылку и сразу прислала трек.. на 11окт.где-то на сортировке...
По поводу 19% вот что мне ответила:
"В связи с трудностями связанами с высыланием посылок загранницу, прибавляется к стоимости заграничной
посылки 19 %."

но даже с этими 19% всеж дешевле чем у нас... и кстати курточку дефицитную с цветочками отправила :)
Долго не отвечала первый раз...а потом буквально он-лайн переписывались...

alenkiy добавил 13.10.2010 в 07:22
платила через контакт..пришлось для округления на 4 евро больше заплатить...попросила на эту сумму конфет или шоколадок положить ))) проверим...
 
Последнее редактирование:

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
10 дней! Всем заказам превышающим 150 евро почтовые расходы БЕСПЛАТНО, в не зависимости от страны и веса посылки.

В интернет.магазине начиная со 150 евро почтовые расходы становятся 0 евро и оплатить можно сразу картами Visa или Mastercard (не каких комиссионных)

www.ottolaura.ee
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН